• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [LastLight]

Результаты поиска
LastLight  Offline  Сообщение №31 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 20 марта 2012, 19:53



128
Сейчас перечитываю Сталкер Лунь , в скором времени привезут Масс Еффект открытие ,хорошая книга говорят

LastLight  Offline  Сообщение №32 | Тема: Тех. проблемы написано: 26 марта 2012, 18:31



128
Цитата Gоблин

Добрый день. Со вчерашнего дня, начались какие-то непонятный зависания в отображении страниц сайта в браузере. Использовал Мозилу. Страницы очень медленно грузятся, часто отображаются глючно. Кэш чистил, Флэшплеер обновлён до максимума, браузер тоже. Мозила 11, решил откатить до 10, проблема никуда не делась. Проверил скорость интернета, все в норме. Поставил Хром, страницы отображаются нормально, но по-прежнему очень медленно грузятся.


ByFlyer,
Пресоединяюсь к этим товарищам, у меня такая же проблема, очистка компьютера спциальной програмой не помогла,страницы стали грузится где-то полторы минуты, когда как страницы других сайтов открываются как раньше по моему стандарту. Как нам быть? и как нам это исправить?

LastLight  Offline  Сообщение №33 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 марта 2012, 15:21 | Отредактировано: Sinops - 27 марта 2012, 15:21



128
Clint Mansell and Sam Hulick – Mass Effect 3 - 22 - An End, Once and For All

LastLight  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 апреля 2012, 13:43



128
Можно ли как то очки(за которые приобретаеш способности) получит не поднимая уровень?

LastLight  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 апреля 2012, 13:54 | Отредактировано: Sinops - 2 апреля 2012, 13:53



128
Цитата Launcelot

Sinops, Поставь мод на покупку перков или на зелье перка.


а ссылку не дадите?)

LastLight  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 апреля 2012, 14:16



128
Launcelot, пасиб

Добавлено (02.04.2012, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Sabira

Sinops, Идем вот сюда ТУТ! и там смотрим, что Вам нужно.


Нету там нужного мне(

LastLight  Offline  Сообщение №37 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 апреля 2012, 14:36



128
Если кто узнает ответ на мой вопрос отпешите не ленитесь, а то мод несовсем то что нужно(

LastLight  Offline  Сообщение №38 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 5 апреля 2012, 16:50



128
UNP на мой взгляд лучше, так как уже многократно говорилось что они реалестичнее и с этим я согласен, да и вообще большие груди смотрятся не красиво и глупо, а вот упругие и изящные UNP отлично смотрятся и атмосферно.Да и вообще полюбил я реплейсеры димона99 ещё с фола 3,спасибо ему и удачи)

LastLight  Offline  Сообщение №39 | Тема: Ваши мечты написано: 18 апреля 2012, 14:32



128
Цитата KYLINAR

Войны хочу! Анархии хочу! Ведь это так весело! И достижимо к тому же! Не то что там всякие....


stop очень плохая мечта

1.Хочу телескоп, хороший
2.Путешествовать по странам!
3.Побыть в космосе
4.Хочу оказатся во вселенной Масс Эффект, и что бы не-было никакого вторжения жнецов и черной материи)

LastLight  Offline  Сообщение №40 | Тема: Ваши мечты написано: 18 апреля 2012, 15:16



128
KYLINAR, какой такой обстановки? раньше ещё хуже было, все готовились к войне, сейчас лучше.Да и что для тебя хорошего в войне? это только по другую сторону экрана кишки и разорваная плоть не пахнут а в реале всё подругому, ты знаеш насколько расчитан солдат в бою? на 2-3 минуты и зачем тебе всё это? вот зачем тебе война скажи?весело? весело будет смотреть как твои друзья(или ты сам) будут погибать от пуль снайперов и к тому же вы не будете знать откуда он выстрелил, или попасть под обстрел ударного вертолёта который бьёт с расстояния 2км 50-ти мм снарядами которые разрывают и расчленяют плоть человека.Не понимаю я тебя

LastLight  Offline  Сообщение №41 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 24 апреля 2012, 13:32



128
Кто знает по какой причине на видюхе может перестать работать кулер? я её и разбирал и что только не делал но причину найти так и не смог, и на вирусы проверял комп, хз.....

LastLight  Offline  Сообщение №42 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 сентября 2012, 13:37



128
Как уговорить Уллиса из дополнения Lonesome Road решить всё мирно, не убивая его. Красноречие у меня на 100 все его дневники собраны но при разговоре всёравно удаётся его убедить

LastLight  Offline  Сообщение №43 | Тема: Репутация и награды написано: 15 октября 2012, 10:04 | Отредактировано: LastLight - 15 октября 2012, 10:04



128
Прошу удалить минус по сути ни за что от X-mader

LastLight  Offline  Сообщение №44 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 13 декабря 2012, 11:22



128
А сколько вообще длс будет выпущено для скарима? Есть такая информация?

LastLight  Offline  Сообщение №45 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 14 декабря 2012, 06:49



128
А у меня всё по системе - сначало создаю мужчину максимально похожего на себя и играю со всей серьёзностью, делаю всё так как я бы поступил в этой ситуации и т.д потом, как пройду игру начинаю проходить заново, только уже за девушку и уже играю так сказать с весельем и как говорят "от души")

LastLight  Offline  Сообщение №46 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 января 2013, 09:59



128
Дни всё идут и идут а адона для пк всё нет и нет :(

LastLight  Offline  Сообщение №47 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 6 января 2013, 22:15



128
С детства привлекали оборотни и всё что с ними связанно, наверное все фильмы с ними пересмотрел. Очень интерестные "создания". Как узнал что они будут в скайриме очень обрадовался. Вампиры же на мой взгляд не интерестны.

LastLight  Offline  Сообщение №48 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 января 2013, 10:06



128
Цитата ShadowBoss

Вот это прикол. Угадайте, как применяются копья, которые у тех маленьких монстров? Они идут как стрелы на лук. За внешний вид хитинового шлема я вообще молчу.


Что? И под какой лук такие "стрелы" предназначены? Ни разу не видел closedeyes

LastLight  Offline  Сообщение №49 | Тема: Любимый трейлер написано: 7 января 2013, 17:34 | Отредактировано: LastLight - 7 января 2013, 17:37



128
Смотреть в HD

Один из лучших трейлеров что я видел, красиво сделано, всё безупречно, особенн музыка.

LastLight  Offline  Сообщение №50 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 7 января 2013, 22:40



128
983 день, фигасе сколько я тут, старожил прям :D

LastLight  Offline  Сообщение №51 | Тема: War Thunder написано: 12 января 2013, 21:10



128
Игра отличная, уже 9 уровень ВВС Германии и останавливатся не собираюсь игра очень затянула. Всё очень радует, управление очеь лёгкое даже для новичка, вообщем во всем превосходит распиареного за счёт танков World Of Warplanes
Вот мой "Эмиль" - хорошо нагибает благодаря своим двум 20мм пушкам:

LastLight  Offline  Сообщение №52 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 января 2013, 17:20



128
Всем привет. У меня проблема с ЕНБ(насколько я понял именно с ним) - проблема в том что изображение начинает миггать/скакать от светлого к тёмному....напирмер если я зайду в пещеру/дом и выйду из него начинается это "светопредставление" светлая-тёмная-светлая-тёмная и так до бесконечности скачет, вот пример изображения, первый скрин какая картинка должна быть второй какой она становится в результает "светопредставления":


LastLight  Offline  Сообщение №53 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 января 2013, 17:29 | Отредактировано: LastLight - 13 января 2013, 17:29



128
Safarel, от nvidia - GeForce GTX 550 Ti

LastLight  Offline  Сообщение №54 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 января 2013, 09:46



128
Цитата Safarel

LastLight, поставьте 308 драйвера, это косяк 310 драйверов.


Спасибо. 308 такого драйвера вроде нет, или я не там ищу?

LastLight  Offline  Сообщение №55 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 14 января 2013, 11:11



128
Цитата Anima666

Что - то у меня совсем мало...ну да ладно


Норм, наверное ставиш только самое-самое, я по карйне мере так))

У меня папка весит 11,5 гб : 19 модов + куча всяких реплейсеров на ванильную бронь, оружие, тела и т.д. Моды на новую броню и оружие ставлю редко, если только очень понравится, т.к мой перс суровая девушка воин с лицом созданном в оригинальном редакторе почти без реплейсеров, ей из того что выходит мало что подходит :D

LastLight  Offline  Сообщение №56 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 января 2013, 22:22 | Отредактировано: LastLight - 15 января 2013, 22:18



128
Цитата Воин1

Еще и перевода ждать несколько дней, пока его потестируют. Лучше бы дали хоть какой-нибудь сырой перевод, а потом тестировали сколько угодно. Да ладно, подождем.


Фанатский перевод будет сразу же через несколкьо часов после выхода дополнения, там уже всё переведено. Об этом тут же писал TERAB1T (руководитель фанатского перевода)

Добавлено (16.01.2013, 02:22)
---------------------------------------------
А хотя нет, он немного по другому написал) Но факт остаётся фактом - там уже всё перевели, а значит перевод выпустят быстро


LastLight  Offline  Сообщение №57 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 16 января 2013, 07:46



128
Да они издвеаются? :(

LastLight  Offline  Сообщение №58 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 1 февраля 2013, 17:41



128
4 дня осталось.

По поводу пиратства

LastLight  Offline  Сообщение №59 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 14:11



128
Сегодня в 20:00 выйдет фанатский перевод, возрадуйтесь :D

LastLight  Offline  Сообщение №60 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 15:15



128
Цитата Тарискат

Откуда инфа?


LastLight, ссылка на сторонний ресурс недопустима!

Форум » Записи участника [LastLight]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб