Форум » Записи участника [UPGR@DE]

Результаты поиска
UPGR@DE  Offline  Сообщение №601 | Тема: Рисуем Мульты написано: 16 июня 2011, 19:07


0_o


Gvinpin, Нам сериал надо делать lol
http://multator.ru/toon/h3g5jckxmkmp
http://multator.ru/toon/dxkns67j0ckw

UPGR@DE  Offline  Сообщение №602 | Тема: Рисуем Мульты написано: 16 июня 2011, 20:47


0_o


BalorMysko, :)
http://multator.ru/toon/v0p5mfc6luqt

Добавлено (17.06.2011, 00:47)
---------------------------------------------
Gvinpin, можно, CTRL +C (копирование) CTRL +V (вставка)


UPGR@DE  Offline  Сообщение №603 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 16 июня 2011, 21:21


0_o


Димс, А как восстановить цвет? Скажешь? unsure
=Xudoi67=, Красиво вышло!
_Kenny_, Кажется что спецназовец прямо сейчас выстрелит, очень качественно он обработан.

UPGR@DE  Offline  Сообщение №604 | Тема: Баги и их решение написано: 17 июня 2011, 08:34 | Отредактировано: UPGR@DE - 17 июня 2011, 08:44


0_o


FireKiller, Обсуждение пиратской продукции запрещено!!! Ни чем тут не поможешь!
Alan1210, У тебя много спутников, возможно ты одного тоже поставил ждать, просто отправь их тоже в лаки и возьми Акрейда. ok

UPGR@DE  Offline  Сообщение №605 | Тема: "Саундтрек" написано: 17 июня 2011, 19:45


0_o


Dead space 2

Выкладываю этот "обрывок" так как не могу найти полную версию этого трека. unsure

UPGR@DE  Offline  Сообщение №606 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 17 июня 2011, 22:11


0_o


1. ава
2. Вырезать фон, оставить только чеширского повернуть в нормальное положение, из моей текущей авы взять мечи, сделать так же как и с моей авой только вместо головы прапора голова кота. Внизу тоже добавить надпись UPGR@DE.
3.

4.140х140
5. ok

UPGR@DE  Offline  Сообщение №607 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 17 июня 2011, 22:14


0_o


ADYGA-POWER, Шеву ^_^

UPGR@DE  Offline  Сообщение №608 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 18 июня 2011, 21:00


0_o


1) Очень много
2) https://modgames.net/forum/62-3710-120#237106
3) Ну тут по последней сотне постов ясно, капс, оффтоп, флуд, бред. Предлагаю закрыть эту ФРПГ так как это ни к чему хорошему не приведет.

UPGR@DE  Offline  Сообщение №609 | Тема: Цитатник ModGames написано: 21 июня 2011, 13:57


0_o


Цитата quote

И тут в бункер братства стали вошел мастер йода маленького роста который кинулся на черную тварь


UPGR@DE  Offline  Сообщение №610 | Тема: Цитатник ModGames написано: 21 июня 2011, 14:00


0_o


Вот что мне вчера в ЛС пришло:
Цитата quote

Привет APGADE! Ты же модерайтор? Удали тот минус


UPGR@DE  Offline  Сообщение №611 | Тема: Цитатник ModGames написано: 21 июня 2011, 14:03


0_o


Вот как поздравили одного парня:
С днС днем рождения тебя
С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять! :D

UPGR@DE  Offline  Сообщение №612 | Тема: Цитатник ModGames написано: 21 июня 2011, 14:11


0_o


ААА!!!! Бабулька не ешь меняяя!!! lol lol lol я себя хорошо вел (даже дедушку не бил)

Это в моем моде такой комментарий lol

UPGR@DE  Offline  Сообщение №613 | Тема: Цитатник ModGames написано: 21 июня 2011, 14:35


0_o


Люди! Дайте мне помощи я вам тоже после завтра помогу! Ну как качать ногу или кисти? дайте патч на модолнение ног?!!

UPGR@DE  Offline  Сообщение №614 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 21 июня 2011, 14:48


0_o


Привет, наверное все знают темы про цитаты из fallout или dragon age?
А как же другие игры? В эту тему вы можете выкладывать самые запомнившиеся цитаты из любой игры!
размещаем сообщение так:
1) Название игры
2) Кто это говорит
3) Сама цитата

UPGR@DE  Offline  Сообщение №615 | Тема: Цитатник ModGames написано: 21 июня 2011, 14:50


0_o


А как при помощи ГЕККа создать новую игру?

UPGR@DE  Offline  Сообщение №616 | Тема: Цитатник ModGames написано: 21 июня 2011, 15:03


0_o


Я клалифицированный програмист Русский знаю как родной, помогу в любой праблеме, знаю кучу скриптов и языков, русский знаю как родной. Спроси меня про проблемы-
расскажу

lol

UPGR@DE  Offline  Сообщение №617 | Тема: Цитатник ModGames написано: 21 июня 2011, 18:46


0_o


Я человек-собака! Гав гав!
lol

UPGR@DE  Offline  Сообщение №618 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 22 июня 2011, 06:49


0_o


1)Duke Nukem
2)Duke Nukem
3) I am a Duke, i am a, number one

UPGR@DE  Offline  Сообщение №619 | Тема: Цитатник ModGames написано: 22 июня 2011, 08:24


0_o


Exotic, lol А маты в ЛС часто шлют?
Вот еще приколы которые у меня в ЛС:
Спосиба, ты извиняй если я тебя достану и недоем. Просто я в этой теме еще дед, а меня прицепило, как крючком за :D , вот и недоедаю...

UPGR@DE  Offline  Сообщение №620 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 22 июня 2011, 18:27


0_o


MRCO_3, Себя О_О

UPGR@DE  Offline  Сообщение №621 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 22 июня 2011, 19:28


0_o


Exotic, Уважаемый, каков максимальный размер иконок?

UPGR@DE  Offline  Сообщение №622 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 22 июня 2011, 19:52 | Отредактировано: UPGR@DE - 22 июня 2011, 19:56


0_o


:) Дабы не возникало споров сразу говорю: Эти иконки не мои, я их нашел великим гуглом во всемирной паутине.
Для наград:


Для забаненных/замечаний:

Для профиля:

Для забаненного:

Для удаленного:

UPGR@DE  Offline  Сообщение №623 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 22 июня 2011, 20:07 | Отредактировано: UPGR@DE - 22 июня 2011, 20:10


0_o


Существует сайт который позволяет генерировать разноцветные иконки (цвет выбирается передвиганием ползунка). Если Exotic будет не против, я выложу ссылку на тот сайт, вот что может получится:

Или вот:

В общем можно делать что душе угодно, цвета получаются очень разными. ^_^

UPGR@DE  Offline  Сообщение №624 | Тема: Конкурс на лучший игровой мир написано: 22 июня 2011, 21:05


0_o


Жанр: Фентези, стимпанк.
Не многие знают что в недрах земли, почти на самой глубине, таится очень загадочный мир...
Правят этим миром... Гномы! Эти создания которые произошли из камня, днем и ночью ищут в в горной породе таинственные артефакты которые способны дать им возможность обрести вечную жизнь, хотя в этих местах они живут около 350-ти лет. Гномы делятся на:
1) Копатели- Они способны колоть камни почти всегда, от этого их руки нечувствительны к огню и боли, глаза же ихние подобны алмазам.
2) Священники- Проповедники "церкви молота", презирают любую магию, говорят что все существа произошли из камня и в камень обратятся.
3) Воины- Наделены шестиствольным пулеметом который работает силой пара, поговаривают что патроны к оружию гномы делают из зубов драконов.
Врагами гномов являются:
1) Драконы- Нет, это не те огромные ящеры о которых вы подумали, это скорее существа которые в среднем не больше свиньи, они имеют ящероподобное тело и маленькие крылья, свое могущество они утратили из-за того что проходы в под землей настолько малы что многие там просто застревали.
2) Зараженные- Это простые гномы которых смог укусить дракон, после укуса гномы могут совершать только две вещи: Есть, убивать. Движимые голодом они могут искоренить всех своих собратьев.
Бывали случаи когда из за большого количества шахт земля осыпалась, тогда в мир гномов могли проникнуть различные существа, главными ихними врагами считались темные эльфы. Но если случайно рождались полу эльфы полу гномы- То эти существа не давали пощады никому. От гномов у них была неимоверная сила, а от эльфов ловкость и сноровка.

UPGR@DE  Offline  Сообщение №625 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 23 июня 2011, 07:20


0_o


Ворую! Убиваю! lol

UPGR@DE  Offline  Сообщение №626 | Тема: Цитатник ModGames написано: 23 июня 2011, 09:23


0_o


Пасан! Я те говарь моды научи делаць а не кучки, иш какая ты (цензура)

UPGR@DE  Offline  Сообщение №627 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 23 июня 2011, 10:59


0_o


Цитата Loup

Официально заявлено только 4.


Не забывай сколько было ДЛС для Ф3 ^_^
Но если его столько откладывают, наводит на мысль что его мы увидим очень не скоро... очень...

UPGR@DE  Offline  Сообщение №628 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 23 июня 2011, 11:35


0_o


1) Portal 2
2) GLaDOS
3) Вчера я видела оленя, если пройдешь еще испытание-
я снова расскажу тебе про оленя.

UPGR@DE  Offline  Сообщение №629 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 23 июня 2011, 11:48


0_o


1) Dragon age
2) Главарь кровавых весел
3) Я тебе сейчас глазенки выколю и в череп написаю!

UPGR@DE  Offline  Сообщение №630 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 23 июня 2011, 12:21


0_o


1) Assassins creed 1
2) Прохожий
3) Хватит ребячится!

Форум » Записи участника [UPGR@DE]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб