Форум » Записи участника [SantaMuerte]

Результаты поиска
SantaMuerte  Offline  Сообщение №61 | Тема: Забавные ситуации в игре написано: 30 января 2018, 18:10


Light Shining in Darkness


252
Razоr, lol  Рост не главное)И такой невозмутимый кротокрыс попался)

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №62 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 30 января 2018, 18:17


Light Shining in Darkness


252
Razоr,просто достойных людей им не встречалось наверное,с которыми можно было бы технологиями поделится.Ими мог бы Анклав заинтересоваться.Да и я не думаю что они тупо собирают технологии и закрывают их на ключик в чулане.Это было бы слишком глупо,а Каден пока не настолько отупел.У них есть план,просто его нам не озвучивают.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №63 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 30 января 2018, 18:20


Light Shining in Darkness


252
Razоr,ставим ребалансы с уклоном на сложность-и проблема решена.Я уже забыл,когда у меня в последний раз стимпаков больше 15 было.А патронов максимум по три штучки нахожу.Живу на широкую ногу :D

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №64 | Тема: Прошлое, настоящее и будущее поселений Столичной Пустоши написано: 30 января 2018, 18:23


Light Shining in Darkness


252
Razоr,но пока это все разрастаться будет,много времени пройдет.Да и то не факт,что оно разрастаться будет.Дальше Оазиса же не пошло,тем более,если Гарольд мертв.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №65 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 30 января 2018, 18:26


Light Shining in Darkness


252
Razоr,каждому свое.Понимаю.Просто сложность делает игру интереснее и динамичнее.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №66 | Тема: Прошлое, настоящее и будущее поселений Столичной Пустоши написано: 30 января 2018, 18:29


Light Shining in Darkness


252
Razоr,главное,что бы люди дожили до того момента,когда деревья повырастают.А с учетом возрастающего количества супермутантов,обитатели скорее отправятся к ним на вертел. :D

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №67 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 30 января 2018, 18:43


Light Shining in Darkness


252
YikxX,спасибо за ответ.Возьму себе на заметку. :)

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №68 | Тема: Ваша карма написано: 30 января 2018, 18:45


Light Shining in Darkness


252
YikxX,тогда пойду читать.Спасибо за наводку.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №69 | Тема: Цитатник Fallout 3 написано: 30 января 2018, 18:48


Light Shining in Darkness


252
"Устрой им ад!"-Рой.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №70 | Тема: Случайные встречи написано: 30 января 2018, 18:55


Light Shining in Darkness


252
YikxX,как?Даже перезагружал-взрывались.Хоть ты тресни.Обидно.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №71 | Тема: Прошлое, настоящее и будущее поселений Столичной Пустоши написано: 30 января 2018, 18:58


Light Shining in Darkness


252
Razоr,ну не знаю.Человечество уже сломлено.Если супермутанты сплотятся,то пол пустоши они легко захватят(там где нет братства,а это добрая половина карты,если не больше)Да и про Анклав забывать не стоит.Думаю братство они подчистят,а обычные обитатели будут уничтожены.Тут либо супермутанты с остальными мутантами,либо Анклав.Вот по этому,я думаю,что пустошь не ожидает ничего хорошего.А победа над Анклавом гг в конце игры слишком неправдоподобная.Злодеи всегда проигрывают только потому,что на них прет гг.Да и так просто они не сдадутся.У них есть винтокрылы,им главное Либерти из строя вывести,тогда победа за ними будет.Тут превосходство над братством на лицо.

Добавлено (30 Января 2018, 21:58)
---------------------------------------------
YikxX,он мучается бедняга.Вот я ему и помог.Заодно и с древенами разобрался.На пустоши фанатиков и так хватает.


Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №72 | Тема: Прошлое, настоящее и будущее поселений Столичной Пустоши написано: 30 января 2018, 19:07


Light Shining in Darkness


252
Razоr,частично я согласен.Может я просто пессимист :D Спасибо за уделенное время,было приятно пообщаться. :)

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №73 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 30 января 2018, 19:11


Light Shining in Darkness


252
YikxX,я обычно играю с  FWE,так что знаю что такое сложность.Но 5 обойм в голову рейдеру тоже по своему сложно и весело. :D Хотя да,тут  я согласен,реализма в этом мало.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №74 | Тема: Случайные встречи написано: 30 января 2018, 19:14


Light Shining in Darkness


252
YikxX,ну ничего,может в следующий раз и мне повезет :D

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №75 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 30 января 2018, 19:22


Light Shining in Darkness


252
YikxX,у меня просто с этим проблем никогда не возникало. :D

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №76 | Тема: Из Вашингтона с любовью ( живи и дай жить другим). написано: 30 января 2018, 19:30


Light Shining in Darkness


252
Проходить квесты,при этом не нашпиговав кого-то свинцом?Скучновато. :D

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №77 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 31 января 2018, 16:21


Light Shining in Darkness


252
YikxX,наверно. :D

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №78 | Тема: Что стало с городами пустоши ? написано: 31 января 2018, 18:18


Light Shining in Darkness


252
Думаю с отравленной водой у жителей шансы ну очень малы.Нужно рассматривать только вариант с очищенной водой :D

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №79 | Тема: Прокачайся по-максимуму ;) написано: 31 января 2018, 18:22


Light Shining in Darkness


252
Я обычно ставлю интеллект на 8 и харизму на 8,все остальное по 5.Потом прокачиваю тренировку,вкачиваю в ловкость 3 очка,1 в удачу,3 в выносливость.Из навыков первым делом качаю взлом,ремонт,красноречие и оружие.Ну и перки на улучшение навыков и увеличение урона,да и на переносимый вес.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №80 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 31 января 2018, 18:28


Light Shining in Darkness


252
А мне всегда интересно было,а что станет с напарниками гг после его смерти у очистителя?Есть ли об этом какая-нибудь информация?

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №81 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 5 февраля 2018, 20:36


Light Shining in Darkness


252
ApeX, просто интересно.Ладно,спасибо за ответ.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №82 | Тема: Забавные ситуации в игре написано: 12 февраля 2018, 21:14 | Отредактировано: Superhoodie - 12 февраля 2018, 21:15


Light Shining in Darkness


252
bulbyan1986,не,самое забавное в Анкридже-это фразы сержанта Монтгомери,такие как:"Вон из моей страны красный" lol

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №83 | Тема: Цитатник Fallout 3 написано: 21 февраля 2018, 18:30


Light Shining in Darkness


252
"Не бей меня!"-Харя часто говорит,да и таким смешным голосом.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №84 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 24 февраля 2018, 23:40


Light Shining in Darkness


252
YikxX,нет,Фокс и без длс пойдет.Я его посылал будучи добрым персонажем,он соглашался(без длс)

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №85 | Тема: Цитатник Fallout 3 написано: 25 февраля 2018, 12:58


Light Shining in Darkness


252
"Смотри не поранься.У меня и без того вся одежда в крови"-Рыжая

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №86 | Тема: Забавные ситуации в игре написано: 25 февраля 2018, 13:06


Light Shining in Darkness


252
Сегодня заметил забавную вещь.У меня стоит мод на новые квесты нужно было забрать голодиски,один из них был возле Арефу.Убив враждебных обитателей понизил себе карму,но перезагрузив и отдав их на растерзание Брисе,заметил интересную вещь-карма не понизилась.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №87 | Тема: Любимое радио написано: 25 февраля 2018, 13:09


Light Shining in Darkness


252
LET THEM TALK-тоже очень хорошее радио.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №88 | Тема: Лучший компаньон написано: 25 февраля 2018, 17:49


Light Shining in Darkness


252
BloomStella,Аманда?Она же страшненькая,да и квест глючный.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №89 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 26 февраля 2018, 19:20


Light Shining in Darkness


252
А возможно как-нибудь портировать расу дочери Ареса на 3 фоллаут?

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №90 | Тема: Неотмечаемые квесты написано: 26 февраля 2018, 19:24


Light Shining in Darkness


252
Квест на поиски Аргайла.Жалко беднягу.

Мне нечего вам сказать.
Форум » Записи участника [SantaMuerte]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб