• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [kING]

Результаты поиска
kING  Offline  Сообщение №61 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 13 февраля 2012, 18:16



128
Jay-Z & Kanye West – Niggas In Paris Feat. T.I. (Remix)

Вот это уже несколько дней качает. Советую клип посмотреть.

kING  Offline  Сообщение №62 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 14 февраля 2012, 11:55



128
Солитьюд, Вайтран, ФОлкрит, Рифтен. И многие деревеньки)

kING  Offline  Сообщение №63 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 14 февраля 2012, 19:18



128
Поздравляем!!! Вы - десантник «Тигрерос», антипартизанский спецназ Парагвая
Самое загадочное подразделение спецназа во всей Латинской Америке. Вы гуляете по джунглям как по проспекту, играете в догоняшки с пираньями, вам уступает дорогу леопард, а кайманы и анаконды в панике убегают. Вы способны пройти пешком всю Южную Америку от Маракайбо до Огненной земли и попутно устроить всем хороший шухер. Вы стреляете изо всего что попадет к вам в руки, ездите на чём угодно, и способны загонять партизан до обморока. Вы – единственный кто может в 24 часа разгромить все кокаиновые картели, но приказ почему-то не отдают…

kING  Offline  Сообщение №64 | Тема: Романы в ME3 написано: 15 марта 2012, 10:47



128
А можно ли мутить с Эшли, если в 1 части мутил с Лиарой, а в 3 разорвал с ней отношения?

kING  Offline  Сообщение №65 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 28 марта 2012, 07:33



128
Интересные, длинные, ЛОРные и небанальные квесты.

kING  Offline  Сообщение №66 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 1 апреля 2012, 10:30 | Отредактировано: Серебряная - 1 апреля 2012, 11:56



128
Роше не собирается резать уши эльфам. Да он просто исполняет свой долг и бескорыстно (ну, почти) помогает Геральту очистить имя. Плюс я уже прикипел к стране, за которую сражаюсь. За Роше, за Темерию.

kING  Offline  Сообщение №67 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 19 апреля 2012, 12:34



128
Туллий-олицетворение легиона. Очень харизматичная личность. Срисован с Цезаря. Верный воин Империи и Императора, которым затыкают все дыры. Однозначно, мой выбор.

kING  Offline  Сообщение №68 | Тема: Преступление и Наказание написано: 24 апреля 2012, 06:44



128
Был изнасилован стадом бешенных пони.

Взорвал ядерную бомбу(

kING  Offline  Сообщение №69 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 24 апреля 2012, 15:04



128
Цитата Night_Beast


А то что что Туллий во время казни умоляет Ульфрика не убивать его тебя не смущает?Или то что Тулий регулярно повторяет,что ему плевать на нордов и их традиции?



Лолшто? После поражения Туллий спрашивает: "А если я сдамся?" Предлагает добровольную сдачу, ничуть не умоляет. Но как же, УЛьфрику пленные не нужны, он доказал это ещё в Маркарте.

Это по первому предложению.

По второму: Туллий никогда не говорил, что ему плевать на традиции. Он говорил, что они его раздражали. Но, чтобы лучше их понимать он и держит при себе легата Рикке, чистокровную нордку. Плюс, при прохождении Имперской компании в конце он говорит, что зауважал нордов сильнее.

kING  Offline  Сообщение №70 | Тема: Озвучка от 1С написано: 3 мая 2012, 12:40



128
Всё понравилось, всё устраивает.

kING  Offline  Сообщение №71 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 9 мая 2012, 17:36



128
Подкиньте плз. качественную композицию, желательно на русском, быструю. Язык и дыхалку поразмять (з.ы. Файк-боян.)

kING  Offline  Сообщение №72 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 10 мая 2012, 15:29



128
Долг онли.

kING  Offline  Сообщение №73 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 мая 2012, 17:52 | Отредактировано: kING - 14 мая 2012, 17:53



128
У Империи, помимо Сиродиила есть ещё Хай Рок и норды Скайрима (не все, ок). А редгарды погнали остроухих лишь потому, что костяком их армии были "инвалиды", оставленные отходящими легионами. Тит Мид- отличный тактик и лидер, его генералы сильны и находчивы, легионы готовятся к войне. Империя би бэк.
Аве, Туллий.

kING  Offline  Сообщение №74 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 25 июня 2012, 06:24



128
Цитата NinjaaaaaaxD

я считаю если и играть за Туллия и пройти то Альдмерский Альдминион или как его там)будет управлять скайримом а если за ульфрика то будет царить Рассизм но я лицно отлично к Аргонам и Каджитам трудно будет житься поэтому не знаю

Добавлено (25.06.2012, 07:02)
---------------------------------------------
а я помню всех в виндхельме кроме эльфов и т.д перебил стражников да ульфрика хотелось Наглец!Да я могу хоть весь Скайрим перебить!



А вот грамматику и пунктуацию выучить не можете, эх...
По сабжу: Туллий ван лав.

kING  Offline  Сообщение №75 | Тема: За кого вы играете? написано: 25 июня 2012, 08:24



128
Имперец.

kING  Offline  Сообщение №76 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 25 июня 2012, 12:15



128
Цитата Night_Beast

И кстати в Таморском досье ясно написанно,что победа ББ крайне не желательна для Талмора.



Там написано, что окончание гражданки для них нежелательно, ибо пока Ульфрик трепыхается, он ослабляет Империю.

kING  Offline  Сообщение №77 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 1 июля 2012, 22:46 | Отредактировано: kING - 1 июля 2012, 22:47



128
А давайте подумаем, как бы сложилась ГВ в Скайриме, не будь Довакина? Кто бы победил? По мне, ответ очевиден - Туллий. За него - тактический ум, обученные легионы, талантливые офицеры (легат Рикке, Хадвар) богатейшие города Скайрима, большая часть населения. Что у УЛьфрика: практически неуправляемый, погрязший в насилии и расизме, трясущийся в страхе от маньяка Виндхельм, разорённый Винтерхолд, прогнивший насквозь Рифтен с его ворами, крошечный белый берег, где популярность набирают имперские настроения, психи офицеры (Галмар), полное отсутствие тактических навыков. Из плюсов, пожалуй, возможная поддержка Талмора, талант интригана (умело играет на неприязни народа к конкордату и Талмору) , туум. Победа Империи была бы лишь делом времени. Единственный достойный внимания враг в регионе - драконы.

kING  Offline  Сообщение №78 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 2 июля 2012, 07:08



128
Цитата Bолк

Вообще то насколько я знаю Хадвар не офицер! unsure



Ну, он командует засадой на обоз братьев бури. Значит какой-то низший офицерский чин имеет.

kING  Offline  Сообщение №79 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 июля 2012, 15:47



128
Цитата VALKNUT

За то можно гордиться собой, что не допустил лишней крови. Хотя, по правде говоря, мне очень не хватает одного квеста в игре "Прощайте воры". Вот там бы я обнажил клинки на полную катушку.
А Тулий или Ульфрик? Для меня лично, хоть я и не принимаю ни одну из сторон, Ульфрик более симпотичен. Он отстаивает право своего народа на свою культуру, культуру НОРДОВ!, которую Иперия принесла в жертву за мирное соглашение с остроухими.
Ульфрик по меньшей мере заслуживает уважения, т.к. не встал на колени, подобно империи. А Тулий.. ну тулий не идеологический противник, он вояка, он выполняет приказы императора. Он не вдается в подробности, почему вспыхнуло восстание нордов, он приехал в Скайрим для подавления этого восстания. К нему у меня конечно резко негативное отношение. Во первых солдафон, во вторых ему до спины культура народа Скайрима, ну и в третьих у него частенько проскакивает фраза "задолбало ваше понятие о чести". Честь, это то, ради чего отдают жизнь. А Тулия Честь задолбала... По этому резко-отрицательное к нему отношение.



Пройдите компанию за Легион. В конце он скажет, что зауважал нордов.

kING  Offline  Сообщение №80 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:13



128
Моральное удовлетворение получил, подавив восстание в Скайриме, когда Туллий Ульфрику бошку отсёк, а также после уничтожения ТБ.
Единственное, за что мучает совесть - убийство Партурнакса ради Клинков.

kING  Offline  Сообщение №81 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 17 июля 2012, 12:42



128
Я постараюсь дать краткий вывод вашему диспуту. Имперские Легионы - грозная сила, совмещающая в себе преимущества почти всех рас Тамриэля. (только вот не знаю, босмеры и данмеры в Легионе служат?)

kING  Offline  Сообщение №82 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 21 июля 2012, 08:56



128
Восстановление. За всю игру ни одной колбы не выпил.

kING  Offline  Сообщение №83 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:46



128
1) Helgen (alpha v0.6) http://steamcommunity.com/sharedf....chtext=
2)0.711 MB
3)Восстановление Хелгена ^_^. Like a Kvatch :D
4)
5)ноуп.

Форум » Записи участника [kING]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб