• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [LastLight]

Результаты поиска
LastLight  Offline  Сообщение №61 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 15:22



128
Цитата LastLight

ссылка на сторонний ресурс недопустима!


упс :D

LastLight  Offline  Сообщение №62 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 16:02



128
вышел перевод - качаю)))

LastLight  Offline  Сообщение №63 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 февраля 2013, 15:20



128
Подскажите по какой причине может неработать анимция? Нпс которые должны строить тупо стоят на месте. Скрин:

LastLight  Offline  Сообщение №64 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 февраля 2013, 20:01



128
Цитата roverman

На драконе использую заклинание, он садится рядом, сажусь на него, он улетает, а сам довакин на месте висит. Как-нибудь (пусть даже и с консолью) можно это решить?


Та же проблема(((

LastLight  Offline  Сообщение №65 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 9 февраля 2013, 07:53 | Отредактировано: LastLight - 9 февраля 2013, 07:54



128
Цитата dragonboss

Такая же проблема - хз как ее исправить. Помогите пожалуйста.


Нашол решение нашей проблемы, ok по крайне мере мне помогло, нужно удалить файл skeleton.nif в паке с игрой, находится он:
skyrim/data/meshes/actors/dragons/character assets

:)

LastLight  Offline  Сообщение №66 | Тема: War Thunder написано: 29 марта 2013, 17:11



128
HARU-CHAN, на мой взгляд для игры где нужно упроавлять такой сложной техникой управление очень удобное, тогда представляю каким тебе управление в Ворлд оф Варпланес покажется, даже для меня там просто ужас. А музыка как раз наоборот, одна из визитных карточек игры. На вкус и цвет кароче.

LastLight  Offline  Сообщение №67 | Тема: War Thunder написано: 30 марта 2013, 18:14



128
HARU-CHAN, Вообщето они как раз и сделали и симулятор и аркаду, там есть 3 режима боев Аркадный: где характеристики сомолетов почти не важны, Исторический: там уже от характеристик самолета зависит все, самолеты летаеют там почти как в реале - по всем законам и более сложный сам по себе режим, и остется Реалестичный: ну это уже для истыных любителей поуправлять крафтом, полное управление самолетом, плюс враги не подсвечиваются нужно по внешнему виду определаять свой это или враг кароче для режим для хардкорщиков. Лично я предпочитаю Исторический.

LastLight  Offline  Сообщение №68 | Тема: War Thunder написано: 30 марта 2013, 18:35



128
Furax, конечно стоит.

LastLight  Offline  Сообщение №69 | Тема: War Thunder написано: 31 марта 2013, 08:59



128
Furax, ну вообщем-то да, они самые простые по освоению, ещё амеры тоже неплохие. Лично я качаю немцев.

LastLight  Offline  Сообщение №70 | Тема: War Thunder написано: 1 апреля 2013, 08:16 | Отредактировано: LastLight - 1 апреля 2013, 08:17



128
Вот это ппц, пони уже в самолетах lol


И скрины

LastLight  Offline  Сообщение №71 | Тема: War Thunder написано: 1 апреля 2013, 08:31



128
Цитата Furax

Поиграл. Игра интересная, хотя поворачивать так и не научился.

Я поворчавиваю с помощью мышки а кнопками s+d или s+a помогаю довернуть

LastLight  Offline  Сообщение №72 | Тема: War Thunder написано: 1 апреля 2013, 09:39



128
CraVeg, у каждого свои тараканы в голове, кому то что-то нарвится, кому-то нет. Лично я нейтрально к пони отношусь т.к не знаю что они из себя предстовляют и в ближайшее время не собираюсь выяснять, но за брони довольно таки интерестно наблюдать, веселые парни =D А по поводу самолетво это всего лиш первоапрельская шутка, и должеш сказать шутка удалась :D

LastLight  Offline  Сообщение №73 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 апреля 2013, 10:00



128
Есть ли какой-то способ сделать так, что-бы текстуры и мешы тела( в данном случае UNP) были не общие для всех а у каждого свои - стандартные текстуры UNP нужно что-бы остались у НПС, а уникальные только для моего перса.

LastLight  Offline  Сообщение №74 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 15 марта 2014, 14:33



128
WalterDornez, ссылку можно? good

LastLight  Offline  Сообщение №75 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 15 марта 2014, 14:34



128
Я в группе: Граждане
Я тут уже: 1414-й день

LastLight  Offline  Сообщение №76 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 24 марта 2014, 12:27 | Отредактировано: LastLight - 24 марта 2014, 13:45



128
Обменяю пушки CS:GO
FAMAS | Контрастные цвета
ПП-19 Бизон | Городская штриховка

LastLight  Offline  Сообщение №77 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 24 марта 2014, 13:14



128
Твайли, какое именно

LastLight  Offline  Сообщение №78 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 24 марта 2014, 13:36



128
Твайли, мог бы сразу текст написать а не пунктики указывать =) Не думаю что это относится к изображениям под спойлерам

LastLight  Offline  Сообщение №79 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 12 апреля 2014, 18:48



128
У кого стим в рублях и кто хороший и честный человек готовый помочь кое-что купить?)) Дело в том, что у меня стим в долларах, и мне недостает денег что бы кое что купить, но если покупать в рублях то все ок, но из-за региона рубли мне недоступны, и мне нужен человек которому я перечислю деньги в рублях(вебмани) и он мне купить то что нужно и перешлет подарком.

LastLight  Offline  Сообщение №80 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 12 апреля 2014, 20:06



128
IЙ, конечно, просто товар в рублях не покупаеться а в долларах все ок. А по поводу помощи - мне уже помогли с этим, кто хотел откликнутся - спасибо)

LastLight  Offline  Сообщение №81 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 марта 2015, 11:08



128
Всем привет. Помогите решить проблему - через некоторое время игры, тестуры перса становятся черными....при отдалении текстуры полностью черные, а при приближении они переливаются треугольниками. Вот скрины

Реплейсер Real Girls Realistic Body. Думается мне что это из-за недостатка памяти....

LastLight  Offline  Сообщение №82 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 марта 2015, 14:28



128
Цитата BlackTea

Броня сделана под твой реплейсер?

Это голое тело

LastLight  Offline  Сообщение №83 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 08:49



128
Я так понял в игре можно выступить либо за Братство, Институт либо Минитменов....а за Подземку разве нельзя сражатся? Хочу и Братство уничтожить и Институт, а Минитмены мне не нравятся....

LastLight  Offline  Сообщение №84 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 13:55



128
Цитата Axon

Завалил того, который целился. Никакого сообщения о проваленном квесте не вылезло. Думаю, просто встреча)

Нужно было наоборот)) Тот который целится - настоящий)

LastLight  Offline  Сообщение №85 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 марта 2016, 09:59



128
Ребят кто знает в чем дело - при установке реплейсера тела CBBE перестате работать расчлененка, отстрелил рейдерше ногу, снимаю с нее одежду и нога сново при ней, при этом она не материальна(стреляю в ногу а пули летят сквозь)

LastLight  Offline  Сообщение №86 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 8 ноября 2016, 08:19



128
Ребят. Не сработал скрипт или еще что то, вообщем все персонажи в этой сцене из Фор-Харбора(см.скрин) замерли и нечего не говорят и не делают, при попытке поговорить пишет что этот персонаж сейчас занят.


Форум » Записи участника [LastLight]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб