• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Записи участника [kiruhaSUPER]

Результаты поиска
kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №601 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 29 июля 2013, 21:11



Существует ли на скарийи аналог Fo3Edit и FNVedit?

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №602 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 августа 2013, 20:24 | Отредактировано: kiruhaSUPER - 16 августа 2013, 20:24



Цитата Kovelina

После установки SKSE игра, не успев даже загрузиться, закрывается и меня выкидывает на рабочий стол. Либо я коряво установила, либо скачала не менее корявую программу :\ Не знаю, что делать...

Как говорят создатели SKSE, проверьте игру без SKSE. Запусти без, будет ли ли работать без него. И как ты установила его? И уверена, что версия SKSE и Скайрима совподают

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №603 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 22 августа 2013, 21:01



Цитата vdv5549

Иероним, спасибо, разобрался. Только вот непонятно, что подразумевается под термином "Реплейсинг" (сорри, в СТАЛКЕРе такого нет).

От английского replace - замена. Т.е. реплейсер что-то заменяет, в нашем случае тело

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №604 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 22 августа 2013, 21:07



Цитата PaukSama

Такая проблема. Пройдено за волкихар. Не могу получить квест "Дар". Раньше с этим проблем не возникало, не первый раз играю но сейчас почему то Вингальмо ничего не говорит по поводу состояния гг в браке. Манипуляции с консолью типа setstage не дают видимого результата, квест не проявляет себя... ну и еще с амулетами вампира от ферана тоже походу так же завис и не выдается, но это предположение. Что нибудь с квестом "дар" можно сделать?

Возможно, этот вариант тебе не понравится, но даю 99%, что 
это можно вылечить переустановкой игры. У меня такое в Fallout New Vegas было, а так как движок одинаковый, то баги тоже

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №605 | Тема: Тех. проблемы написано: 27 августа 2013, 13:58 | Отредактировано: kiruhaSUPER - 27 августа 2013, 14:00



Цитата alexwar

напрочь пропадает сам домен madgames.net., а сам uCoz. нет , работает

Присоединяюсь, тоже самое, сайт пропадает от нескольких часов до нескольких суток и смотрю я не одинок

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №606 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 августа 2013, 21:28 | Отредактировано: kiruhaSUPER - 28 августа 2013, 21:37



Спас этого жреца, прихожу в форт,а Изран мне говорит типо поговори с жрецом, а он у него нет этого диалога, чтобы он прочитал свисток. Вот скриншот задания, дайте команду, чтобы это пропустить
P.S. Неофициальный патч стоит

Нашел способ решения в википедии по свиткам:
Цитата TES WIKI

  • При сдаче квеста Израну, когда он говорит, что можно приступать к чтению, у Дексиона не появляется соответствующая строка диалога и квест зависает. Чтобы этого не произошло, нужно не разговаривать с Израном, а сразу обратится к Дексиону. Либо можно поговорить с Израном, а затем сразу же обратиться к Дексиону, прежде чем маркер задания переместится на него (для этого нужно нажать TAB, когда Изран произносит фразу о том, что можно приступить к чтению. Именно в тот момент, когда маркер перемещается с Израна на Дексиона в диалоге пропадает соответствующая строка).


kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №607 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 сентября 2013, 17:17 | Отредактировано: kiruhaSUPER - 1 сентября 2013, 17:18



Цитата niuton

доме в городе Маркарт

Те домах, что в самом городе нельзя ничего,  советую почитать и это

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №608 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 9 января 2014, 18:42




kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №609 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 26 июня 2015, 22:03 | Отредактировано: kiruhaSUPER - 26 июня 2015, 22:05



Здравствуйте, у меня вопрос, никогда не сталкивался с подобным  unsure .  Я перевел мод, жду разрешения от автора на публикацию. У мода есть патч совместимости для Проекта Невада (Project Nevada). По идее, я не имею права на публикацию именно патча, так как для этого нужно разрешение от команды Проекта Невада на перевод патча или я преувеличиваю?
P.S. Если не сюда написал, то прошу простить и сказать в какую тему обратиться.

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №610 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 9 июля 2015, 23:28 | Отредактировано: kiruhaSUPER - 9 июля 2015, 23:32



Мучался всю ночь, самотыком пытался сделать стекло на китайской стелс броне прозрачным. Получилось, но вот подвох. Головы и задней части шлема нет. Даже боюсь представить как это исправить. Кто-то сможет подсказать. Вот скриншот( увеличивается при нажатии) для лучшего понимания:

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №611 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 10 июля 2015, 10:31



Цитата КсюXa

Сообщение №3572 и дальше обсуждение

То, что искал, спасибо  good Надо это куда-то в картотеку добавить

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №612 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 11 июля 2015, 18:31



Материал «Ретекстур брони НКР» Версия: 1.5 пользователя atomic666 нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Последнее обновление мода на Nexus'e было в 2013 году, тут весит версия 2011года. В детали не углублялся, но скорее всего измненений было много + в комментариях люди говорят, что не работает.

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №613 | Тема: Тех. проблемы написано: 17 июля 2015, 22:59



Нельзя добавить репутацию пользователю, только награды. Так и должно быть?
Google Chrome

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №614 | Тема: Проблемы и их решение написано: 24 ноября 2015, 23:58



Некоторые плагины как-то недоповереденны или еще чего, поэтому некоторые надписи стали английскими. Как бы не сильно страшно, но режет глаза. Нет ли отдельного руссификатора текста, чтобы закинуть в самый конец списка модов?

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №615 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 13 ноября 2016, 11:24 | Отредактировано: kiruhaSUPER - 13 ноября 2016, 11:25





Здравствуйте, дорогие форумчане. Столкнулся с проблемой, что некоторые моды (даже на нашем сайте) вызывают кракозябры даже в текстах, несвязанных с этими модами. Некоторые моды могут чинить одни кракозябры и вызывать другие. Нашем в интернете одно исправление  с помощью программы для перевода sseTranslator, но видимо я достаточно криворук, потому что у меня с самого начала было совсем не так, как там написано. Ссылку давать не буду из-за правил сайта. Хотелось бы узнать если какие-то  другие, может быть,  варианты исправления.

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №616 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 13 ноября 2016, 12:23



Я не уверен, но проблемы вроде бы есть в:
ModGames.net - [LB]All Lady Body v1.5
ModGames.net - Map Markers Complete / Дополнительные маркеры карты v3.0
ModGames.net - Immersive Sounds - Compendium / Улучшенные звуки Скайрима - сборник v2.1

Причем похоже, что у меня получилось исправить LadyBody с помощью 
Цитата PhysxN

Такой способ через sseTranslator?Видео

Ага, только у меня почему после этих же действий все осталось как  и было unsure А с помощью esp translator тоже всего лишь параметры сменил, но по крайне мере Серана и Стражники теперь не кракозябры. Ну то, что успел проверить за пару минут.

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №617 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 13 ноября 2016, 12:31



Цитата PhysxN

Такой способ через sseTranslator?Видео

как инструкцию, если будет ещё у кого-то такие проблемы? :)

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №618 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 26 ноября 2016, 10:56



Возможно это я лично что-то натворил, но решил все-таки отправить сюда, чтобы дать знать. Если ты вампир, то на голое тело текстуры не встают нормально, если одеваешь броню, то все нормально.  У человека все нормально. 

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №619 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 26 ноября 2016, 12:38



Клик
Кто-нибудь разговаривал с автором этого мода о переводе? Может кто-нибудь уже перевел? Так сказать, чтобы конфликтов не было)

Форум » Записи участника [kiruhaSUPER]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб