• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Tsurugus]

Результаты поиска
Tsurugus  Offline  Сообщение №61 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 9 марта 2012, 20:21



95
Aspard, модами? Неее, это будет самое настоящее кулинарное блюдо... осталось только выбрать и правильно составить ттк со всей калькуляцией, чтобы все ок было =)

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Tsurugus  Offline  Сообщение №62 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 9 марта 2012, 20:29



95
Цитата Aspard

Tsurugus, ну да... За основу берём гениальность Экзотика, добавляю сюда несколько крупных модов, по краяем раскладываем малые моды. Затем отрезаем три частички форума и хорошенько прожариваем их (полностью, до конца), затем всё это заливается язвой пользователей и посыпается стружкой с пяток Aspard'а

Тут ещё про "соус из свежевыжатых смотрителей" мне подсказали. Тоже хорош, чтобы есть с ним вприкуску!



Гениально XDDD

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Tsurugus  Offline  Сообщение №63 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 10 марта 2012, 11:35



95
Цитата Grenada226

очень и желательно в яндекс народе и ссылку мне кинуть в лс )



Аналогично. Ждем с нетерпением.

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Tsurugus  Offline  Сообщение №64 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 10 марта 2012, 11:37



95
Два двойных меча для Oblivion. До этого даже не понимала зачем нужны моды и как с ними обращаться =) .

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Tsurugus  Offline  Сообщение №65 | Тема: Конкурс «Демонический юмор» написано: 24 мая 2012, 19:55 | Отредактировано: Tsurugus - 24 мая 2012, 19:57



95



Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Tsurugus  Offline  Сообщение №66 | Тема: Аниме написано: 11 августа 2012, 18:08



95
Сейчас смотрю "Yuru Yuri" и какого-то черта ржу аки мустанг в прериях. Нельзя сказать, что смешно и все эти кавайки с няшеньками не мой жанр, но чем-то зацепило. Кто-кто еще смотрел? =)
Просто интересно мнение и... там юри есть? =)))

Кстати, никак не удается найти что-то в стиле "GunGrave". С похожей рисовкой, но главное серьезным сюжетом, глубокими и продуманными персонажами, чтоб не просто зацепило, а именно понравилось... хотя бы. Может кто-нибудь что-нить посоветовать? Ибо реально, не выходит найти. Хотелось бы, чтоб атмосфера была и все такое.

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Tsurugus  Offline  Сообщение №67 | Тема: Аниме написано: 13 августа 2012, 19:03



95
Цитата NickUnicum

Ну не знаю, попробуй Ковбой Бибоп, мне чем-то напомнило



Спасибо, но там атмосфера не та. Слишком праздничная =))) .

Недавно начала пересматривать/перечитывать "Берсерк". Думаю успею все к выходу 2-го фильма в сентябре. Если кто не видел вдруг, то советую посмотреть. Жанр - темное фэнтэзи. По фану - кровь-кишки-насилие-философия-ляпота. Ну, там, конечно много чего хорошего есть еще, но это то, что будет чаще всего встречаться на экране =) . Лучше начинать с аниме-сериала, затем переходить либо к манге, либо к "фильмам", что сейчас =) .

Если среди вас есть те, кто видел "Darkside Blues", то выскажите мнение о нем, пожалуйста =) . Что-то не мало вопросов оно для меня оставило =о__О= . И дело даже не в том, кто такой Дарксайд...

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Форум » Записи участника [Tsurugus]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб