Форум » Записи участника [Крофт]

Результаты поиска
Крофт  Offline  Сообщение №841 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 31 августа 2011, 05:32



1)Метро 2033
2)Бурбон
3)"И самое главное,не ешь жёлтый снег ахаха"

Крофт  Offline  Сообщение №842 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 31 августа 2011, 05:44



kokon96, ВДВ

Крофт  Offline  Сообщение №843 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 31 августа 2011, 09:08



TEMPLER, Держи

Крофт  Offline  Сообщение №844 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 31 августа 2011, 09:19



TEMPLER, готово

Крофт  Offline  Сообщение №845 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 31 августа 2011, 13:23



Пистолет "Свет во тьме"+ патроны ручной снарядки+перк "Охотник","Профессионал","Крит урон"=кучка дохлых когтей nyam

Крофт  Offline  Сообщение №846 | Тема: Тех. проблемы написано: 1 сентября 2011, 15:37



Цитата HARU-CHAN

У меня иногда мигает, даже 0 сообщений.


У меня тоже самое.может звуком предупреждать о новом сообщении?(если это возможно)

Крофт  Offline  Сообщение №847 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 1 сентября 2011, 15:42



Democlaus, Duty Calls(пародия на колофдьюти)

Крофт  Offline  Сообщение №848 | Тема: Самая глупая смерть написано: 2 сентября 2011, 04:22



когда в первый раз припёрся на гору Блэк,я увидел труп НКР'овца.хотел снять его лут и меня булыжником убило

Крофт  Offline  Сообщение №849 | Тема: Самая глупая смерть написано: 2 сентября 2011, 05:26



Cout,в Зайоне почти тоже самое было lol

Крофт  Offline  Сообщение №850 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 сентября 2011, 08:47



Цитата nireiu

Могут быть конфликты между собой у этих модов?
Nevada Skies+ PWV - Project "Westland Vision"+ HD moon & night sky v1.0+ CLO. Custom Lighting Overlay


Угу

Крофт  Offline  Сообщение №851 | Тема: Плазма или лазер? написано: 2 сентября 2011, 11:26



Ни то не другое.боеприпасы жуть тяжёлые(30 шт полтора фунта,уж лучше 150 патронов возьму)

Крофт  Offline  Сообщение №852 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 2 сентября 2011, 11:39



Смешной случай был.припёрся я на "школу парашютистов Джин" там стояло 3 подрывника.прилетел дутень и подрывники закидали его динамитом.от ударной волны 2-3 шашки полетели назад.итого:3 дохлых подрывника и 1 живой дутень lol

Крофт  Offline  Сообщение №853 | Тема: Самая глупая смерть написано: 3 сентября 2011, 09:16



Самая глупая смерть это когда я припёрся в Серчлайт и не смотрел на счётчик Гейгера,и подох от радиации

Крофт  Offline  Сообщение №854 | Тема: Возвращение написано: 5 сентября 2011, 05:34



MacoronTMG, Ого се!Рельса из Метро 2033 :)

Крофт  Offline  Сообщение №855 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 5 сентября 2011, 12:36



ElGazo, Archive Invalidation включал?

Крофт  Offline  Сообщение №856 | Тема: А как вы оцениваете Honest hearts? написано: 5 сентября 2011, 13:07



Среднячок
Сюжет унылый(Я по началу думал что "Горелый" будет злыднем и его надо кокнуть,а на деле оказался слизняк в бинтах)
Концовки тоже не ахти
единственное что понравилось это оружие и пейзажи

Крофт  Offline  Сообщение №857 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 5 сентября 2011, 13:33



Боюсь вот ентой игры
1916: The War You Never Knew

Крофт  Offline  Сообщение №858 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 6 сентября 2011, 05:46



Sandmännchen, согласен.на официальном скрине плащ у Уиллиса не рваный а на этом рваный

Крофт  Offline  Сообщение №859 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 сентября 2011, 09:02



Пиратыч, Готово :)

Крофт  Offline  Сообщение №860 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 сентября 2011, 18:11



Логан, Держи :)

Крофт  Offline  Сообщение №861 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 9 сентября 2011, 08:15



Авангард, капюшоны

Крофт  Offline  Сообщение №862 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 9 сентября 2011, 08:42 | Отредактировано: =Xudoi67= - 9 сентября 2011, 13:32



Раскрасил в паинт нэте арт брони рейнджера патрульного НКР(изначально был чёрно-белый)

картинка большая

Добавлено (09.09.2011, 12:42)
---------------------------------------------
Что то потянуло меня раскрашивать арты Fallout NV :)
Арт боевой брони рейнджера НКР

Крофт  Offline  Сообщение №863 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 9 сентября 2011, 09:33



1)Я
2)ZI https://modgames.net/index/8-35728
3)у подпись весит много ~1 мегабайт

Крофт  Offline  Сообщение №864 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 9 сентября 2011, 16:34



Так-с вот мой любимый арсенал:
Дробовик караванщика-позаимствовал у мёртвого подрывника.прикрутил к нему чок,улучшил корпус и спилил приклад.
В итоге получилась лёгкая(2ед)скорострельная и мощная игрушка.
Патроны расстреливаю сотнями если не тысячами,готов ради патронов 20-го калибра карманы вывернуть.
Огненного геккона убивает с одного выстрела.Когтей смерти от него не мало подохло.Пулевой патрон+психо+режим скрытности=1 дохлый когтесмерт

Пистолет пулемёт калибра .22LR.Купил в оружейке.прикрутил ЛЦУ(уменьшение разброса),увеличенный барабан(+60 патронов) и удлиненный ствол(+10-20% урона).
Очень мощная пушка,в режиме скрытности перебил отряд легиона и меня ни кто не заметил.
Рекомендую покупать патроны 22.LR пликинг.Во первых они очень дешёвые(25 крышек за 100 штук)и не изнашивают ствол в отличие крупнокалиберных патронов.Ведь главное количество а не качество.

Огнемёт."Подарил" Шеф-Шеф.прикрутил к нему увеличенный топливный бак(+60 зарядов)Укреплённые шланги(+50% прочности) и систему подачи топлива(увеличивает скорострельность)
Очень хорошо использовать против муравьёв,гулей и касадоров,а с перком "Пироман" выносит супермутанта за 3-5 секунды.

Добавлено (09.09.2011, 20:34)
---------------------------------------------
Оружие которое я терпеть не могу.
ПП 12х7.полный хлам.малая ёмкость магазина,дебильный вид,редкий патрон и фиговая точность.
Уж лучше патроны калибра 12х7 приберегу для винтовки выживальщика.

Гранатомёт.тяжёлые ракеты(3ед веса) да и сам он тяжёлый.его выгодней продать чем пользоваться им.

Секач.единственная особенность что он часто попадается у подрывников.урон никакой и продать за нормальную цену нельзя.

Мультиплазменная винтовка.быстро ломается,медленная скорострельность и жрёт много боеприпасов которые весят много.

Боксёрские перчатки и бинты.бесполезный хлам.перчатки весят много(6ед)уж лучше силовой кастет возьму. а про бинты вообще молчу.

Электропогонялка.урон не ахти,да и враг меня быстрее уложит чем я его.

Многозарядный 40мм гранатомёт.Весит много(12ед)низкая скорострельность и скорость перезарядки.Предпочитаю 40мм гранатомёт(он же М-79) пока многозарядный перезаряжается/передёргивает помпу я успеваю из однозарядного выпустить до 10 гранат.


Крофт  Offline  Сообщение №865 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 9 сентября 2011, 19:30



Цитата Элис

Третье-короткий сюжет


Я это DLC за 30 минут прохожу,да и проходить его 100-й раз уже надоело smile2

Крофт  Offline  Сообщение №866 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 9 сентября 2011, 20:23



๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠,
Divinity II

Добавлено (10.09.2011, 00:23)
---------------------------------------------
я загадываю
Что за игра на скрине? :)


Крофт  Offline  Сообщение №867 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 13 сентября 2011, 17:25



Отшельник, в паинт нет загрузил плагин Сеппия(с регулировкой)обрезаю фон,выделяю нужную область,делаю эффект сепии и потом "оттенок и насыщенность" выбираю цвет.и так по частям раскрашиваю арты.на арте рейнджера ветерана применил эффект обводки(светло серый) и тень(синий)

Крофт  Offline  Сообщение №868 | Тема: Баги и их решение написано: 13 сентября 2011, 19:20



У меня странный глюк с текстурами.когда я вооружаю Ггныча женского пола кастетами(шип.кастеты,любовь и ненависть и просто кастеты)то на правой руке натянута текстура кхм..(извиняюсь за выражение) гениталий.Как решить проблему?(на мужских персах такой фигни нету)

Крофт  Offline  Сообщение №869 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 13 сентября 2011, 19:42



Цитата Rinat

Моя Фаинка раз побывала вампиром , но такая страшная стала , что ночью приснитса - топором неотмахаешься . Поэтому я её сразу вылечил


У меня тоже так было :D Самантра была страшилищем с жёлтым лицом и кривыми глазами lol

Крофт  Offline  Сообщение №870 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 14 сентября 2011, 14:24



1)Я
2)DMITRYI
3)Мат в негативной награде.удалите её у меня

Форум » Записи участника [Крофт]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб