• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [TrollHunter]

Результаты поиска
TrollHunter  Offline  Сообщение №31 | Тема: Battlefield 3 написано: 14 января 2012, 19:45


Не самый приятный парень


95
Цитата GSG9

а то поставят тебя раком гопники )


раскрывает весь интеллектуальный потенциал нашего подопечного.
Перейдём к игре. Кто знает, когда будет обнова? Либо я слоупок, либо обновы не было с прошлого года. Есть информация, дата выхода, хоть что-то?
Просто, я тупо не могу зайти (спасибо тебе, неизвестный криворукий программист by DICE\EA) из за "Вы были отключены от ЕА Online (1)"

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 15 января 2012, 17:13


Не самый приятный парень


95
Жду Metro: Last night с надеждой на толковый мультиплеер и качественную шутерную составляющую. Искренне надеюсь, что игру не превратят в унылый сталкеро-образный гибрид.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №33 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 15 января 2012, 17:20 | Отредактировано: TrollHunter - 15 января 2012, 17:29


Не самый приятный парень


95
Я часто играю на "Лёгком" уровне сложности и не вижу в этом ничего постыдного. Я играю не ради пафосного выпендрёжа на форумах, а ради собственного удовольвствия. Можете закидать меня за это помидорами и объявить ванилькой. Однако, я успешно не хомякую и не становлюсь труЪ отцом, не ору на улице, набившее оскомину "КУД-КУ-ДАХ!", не мечтаю прогуляться по заснеженной Припяти, не засовываю ручку в рукав, представляя себя мастером убивания, не стремлюсь, когда вырасту, отправиться в Америку и записаться добровольцем, чтобы быть "как Гоуст". Согласитесь, весомые плюсы против "погружения в игровой мир" и "понимания истинной сути игры".

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 15 января 2012, 18:01


Не самый приятный парень


95
Лично я играл лишь во второй, тактикс, третий и НВ. Всё шло так по-ролевому, пока серию не решили скрестить со второсортным куском от шутера на движке от Облы.
Но вернёмся ко второму. Итак.
Хорошая ролевая система, неплохая графика, большой игровой мир, бла-бла-бла....
Игра напоминает гибрид Дьябло с пошаговичем, переложенный на брэйдбериобразный бредовый постап. Большинство сюжетных изысков при ближайшем рассмотрении превращаются в "записки чумачечего".
Единственно, что действительно радовало - отличная проработка персонажей и их превосходная вписываемость в общую суматоху и кутерьму. За всю игру ощущение местонахождения в постапе меня не постигло ни разу. Всё напоминало сьёмки какого-то кинобоевика, всё было каким-то бутафорским. Того и гляди кто-то, находящийся позади, вне поля зрения, крикнет "Стоп! Снято!".
В целом, тогда, давным давно, когда меня угораздило купить лицензию этого "шедевра" игростроя, я с унылым рылом нажал Shift+Delete на папке с игрой и поплёлся с унылой мордой перепроходить первый Diablo и ожидать выхода новой части HoM&M (пятой, по-моему, хотя точно не помню).

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №35 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 16 января 2012, 16:32


Не самый приятный парень


95
System of a Down - Banana Terracotta Pie

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №36 | Тема: Какая фракция в третьей Готике больше нравится? написано: 17 января 2012, 14:53


Не самый приятный парень


95
Цитата Skelan

По мне это грубый по своей натуре создания и они никак не могут вести хозяйство и остальное с ним связанное.


По лору Готики Орки - существа, близкие к людям по происхождению и образу ведения хозяйства, но различные с ними по вероисповеданию и менталитету. Благородные, сильные и могучие Орки приводятся в сравнение к корыстным и низменным людям.
В отличии от прочих игровых вселенных, варварами в Готике предстают вовсе не орки (исключение - южные подвиды), а люди, готовые отречься от своих богов за мешок золота, а за два мешка - примкнуть к армии враждебных захватчиков.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №37 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 17 января 2012, 19:38


Не самый приятный парень


95
В "грядущей РПГ" напрягает одно - ЕА.
Я не знаю, как у них это получается, но они любую, даже самую культово-брендово-удачную игру превращают в загаженный багами и параноидальным критинизмом (после покупки игры за 500 рублей вы должны скачать 40ГБ "дополнительных текстур" и зарегиться на 80 веб-ресурсах, а потом сдать анализы для подтверждения личности и получения доступа к уже купленной на законных основаниях игре) треш. А потом строят яо-фейс и отправляются отмечать свой очередной фэил. Охох.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №38 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 17 января 2012, 19:42


Не самый приятный парень


95
Cinders Fall - Dead Zone

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №39 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 17 января 2012, 19:56


Не самый приятный парень


95
Оценка - кол. Объяснять причину уже нет ни терпения, ни надобности - все итак знают все минусы этого убогого экшена с закосом в сторону РПГ.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №40 | Тема: А вы курите? написано: 18 января 2012, 15:09


Не самый приятный парень


95
Цитата Klaypex

TrollHunter, стреляешь у знакомых?)


Предпочитаю халяву и электронки.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №41 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 19 января 2012, 13:57


Не самый приятный парень


95
Цитата Deathknot

TrollHunter, вынужден не согласиться - так категорично было лишь с Dragon Age 2.


И с Батлой точно так же. Выпустили в оборот 1/5 игры и пускают слюни от графона, наплевав на то, что игру удаётся запустить лишь с 4-го раза, да и то не факт, что она "доживает" до конца сеанса.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №42 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 20 января 2012, 14:38


Не самый приятный парень


95
System Of A Down - Peephole

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №43 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 20 января 2012, 18:20


Не самый приятный парень


95
System Of A Down - Suggestions

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №44 | Тема: А вы курите? написано: 23 января 2012, 14:54


Не самый приятный парень


95
Цитата HunteR1

Сигареты это дар нежити :D, не курю!


Ты только что простимулировал добрую половину форума к неистовому опаровоживанию.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №45 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 24 января 2012, 15:41


Не самый приятный парень


95
Ставлю то, что не рушит шаткую игровую атмосферу, но чаще играю вовсе без модов.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №46 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 января 2012, 16:39


Не самый приятный парень


95
Disturbed - Another Way To Die.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №47 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 января 2012, 18:58


Не самый приятный парень


95
Disturbed - Pain Redefined

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №48 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 28 января 2012, 21:40 | Отредактировано: TrollHunter - 28 января 2012, 21:40


Не самый приятный парень


95
Экстрасенсорика? Паранормальные явления?
Ловкость рук, хитроумная хитроумность и (всё чаще) спекуляция на вероисповеданиях в надежде на прибыль.
И больше ничего.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №49 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 29 января 2012, 12:03


Не самый приятный парень


95
Legion_2011, Один из "восставших", фанат масс эффекта, умелый фотошопер.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №50 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 30 января 2012, 18:29


Не самый приятный парень


95
Крофт, фан Лары, делает макеты огнестрела, есть в группе PMGRU ВК.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №51 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 31 января 2012, 16:20


Не самый приятный парень


95
Димс, Много и часто пишет по-японски с английскисм акцентом (часто оставляет в конце предложения таинственное です~ the, что, лично мне непонятно mellow ), ранее был модмейкером, затем модератором, потом перевёлся в Креативную группу. Логан, Поменял стиль с брутальных боксёров на не менее брутального, лысого "македонца".

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №52 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 7 февраля 2012, 15:14


Не самый приятный парень


95
Цитата Ханна

А я вообще не знаю что это такое и как этим пользоваться


Я вам завидую. Очень.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №53 | Тема: Графические работы на заказ написано: 8 февраля 2012, 16:02


Не самый приятный парень


95
Доброго времени суток.
Состав просьбы таков:
Перекрестить эти два автомата (вот так примерно
http://popgun.ru/files/g/36/orig/3275392.jpg ) между собой: http://jpegshare.net/c5/89/c5892215055afb2293836f34b04db816.jpg.html , предварительно обведя контур, дабы формы автоматов не сливались. В центр поместить надпись FPS брутальным шрифтом (на ваше усмотрение). Убрать фон, уменьшить до 140х140, перевести в формат .ico.
Заранее пасибки.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №54 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 15 февраля 2012, 16:16


Не самый приятный парень


95
Цитата Furax

Люди советую вам прочитать трилогию Виктора Ночкина : Слепое пятно - Череп мутанта - Пищевая цепочка


Жестокий бред. Унылый юмор в духе Ваганыча, кульминация абсурда в третьей части. Начиная с активной биомассы и заканчивая свадьбой ГГ со своей двою(трою?)родной сестрой. Читать противно. Чувствуется, что автор, как Достоевский в своё время, не только пишет ради денег, но и немного (ой-ли?) не в себе. Но, если у Достоевского была масса псевдофилосовского бреда, воспринимаемого затем, как великие умазаключения, то в этих бульварных книжонках наврядтли найдётся хоть одна фраза "а-ля классик".

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №55 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 16 февраля 2012, 11:46


Не самый приятный парень


95
Цитата Furax

Василий Орехов Зона поражения - Линия огня - Сектор обстрела


Все три книги наполнены шлакомодой Святолесья и прямо таки брызжут пафосом неубиваемого супертерминатора Хемуля и его девущке - мисс мира, вынужденной подрабатывать в местной пивнушке (элитной пивнушки для элитной элиты, где разливают элитный самогон). Полная бредятина.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №56 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 17 февраля 2012, 15:32


Не самый приятный парень


95
Цитата Gоблин

Глупо. Если книги и вселенная сама не нравятся, то зачем их читать?


Садо-мазохизм. Банальный. Не забывайте, я отъявленный извращенец.
А, если серьёзно, то для того, чтобы знать. Знать, что почти все книги данной направленности - провешанный бред. И активно использовать знание в споре.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №57 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 17 февраля 2012, 15:45


Не самый приятный парень


95
Цитата Exotic

Нет никаких проблем - всего-то нужно соблюдать правила и регламенты тем. К сожалению, набрав нное количество репутации и веса на форуме, некоторые пользователи забывают, что правила на них по-прежнему распространяются.


Именно. Заработав саузенд очков к ЧСВ оператор считает себя чуть ли не ровней администрации и думает, что вправе распоряжаться всем и вся, кому надо - указывать, кого надо - "казнить".
К сожалению, последующий обязательный бан (администрация работает сравнительно быстро и добросовестно) сего симпатичного, но не в меру крикливого ветерана приводит к резонансу фатонно-резонансных камер других ветеранов. И начинаются бредни про "потерю дружественной атмосферы" и "произвол администрации".
Простите, если кого обидел. Просто, мне не нравится, когда во всех бедах люди стремятся обвинить исполнителя, если исполнение проявляется к кому-то, кто, по их мнению святой во плоти.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №58 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 17 февраля 2012, 17:42


Не самый приятный парень


95
Тень_Монолита, А то, что книгу сравнивают с Донцовой и Д2, по-вашему не показатель её второсортности?
Ну чтож, считаю наш спор завершённым, так как не хочу ввязываться в очередной холивар.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №59 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 февраля 2012, 06:25 | Отредактировано: TrollHunter - 19 февраля 2012, 06:25


Не самый приятный парень


95
1. Ава
2. Убрать фон
3.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №60 | Тема: Лучшая приставка написано: 19 февраля 2012, 11:44


Не самый приятный парень


95
PS1, ибо FM3 и MK4.

<i></i>
Форум » Записи участника [TrollHunter]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб