• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Houin_Kema]

Результаты поиска
Houin_Kema  Offline  Сообщение №31 | Тема: Dark Souls III написано: 26 мая 2016, 13:33 | Отредактировано: Houin_Kema - 26 мая 2016, 13:34



49
Цитата Cryomancer

Так или иначе ДС 3 получился на порядок лучше ДС 2

Разве что в плане арт-дизайна и графики.

Houin_Kema  Offline  Сообщение №32 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 28 мая 2016, 14:43 | Отредактировано: Houin_Kema - 28 мая 2016, 14:45



49
Цитата Канами

А выполнение квеста "Торговля должна продолжаться" необходимо для счастливого финала в "Пробуждении"?

Сам уже не помню, так как играл очень давно, но на вики сказано, что этот квест является одним из необходимых условий для спасения Амарантайна.

Houin_Kema  Offline  Сообщение №33 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 28 мая 2016, 15:39



49
Канами, Увы, ничем не могу помочь. У самого были проблемы с прохождением "Пробуждения", но они все лечились загрузкой более раннего сейва.

Houin_Kema  Offline  Сообщение №34 | Тема: Аниме написано: 11 августа 2016, 11:32



49
Wayess, А Технолайз смотрели? Весь годная антиутопия с налетом безумия, чем-то смахивающая на на Эрго Прокси.
Канами, Так ведь второй сезон Арслана уже вышел, вернее выходит, всего две серии до конца онгоинга осталось.

Houin_Kema  Offline  Сообщение №35 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 августа 2016, 05:18



49
GORDON1997, Нет, нельзя. PS3 не имеет поддержки модификаций.

Houin_Kema  Offline  Сообщение №36 | Тема: Аниме написано: 24 августа 2016, 04:13 | Отредактировано: Houin_Kema - 24 августа 2016, 04:14



49
Wayess, От себя могу посоветовать посмотреть "Двенадцать королевств" (Juuni Kokuki). Так же могу посоветовать обратить внимания на следующий аниме: "Бакуман", "Город, в котором меня нет", "Мастер Муси", " Врата Штейна" и "Золотая пора".
Ну и если нравятся мрачные аниме с философией и смыслом, то могу посоветовать еще - "Призрак в доспехах" (все кроме Aris и последний полнометражки), "Граница пустоты" (всего 8 фильмов), "Монстр", "Оборотни" (мрачняк то еще, но вещь сильная), ну и пожалуй "Судьба/Начало", со смыслом в последнем правда не густо, но сюжет и атмосфера на уровне.

Houin_Kema  Offline  Сообщение №37 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 27 сентября 2016, 20:05



49
Не помню уже первую игру, но помню что мне было лет 5-6. Стало быть мой стаж 16-17 лет.

Houin_Kema  Offline  Сообщение №38 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 7 ноября 2016, 17:29 | Отредактировано: Houin_Kema - 7 ноября 2016, 17:41



49
Что-то трейлер вообще никакой.

Houin_Kema  Offline  Сообщение №39 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 17 декабря 2016, 11:08 | Отредактировано: Houin_Kema - 17 декабря 2016, 11:11



49
Из всех игр жду только Torment tides of numenera,  Persona 5 и Divinity OS 2. На все остальное как-то пофиг.

Houin_Kema  Offline  Сообщение №40 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 3 января 2017, 05:53 | Отредактировано: Houin_Kema - 3 января 2017, 05:58



49
Генсек,
Metal Knight: Mission: Terminate Resistance - не она?

Houin_Kema  Offline  Сообщение №41 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 18 января 2017, 08:59



49
Tassaаr, Если вопрос с модом на все способности еще актуален, то вот этот мод All Spell Can Learn

Houin_Kema  Offline  Сообщение №42 | Тема: Аниме написано: 7 февраля 2017, 01:52 | Отредактировано: Houin_Kema - 7 февраля 2017, 03:38



49
Wayess, Пролистал списки на Шики и Мале, но ничего даже близко похожего не нашел. Хотя может плохо смотрел... А это точно аниме было? Ибо сюжет, судя по описанию, несколько не стандартен для аниме.

Houin_Kema  Offline  Сообщение №43 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 15 марта 2017, 20:05 | Отредактировано: Houin_Kema - 15 марта 2017, 20:07



49
Канами, 
...как и в не лишённой унылости, но всё же чудесной DAI.
...чем всякие там MMORPG или Скайрим с его жуткими бесконечно плодящимися второстепенными квестами...
По моему, тут присутствует явное противоречие.

Да и вообще, все кто еще верит в ME:A посмотрите недавний часовой ролик с геймплэем, энтузиазма относительно игры резко поубавится.

Houin_Kema  Offline  Сообщение №44 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 16 марта 2017, 13:42 | Отредактировано: Houin_Kema - 16 марта 2017, 13:43



49
TISHUNYA, Они вон первую часть озвучили, до сих пор тошнит при одном упоминании этого "Шедевра" локализации. Так что пусть лучше сабы.

Houin_Kema  Offline  Сообщение №45 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 16 марта 2017, 15:26



49
ED-Ek, Не буду спорить, просто оставлю здесь это https://stopgame.ru/trudnosti/show/20

Houin_Kema  Offline  Сообщение №46 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 16 марта 2017, 20:11 | Отредактировано: Houin_Kema - 17 марта 2017, 10:50



49
ED-Ek, А ты дальше момента с ВЫ посмотри, там много интересных лулзов в локализации было. От персонажей с эмоциональным спектром табуретки, до откровенных ляпов ломающих диалог. Последних к слову куда больше чем показано в том видео, но это фигня, главное что озвучили, а то на сколько качественно вообще пофиг.
Это конечно не самая худшая локализация, у того же DA:O там вообще атас, но это не отменяет откровенной халтуры актеров и переводчиков, которые пилили этот перевод больше года. Года Карл! Имея при этом возможность ознакомится с игрой, послушать как должны быть озвучены герой, изучить образы... но кому это нужно? Проще ведь схалтурить, один фиг и так сожрут.

Генсек, 
Кстати, чтобы меня не обвиняли в предвзятости, Я вот порылся и нашел ролик, где
выгодно подчеркиваются достоинства Андромеды. Зацените. https://www.youtube.com/watch?v=icLFe66dbrM Я уже раз десять пересмотрел.
Как же долго я угорал с походки Райдера lol   И ведь вся эта фигня наверняка будет и в релизной версии.
P.S. Вот уже вроде бы вторая игра на Фростбайте от BW, а они так и не научились с ним работать, по прежнему все вокруг выглядит до ужаса пластиковым, даже лица персонажей выглядят крайне не натурально.

Houin_Kema  Offline  Сообщение №47 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 16 марта 2017, 21:38



49
Генсек, Да я знаю что от настоящей BioWar ничего не осталось, но тут совсем как-то грустно все. :(
Глянул тут кстати ролики с раннего доступа и... это тихий ужас. Анимация, диалоги, а эти рожы...

Houin_Kema  Offline  Сообщение №48 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 17 марта 2017, 07:01 | Отредактировано: Houin_Kema - 17 марта 2017, 07:18



49
ED-Ek, 
Есть достойный пример? Мне только та же Ларка и приходит - вот у неё с этим всё в порядке)
Horizon Zero Dawn, Uncharted 4, The Witcher 3, Упомянутая тобой Tomb Raider, Watch Dogs 2, Deus Ex MD, FF XV - во всех этих играх анимация сделана гораздо лучше чем в Андромеде.

Houin_Kema  Offline  Сообщение №49 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 19 марта 2017, 14:28 | Отредактировано: Houin_Kema - 19 марта 2017, 14:30



49
Nalia, Не скажу за всю игру в целом, однако завязка сюжета и диалоги сделаны, как по мне, довольно убого.

Генсек, Уже официально заявили, что никаких правок анимации в релизной версии не будет.

Houin_Kema  Offline  Сообщение №50 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 19 марта 2017, 16:07



49
Генсек, Ну, редактор внешности в Андромеде в целом та еще дрянь. Тут я правда тоже кое чего не понимаю. В Инквизиции, при всех ее недостатках, был весьма не плохой редактор и вполне приличная анимация, что здесь то пошло не так?

Houin_Kema  Offline  Сообщение №51 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 20 марта 2017, 11:33



49
ED-Ek, 
Стоит судить эту игру самостоятельно, без призрака Шепарда на заднем фоне.
"Стоит судить игру как самостоятельный проект, без оглядки на предыдущий части" - Эх, та набившая оскомину фраза, столь актуальная последнее время, особенно когда новая часть какой нибудь игры выходит хуже предшественника.

Houin_Kema  Offline  Сообщение №52 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 20 марта 2017, 14:00 | Отредактировано: Houin_Kema - 20 марта 2017, 14:05



49
Gideonis, 
Это не номерная часть, а спин-оф. насколько я помню с 1 новостей об этом говорили...
Неее, эта часть является частью основной серии, только не сиквелом, а своеобразным "переосмыслением" как раньше любили писать BioWare.

Houin_Kema  Offline  Сообщение №53 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 21 марта 2017, 14:48 | Отредактировано: Houin_Kema - 21 марта 2017, 15:08



49
Цитата VasyaBit

Про Цербер тоже не стоит забывать, вполне возможно что подобные структуры и стояли за этим проектом.

Вот только Цербер не позволил бы данной экспедиция отправилась в столь рискованное путешествие без должного военного эскорта. Не говоря уже о том, что Иллюзорный Человек (я буду называть его так как его зовут в оригинале) вряд ли стал бы вкладываться в столь сомнительный проект при наличии куда более насущных проблем.

Houin_Kema  Offline  Сообщение №54 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 21 марта 2017, 15:15



49
Генсек, Оно может и вырвиглазно, но Призрак, на мой взгляд, такой себе перевод.

Houin_Kema  Offline  Сообщение №55 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 21 марта 2017, 17:25 | Отредактировано: Houin_Kema - 21 марта 2017, 17:30



49
Цитата VasyaBit

может Цербер как раз за счет этого проекта и профинансировал Шепарда, включая строительство Нормандии SP-2, для тестирования новых технологических решений. Взять к примеру импланты Шепарда, чем не прототип будущих имплантов Первопроходца. Цербер вполне мог быть заинтересован возможностью создать киберсолдат и пр.

Очень притянутая версия, собственно как практически любая попытка логично с точки зрения лора объяснить творящиеся в новом ME.

Houin_Kema  Offline  Сообщение №56 | Тема: Divinity: Original Sin 2 (и обновление Definitive Edition) написано: 27 октября 2017, 01:45 | Отредактировано: Houin_Kema - 27 октября 2017, 01:46



49
Ауранг, Divinity original sin - тысяча лет до divine divinity. Divinity original sin 2 - несколько лет после divine divinity.

Форум » Записи участника [Houin_Kema]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб