Форум » Записи участника [Furax]

Результаты поиска
Furax  Offline  Сообщение №61 | Тема: "А чтоб..." написано: 15 февраля 2012, 12:36





Цитата Sirvivalist

А чтоб монолит в Сталкере 2 уничтожили .


А чтоб ты даже не думал об этом !!!


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №62 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 15 февраля 2012, 12:38





Там они делали унитазы с турбо надувом


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №63 | Тема: Игра "облом" написано: 15 февраля 2012, 12:43





А потом они передумали !
Вы начали быстро регенерировать


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №64 | Тема: Придумай отмазку написано: 15 февраля 2012, 12:44





Это не ко мне , я не такой умный
Сделай арабское сальто


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №65 | Тема: Ассоциации к никам написано: 15 февраля 2012, 12:45





Sirvivalist, я сначала прочитал Survivalist поэтому мастер выживания


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №66 | Тема: На приеме у психиатра написано: 15 февраля 2012, 12:49





Не лезьте в воду !
Док помогло !!! Только теперь он смотрит исторические фильмы про богатырей , и у меня опять есть доступ к компу но нет к телевизору Так что теперь мне делать ?


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №67 | Тема: zx написано: 15 февраля 2012, 12:53





Она тебя сьела
Я влателин ЗОНЫ !!!!


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №68 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 15 февраля 2012, 12:54





Пожелаю у Монолита новый .
Вы оказались чебуреком


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №69 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 15 февраля 2012, 12:58





Вывели Гуля и он всех убил
У вас амнезия


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №70 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 15 февраля 2012, 18:19





стану гастарбайтером
У вас оказалось две тещи и одна жена


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №71 | Тема: zx написано: 15 февраля 2012, 18:21





Не ври это она твой властелин
Я властелин своего унитаза с турбо надувом (главное чтоб он меня опять не засосал)


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №72 | Тема: Придумай отмазку написано: 15 февраля 2012, 18:23





А мы не тормозим - мы газуем
идите в цирюльник (туалет кто не знает)


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №73 | Тема: Face Control написано: 15 февраля 2012, 18:24





KYLINAR, проходите только на кухню не лезьте


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №74 | Тема: На приеме у психиатра написано: 15 февраля 2012, 18:26 | Отредактировано: Furax - 15 февраля 2012, 18:27





Не смотрите на аву и она потеряет к вам интерес .
Джагурда не дает мне это сделать (бьет мне и кричит что у меня не хватает силушки богатырской и теперь заставляет смотреть вместе с ним ) . Что делать ?


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №75 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 15 февраля 2012, 18:29





KYLINAR, ЕДУ


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №76 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 15 февраля 2012, 18:30





Зато у меня много ног !!!
Вы олень


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №77 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 15 февраля 2012, 18:33





Буду молиться Монолиту
Вы стали оленем


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №78 | Тема: Игра "облом" написано: 15 февраля 2012, 18:34





Вы не можете переспорить самого себя
В стали супермэном


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №79 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 15 февраля 2012, 18:36





Hacker™, часто вижу в форумных играх , человек хороший и адекватный любит HALO , значит есть приставка


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №80 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 15 февраля 2012, 18:38





Мир затопило калом ...


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №81 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 15 февраля 2012, 18:46





TrollHunter, Gоблин, Ну что вы не понимаете ? Ведь каждый видит Зону по разному , и каждый автор хочет показать так, как он видит ее . Ну раз вам не нравиться то можете прочитать тоже трилогию : Василий Орехов Зона поражения - Линия огня - Сектор обстрела (увы но сдеся автор тоже полез в дебри)


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №82 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 15 февраля 2012, 18:48





Ренегат, хотя изредка и поступает по "парагонски". - Вот такой я благородный террорист !


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №83 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 15 февраля 2012, 18:52





Крофт, Вот такой я Homo Inkognito


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №84 | Тема: Тест: Кто вы из Скандинавских богов... написано: 15 февраля 2012, 19:16





Поздравляем!!! Вы - Браги
Статус в Асгарде – поэт. Вы самый красноречивый из всех богов, что вы будете делать в Рагнарек, неизвестно, но так как вас нет в утвержденных списках выживших, боюсь, вы умрете. Вам чхать на Локи, но знаете что? Он тоже умрет.
Это не Я shok


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №85 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 15 февраля 2012, 19:37 | Отредактировано: Furax - 15 февраля 2012, 19:37





Вашим спутником будет горгулья.
Небольшое, но очень умное создание, чаще всего занимающееся охраной старых храмов и библиотек (честно!). Нет, горгульи, конечно, бывают и большими, но вам лучше взять маленькую, поскольку у этих существ есть мерзкая привычка периодически превращаться в камни, так что вам придется привыкать таскать булыжники.


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №86 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 15 февраля 2012, 19:41





Сьем его
Вы стали рыбой


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №87 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 15 февраля 2012, 19:42





Gоблин, Звиняй если что не хотел обидеть


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №88 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 15 февраля 2012, 19:44





РС 5 спецназ (тяжелая бронь Рассвета) SGM 2.1


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №89 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 16 февраля 2012, 11:41





Gоблин, да , ты здесь на 100% прав


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №90 | Тема: Игра "облом" написано: 16 февраля 2012, 11:44





Лайнер назывался ТИТАНИК
У вас есть сестра


The Truth is Out There...
Форум » Записи участника [Furax]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб