Форум » Записи участника [Lila]

Результаты поиска
Lila  Offline  Сообщение №31 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июля 2015, 18:41



728
А кто знает, как бороться с этими ужасным фарфоровым блеском при свете огня? Возле каминов получаются прикольные скрины, но эти бликующие полосы, пока нужный ракурс выставишь, чтобы их не видно было, все матюки вспомнишь, и даже те, о которых и не знаешь. :(

Добавлено (19 Июля 2015, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Feriha

Lila, симпатюля . мы с мужем тоже думаем новый брать , только когда фиг его знает . этот тоже иногда зависает.

Вот и я у мужа ненавязчиво выпрашиваю, только тут либо мне комп, либо ему PS 4, так что фиг знает! ;)

Lila  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июля 2015, 18:51



728
Цитата never_nis

Всем демкам чмоке в этом чятике

Какая грозная красотка! А что за крылышки такие фактурные? :)

Lila  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июля 2015, 19:13



728
А я нашла мод на крылышки

Lila  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июля 2015, 19:35



728
victorcupin, а у меня после установки Дем 1.6.1. боди от этого комплекта в грудь врезается, или это может быть от ретекстура? unsure

Lila  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июля 2015, 13:06



728
Цитата PhysxN

конфликтует с дополнительным esp RaceMenuPlugin

Всем привет! То есть из RaceMenu ставить все, кроме этого плагина? unsure

Lila  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июля 2015, 15:52



728
Цитата PhysxN

Все, кроме:RaceMenuPlugin.esp
RaceMenuOverlays.esp
RaceMenuOverlays.bsa

И без всего этого оно реально будет работать? unsure

Lila  Offline  Сообщение №37 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 июля 2015, 16:19



728
Всем Привет!

Добавлено (20 Июля 2015, 19:19)
---------------------------------------------
У Дианки тоже новый домишко


Lila  Offline  Сообщение №38 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июля 2015, 16:28



728
Цитата burnrus

Lila, Да, будет. Потому что остальное это необязательные плагины, которые ставят по желанию а в случае с демоникой они не работают и конфликтуют, поэтому и не нужны

Спасибо за подсказку, завтра попробую поставить. :)

Lila  Offline  Сообщение №39 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июля 2015, 17:32



728
А есть у кого нибудь тату на 1.6.1? А то я так и не разобралась, ручки не с того места пока, а татушку хочица blush

Lila  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 20 июля 2015, 20:27



728
Всем приветик!

Lila  Offline  Сообщение №41 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 20 июля 2015, 20:39



728
И свежий с моря ветерок

Lila  Offline  Сообщение №42 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июля 2015, 20:55



728
Цитата burnrus

Появился вот такой косяк, не знаю почему такое произошло. При закидывании файла с тату, не важно от какой версии, происходит такой глюк с черным телом. Если файл тату удалить, то стандартное тело грузит нормально. Пытался отключать моды, удалять моды, загружать ранние сейвы. Безуспешно. Может было у кого такое же

А сама Демоняшка какой версии? :)

Lila  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 20 июля 2015, 21:03



728
Цитата Gvinpin

и Вам таки всех благ и крепкого здоровья :)

Ах оставьте, сейчас заплачу! blush

Lila  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июля 2015, 21:15



728
Цитата burnrus

Lila, 1.6.1. Самое главное что все было нормально пару дней, никаких багов не было. Сегодня поставил пару модов (комплект брони devilish dragon, мод на разную одежду у стражей а также компаньона селену кейт) и все было нормально, дошел до селены, проверил все ли работает включая ее танцы, затем вернулся в вайтран к себе домой. Потом запустил по новой игру и увидел вот этот баг. Пробовал сносить все эти 3 мода, загружать сохранения сделанные до их установки и многое другое, все равно не помогает. Самое главное что время от времени игра грузится нормально, и прогружает текстуры даже с тату, но это редко. Обычно игра загрузится 1 раз нормально и все отображается, а затем при новом запуске этого же сейва, игра просто закрывается пару раз без ошибок, затем загружается с таким глюком. (глюк кстати распространяется так же на лидию, если у меня черное тело, то у лидии тоже)

Из тех модов, что было перечислено у меня нет, татушку завтра ставить собиралась. У меня было похожее с другим телом( не Дем), только черным было лицо, так вот там ничего не помогло, пришлось грохнуть весь Скайрим с сохранениями и заново загружать, по новой все моды закидывать, и тогда все стало нормально, но это уже крайние меры. А ENB какой нибудь используете? Попробуйте его отключить. unsure

Lila  Offline  Сообщение №45 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 июля 2015, 08:26



728
Всем приветики! Скачала тут MfgConsole и вот никак не разберу как этим пользоваться, подскажите ктоньть, плиииз! blush

Lila  Offline  Сообщение №46 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 июля 2015, 14:04



728
Цитата Feriha

старайся один скриншот выкладывать, хоть посмареть что за тату

Спасибо за тату, я скачала, в какие папки закидывать? :)

Lila  Offline  Сообщение №47 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 июля 2015, 17:05



728
Цитата Lila

Ну или на крайняк можно просто unlock через консоль заюзать

Пока не прочтешь записку вещи и дневник не появятся.

Lila  Offline  Сообщение №48 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 июля 2015, 18:05



728
Нашла маленький баг в моде Дем Каффы,из каффы  Шиповник на выходе из помещений, при автосохранении, пропадают все камешки, остается только проволочка, но если снять и надеть каффу камешки будут на месте.

Добавлено (22 Июля 2015, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата burnrus

Lila, насчет сундука, не знал что до прочтения записки не появится, так как сам всегда прохожу линейку темного братства. Самый любимый квест в игре наверное, как и гильдия воров.

Мне тоже они нравятся больше остальных. ;)

Lila  Offline  Сообщение №49 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 июля 2015, 18:18



728
Цитата Воробьенок

Это лучше на странице мода написать-автор прочтет и возможно решит проблему

Написала :D

Lila  Offline  Сообщение №50 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 июля 2015, 18:49



728
Очень нужен совет. Хочу своей Демоняшке 1.6.1 поменять личико с опционального на по- умолчанию, которое с родинкой. Как это лучше сделать? unsure

Добавлено (22 Июля 2015, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Cotic

шкатар - малюр блин

Прикольно, почти весь спектр. good

Lila  Offline  Сообщение №51 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 июля 2015, 20:32



728

Как по мне, так самое классное оружие для Дем вот это, даже называется похоже, тоже Лилит ;)

Lila  Offline  Сообщение №52 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 05:46



728
Цитата burnrus

только с кинжалом в правой руке,

Я тоже бегаю с кмнжалами, мечами не пользуюсь, но для скриншотов есть несколько мечей, а этот самый красивый, и как раз для Демки, красивой даме красивое оружие! :D

Lila  Offline  Сообщение №53 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 июля 2015, 05:53



728
Цитата Воробьенок

.до последнего тянула-люблю Харкона

Мне тоже очень импонирует Харкон, жалко его убивать, и почему не предусмотрено квестом сохранить ему жизнь? А снимок классный, столько грусти...

Lila  Offline  Сообщение №54 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 05:57



728
Цитата victorcupin

А мне больше нравится из "Властелин колец"

Да, они тоже уменя есть, Жало и Моргульские клинки, клинки особенно хорошо на сапожках смотрятся :)

Lila  Offline  Сообщение №55 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 июля 2015, 20:55



728
Мне конечно еще очень далеко до таких снимков, пока как то так.

Добавлено (23 Июля 2015, 23:55)
---------------------------------------------

или так :)


Lila  Offline  Сообщение №56 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 23 июля 2015, 21:29



728
Всем привет


Lila  Offline  Сообщение №57 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 08:26



728
Цитата Laxire

[Сообщений 390. Ученик]

[Награды]

[Репутация]

[Замечания]
390

128+

1413

0%

С разрешения Картер позволю себе наглость чуток подразнить :D

Какая прелесть! И платье и Демоняшка! good

Добавлено (24 Июля 2015, 11:26)
---------------------------------------------
Какая то странная цитата загрузилась unsure


Lila  Offline  Сообщение №58 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 16:23



728
Подскажите, Дем совместима с модом Величие и слава замка Волкихар? А то я его установила, а Дем Серана стала ванильной, только голой в ванильном страшном белье и с темной головой. Что то можно сделать?

Lila  Offline  Сообщение №59 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 18:05



728
Цитата Воробьенок

Dem Серану опустить вниз списка загрузки..

Спасибо, помогло. :D

Lila  Offline  Сообщение №60 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 июля 2015, 20:36



728
У Дианы новый питомец


Форум » Записи участника [Lila]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб