• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [TrollHunter]

Результаты поиска
TrollHunter  Offline  Сообщение №61 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 19 февраля 2012, 11:48


Не самый приятный парень


95
С фастом, разумеется. Все эти "хоркоры" и "любование пейзажами" не для меня. Пейзажи мне и в реальной жизни не сдались, а играю я только для того, чтобы получать удовольвствие от игр, а не чтобы набивать скилл на хай-харде.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №62 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 19 февраля 2012, 12:03


Не самый приятный парень


95
Встречайте:
.460 Alliance AK с патроном .460 Alliance (11,684мм) для гражданского рынка.

Зачем карабину такой чудовищный патрон? А чтобы был.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №63 | Тема: Point Blank написано: 21 февраля 2012, 17:30


Не самый приятный парень


95
PB? Не напоминайте. Игра - типичное творение японских копипастеров. Маленький арсенал, унылые режимы, куча читеров, слабая графика (не тянет даже до уровня браузерной CW что там говорить о анриловй A.V.A), стабильное вытягивание денег из игроков.
Цитата Klaypex

"Action, FPS


Струлялка жи.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №64 | Тема: Point Blank написано: 22 февраля 2012, 17:29


Не самый приятный парень


95
Цитата Ханна

чистокровное г*вно


Я хочу логику.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №65 | Тема: Point Blank написано: 23 февраля 2012, 04:50


Не самый приятный парень


95
Цитата Just_Crazy

солидной для mmofps графики


Питерская Contract Wars на браузерном движке Unity Webplayer в несколько раз динамичнее.
Чего говорить о Valiant Arms на Unreal Engine. Причём в обеих играх можно неплохо раскачаться безо всякого доната.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №66 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 26 февраля 2012, 07:06


Не самый приятный парень


95
Юрий_Бойка общительный и адекватный пользователь, недавно сменил стиль с боксёрского на марвелообразный.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №67 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 26 февраля 2012, 07:12


Не самый приятный парень


95
Цитата warp37

И да: можно собрать фрэндлист и устроить травлю :3


Правдо? Чьорт, я передумал, мне нужен этот хлам!

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №68 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 26 февраля 2012, 07:20 | Отредактировано: TrollHunter - 26 февраля 2012, 07:21


Не самый приятный парень


95
Хоть я тут и сравнительно недавно, но в целом оцеку дать попробую.
Сайт один из немногих, сохранивших чёткую систему законов, исключающую возможность безнаказанного проявления неадекватности пользователей. Вроде, всё есть - широкий вывбор модов, разносторонний и упорядоченный форум, адекватные пользователи и отзывчивая администрация.
Но чего-то не хватает. Чего? Не скажу, потому что не знаю. Будто что-то удалили хирургическим путём и оставили рану заживать самостоятельно, не наложив швов, даже не обработав рану... Какая-то необъяснимая и непонятная пустота внутри...

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №69 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 26 февраля 2012, 20:10


Не самый приятный парень


95
System of a Down, Scars on Broadway, Serj Tankian, Distrubed.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №70 | Тема: Советуем игры написано: 1 марта 2012, 15:59


Не самый приятный парень


95
OFP: Red river, MoH 2010, R6V2, R6 - Lockdown.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №71 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 3 марта 2012, 13:56


Не самый приятный парень


95
Цитата President_Evil

Он продается гражданским лицам?


Частным организациям, в основном связанным с охраной лесов.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №72 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 6 марта 2012, 18:58


Не самый приятный парень


95
"Вепрь" - СОК-94:

Калибра - 7,62х39.
Длина ствола - 520/590мм, зависит от комплектации (ранняя комплектация - утяжёлённый ствол от РПК ^_^).
Прицельная дальность - 250-270 метров (с перком "Зоркай взгляд" - все 300).
Скорость пули на экзите ~720 м/с.
Масса агрегата ~4,5 кг.
Цена в России 15-18 тыс. рублей. (опять же зависит от комплектации, либо от перка "Сложнае лицо")
Отзывы пользователей зачастую отрицательны - слишком большая масса и низкая кучность стрельбы + калибр для ваншота лосей и кабанов явно не покатит. Хотя, для птичьего маньяка - самое то (удобный угол отдачи, высокая практическая скорострельность). Вобщем, брать-не брать, каждый решает для себя сам.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №73 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 9 апреля 2012, 19:21


Не самый приятный парень


95
System of a Down - innervision.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №74 | Тема: Как вы оцениваете игру "Fallout New Vegas"? написано: 13 мая 2012, 15:27


Не самый приятный парень


95
Как я её оцениваю? Да никак.
За основу возьмём 10.
Вестерн (- 3 сразу из-за убогой реализации мифа).
Стрёмные фракции (Империалисты-демократы, панки-наркоманы, технофилы, красный крест, легион каких-то левых парней в бейсбольной форме, нагло аппелирующий символикой одного из самых величайших гос-в истории, в итоге -2).
Убогий, короткий сюжет, сделанный от балды (Я думал, намного лучше будет -1).
Отсутствие какой-либо активности НПЦ на Пустоши (Некого убивать, не от кого убегать -1).
Однообразие ордий убийства и несоответствие их наличия в том месте и в то время законам здравого смысла (ибо встернизация мозга прошла успешно - 2).
Отсутствие атмосферы постапокалипсиса (Ракета "Сызрань" - при попадании в любой город превращает его в Сызрань, так вот, это я к тому, что прогулки под мостомИРЛ, порой больше постапа навевают, чем игра, - 1).
Итого 0. Ноль. Зеро. Саб зеро.
Ибо ДЛЦ я тут не описал.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №75 | Тема: Survarium написано: 7 июня 2012, 09:26


Не самый приятный парень


95
Ничего у них не выйдет. Никогда не выходило - и теперь не выйдет. Если они отбросили бренд - значит их дела совсем плохи. А если их дела плохи - значит и игра выйдет трэшовая.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №76 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 июня 2012, 09:41


Не самый приятный парень


95
Sleipnir – Unbekannter Soldat

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №77 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 июня 2012, 18:41 | Отредактировано: TrollHunter - 8 июня 2012, 18:41


Не самый приятный парень


95
1.Аватарка.
2.Обрезать фон, подогнать парнишку по максимально допустимому размеру.
3. http://jpegshare.net/b0/46/b046f06e8d438e49c0a87f26fcf7b0be.jpg.html
4.Размеры будущего проекта:
140х140рх

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №78 | Тема: Книги Джона Толкина. Обсуждение. написано: 8 июня 2012, 20:43


Не самый приятный парень


95
Вижу, что многие тут, мягко говоря, недолюбливают Сильмариллион. Всё из-за того, что он малость хаотичен и труден к восприятию. Перед прочтением Сильмариллиона лучше прочитать Утраченные сказания, дабы пообвыкнуться со стилем автора.
Что до книг Перумова, то ересь-жечь мне они не очень понравились. Честно говоря, совсем не понравились.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №79 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 9 июня 2012, 19:02


Не самый приятный парень


95
PartyRock, Прайм.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №80 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 11 июня 2012, 14:48


Не самый приятный парень


95
Самая наистремнейшая игра, в которую мне удосужилось сыграть - это те самые флэш-ползунки со скимером в конце.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №81 | Тема: Графические работы на заказ написано: 21 июня 2012, 16:55


Не самый приятный парень


95
Перекрестить калашоиды, подогнать по размеру и пропорции (проще всего сделать наложением спусковой скобы), обрезать фон. 12-ый сверху, АК снизу.
Вот материалы: http://jpegshare.net/47/7e/477e7d06d06296aee439d8c5b677626e.jpg.html
http://jpegshare.net/89/cd/89cdcdee00c79138999703730310e330.jpg.html

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №82 | Тема: Как вы оцениваете игру "Fallout New Vegas"? написано: 22 июня 2012, 13:59


Не самый приятный парень


95
Цитата Sandmännchen

Вывод - ты оценивал игру не опираясь на предыдущие части серии, а на что-то иное.


И снова в точку. Я не вижу смысла оценивать игру, как продолжателя серии, если самостоятельно игра выходит полным фэйлом. Какое мне дело до того, что там было в серии - если постап не удался в Вегасе (хотя, возможно, что не только в Вегасе).

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №83 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 24 июня 2012, 13:35


Не самый приятный парень


95
Yurbaner, 14-16. Почему? Он не такой активный, значит занят. Если он занят - значит сессия. Если сессия, значит 14-16.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №84 | Тема: Battlefield 3 написано: 26 июня 2012, 08:41


Не самый приятный парень


95
М-да уж. Мне таки удалось это запустить. Откровенная бессмысленность происходящего (этот печальный момент, когда инженер метров эдак с 700 ставит вам хэдшот), хаотичность и сумбурность, отсутствие логики открываемых плюшек, противоречие игрового процесса здравому смыслу и... ДА! Та самая "настоящая баллистика" из сталкера.
Ну и, конечно, стабильность. Выкидыши, застревания, фризы всего, чего только можно, абсолютная невозможность игры более получаса из-за перегрева процессора (движок у нас очень стабильный) и мёртвого зависания. Нет уж, господа ,покупать продукцию Дайсов бесполезно. closedeyes

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №85 | Тема: Компания BioWare написано: 3 июля 2012, 14:28


Не самый приятный парень


95
Очень плохая компания. Я думал намного лучше будет! Стооолько раз сюда ходиил - сегодня как-то не удалооось!
Они не сделали ни одного стоящего экшена, из под их пера выходили лишь однотипные РПГ, вроде Ведьмака и ДА, плюс второсортные гибриды, а-ля Масс Эффект.
Более того, даже имеющиеся у них ресурсные вселенные они умудрились запороть и скатить в незарегистрированные плавсредства (исключения - Ведьмак и Невервинтер [который они тупо забросили]).
Да и те проэкты, которые они творили до сих пор были скорее из разряда "мыльного кинца", ибо они вводили в диссонанс унылостью сюжета и однообразным геймплеем.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №86 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 3 июля 2012, 14:35


Не самый приятный парень


95
Цитата Тень_Монолита

"Сердце Дезертира"


Ужасная книга. Достойный пример брошюрного энтузиазма, когда писать хочется, но не получается. Но хочется ещё сильнее, чем неполучается. Книга в духе Левицкого - абсурдная, запутанная и в то же время унылая кулстори, выбивающаяся за рамки серии.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №87 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 9 июля 2012, 11:20


Не самый приятный парень


95
В Contract Wars играю сейчас я. В принципе, норм игруля, но клиент бы точно не помешал.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №88 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 июля 2012, 06:11


Не самый приятный парень


95
Papa Roach - Scars

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №89 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 14 августа 2012, 18:34


Не самый приятный парень


95
Operation Flashpoint - Red River. Haters gonna hate ;D

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №90 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 14 августа 2012, 19:59


Не самый приятный парень


95

<i></i>
Форум » Записи участника [TrollHunter]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб