• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [shaggoth]

Результаты поиска
shaggoth  Offline  Сообщение №31 | Тема: Аззи написано: 30 ноября 2017, 18:36



50
кто с фростфаллом смог аззи вытащить из мёртвых? я риальне не успеваю ничерта понять как замерзаю нахрен

shaggoth  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по моддингу Fallout 4 написано: 8 января 2018, 18:07



50
ну это типа выброс адреналина ) логично что на грани. но правда хотелось бы подольше

shaggoth  Offline  Сообщение №33 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 июля 2018, 16:57



50
у меня было похожее с какой то кастомной рассой и модом который правит морды лиц. первый удалил, второй переустановил

shaggoth  Offline  Сообщение №34 | Тема: Идеи для модификаций написано: 11 июля 2018, 16:17



50
простите мне мою беспардонность, но сюда реально мододелы заглядывают в принципе? есть хоть один случай выполненного регвеста? :)
это я не возмущаюсь, если что, мне в самом деле интересно

shaggoth  Offline  Сообщение №35 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 января 2019, 11:53 | Отредактировано: shaggoth - 9 января 2019, 12:11



50
женеральс, тут есть в принциме мододелы для ведьмачины? я бы некоторое оружие из скайримских модов себе в ведьмака подкинул, требуется туториалов

Форум » Записи участника [shaggoth]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб