• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Протектор]

Результаты поиска
Протектор  Offline  Сообщение №61 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 апреля 2015, 20:09


Протектор


115
Установил мод Fallout Character Overhaul на чистую игру через FOMM,единственное что стоит это ENB.Также проги NVSE,ArchiveInvalidation Invalidated.Проблема такая что NPC не изменились а героя менять могу,то есть расы менять могу.В общем написал создателю мода на Нексусе,надеюсь поможет.Но так как в инглише я не силён а переводчик переводит как турист в Турции я не очень понял что он мне написал.Но совет был что типа зайти через FNVEdit и что типа пропатчить мод наверное.Ну я зашёл сделал merged path на все возможные файлы мода esm и esp по отдельности в разных вариациях,не помогло.В папке основного файла esm этого мода под названием non player character я обнаружил что там лежат NPC,но все строки красные,а в файле FalloutNV.esm всё нормально.Видимо проблема кроется в этих красных строках.Может кто знает как помочь и я уже наконец закончу эту трёх дневную борьбу с модом FCO.Ну или хотя бы кто подскажет что с красными строками делать???

Протектор  Offline  Сообщение №62 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 28 ноября 2015, 19:17 | Отредактировано: Протектор - 28 ноября 2015, 22:29


Протектор


115
Парень на войну уходит, потому что война не меняется.Жена провожает его уткнувшись в газету, ну хотя бы не в телевизор.

Протектор  Offline  Сообщение №63 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 28 ноября 2015, 21:09


Протектор


115
Джеймс хорошо пристроился в местном убежище,видимо уже есть опыт.Работает врачом терапевтом в убежище,также отличнейший акушер.Тяжело перенес смерть жены,чем высказывается нездоровая любовь к библии,причём знает он не всю библию,а лишь одну цитату про воду.

Протектор  Offline  Сообщение №64 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 18 марта 2016, 11:04


Протектор


115
На нексусе вышел отличный мод называется Take Cover,очень жду его здесь с переводом.
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/10875/?

Форум » Записи участника [Протектор]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб