• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [sprand]

Результаты поиска
sprand  Offline  Сообщение №31 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 февраля 2013, 16:21





Цитата Safarel

Установка нормальной Винды (Win7 х64)


ну работал же !!!

Добавлено (03.02.2013, 20:21)
---------------------------------------------
у меня на работе тоже хп стоит sp -2 там сксе норм работает .


sprand  Offline  Сообщение №32 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 февраля 2013, 16:46





Цитата Safarel

ну работал же !!!

Единственное, что могу предложить (потому что все другие способы уже озвучили) - откат системы на более раннюю точку восстановления Windows.


я думал об этом ... тока решил сначала с посоветованными прогами попробовать

Добавлено (03.02.2013, 20:46)
---------------------------------------------



она может не работать из за какого то мода? ...
я ставил текстуры скал снег убрал улучшение городов и деревень

sprand  Offline  Сообщение №33 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 февраля 2013, 18:03





Цитата sprand

Установка нормальной Винды (Win7 х64)


у тебя нет сылки на хороший репак этой винды?

sprand  Offline  Сообщение №34 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 февраля 2013, 16:34





а какая щас самая последняя версия 1.8.151.0 ?

sprand  Offline  Сообщение №35 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2013, 10:44





народ поставил драгонборн в лаунчере пропали моды .босс говарит :
======================================

* Никаких изменений в списке известных плагинов, с последнего запуска.
* Критическая ошибка: "Skyrim.esm" не найден!
Проверьте секцию ридми "Решение проблем", для большей информации и возможных решений.
Утилита сейчас закроется.
в моих документах bEnableFileSelection=1 стоит . ставлю 0 кнопка тусклая . ставлю 1 модов нет. че делать вот беда блин

sprand  Offline  Сообщение №36 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2013, 12:52 | Отредактировано: Safarel - 8 февраля 2013, 13:54





скажите на каком месте должен быть драгон борн ссылки на стронние ресурсы запрещены!

sprand  Offline  Сообщение №37 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2013, 13:27





Цитата князь

порядок загрузки должен быть такой:
skyrim
dawnguard
heartfiles
dragonborn
неофициальный патч для скайрима
неофициальный патч для dawnguard
неофициальный патч для heartfiles
неофициальный патч для dragonborn
потом все остальные моды


убрал я все эти неофицальные пачи .... неоф пач давгуард вылетает часто ..убираешь перестает вылетать, неоф драгон борн убрал .. ибо не не запускается игра

sprand  Offline  Сообщение №38 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2013, 13:49





Цитата князь

ищи конфликты с другими модами.


какие могут быть конфликты неоф патча с модами ))))

sprand  Offline  Сообщение №39 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2013, 13:58





Цитата князь

v1.8.151.07 иначе могут быть вылеты


1.8.151.0 как ее до 07 зделать я не знаю

sprand  Offline  Сообщение №40 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2013, 14:05





Цитата Safarel

Стим автоматически обновляет клиент Скайрима до последней версии...


уже нашол, качает :) я тут запустил игру у меня у всех персов морды стали ванильные но с прическами от апачи ... куда же делись все мои красывые лица как же теперь вернуть ..я уже не помню как все лица стали красивыми smile2

sprand  Offline  Сообщение №41 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2013, 14:57





Цитата князь

Версия игры какая? Должна быть v1.8.151.07 иначе могут быть вылеты


короче поставил посл версия ..вылет в главном меню сразу ...короче не че не изменило .версия не помогла

sprand  Offline  Сообщение №42 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2013, 15:07 | Отредактировано: sprand - 8 февраля 2013, 15:06





ерунда какая то патч то я поставил тока все равно 1.8.151.0 показывает unsure

Добавлено (08.02.2013, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата князь

А у тебя порядок загрузки модов соблюден? Я же писал, какой должен быть порядок, если его не соблюсти вылеты обеспечены.


там же все по русски написано в каком порядке загружать ..

sprand  Offline  Сообщение №43 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 февраля 2013, 21:21





товарищи skayrim.ini это
SkyrimPrefs и просто skayrim файл ?

sprand  Offline  Сообщение №44 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 февраля 2013, 22:54





Цитата Safarel

... это Skyrim.ini


я не че не понял вобщем правил файл skyrim ... ну да ладно
я тока что понял почему у меня сксе не робил он не мог найти скайрим есп. тока что щас дошло когда затащил вверх по списку унофицалл пач ... список начинается сдавнгуар !!! а скайрима нему ...где искать его был же когда устанавилвал !!!

sprand  Offline  Сообщение №45 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 февраля 2013, 12:29





Цитата legodark

sprand, skyrim.esp даже при его наличии не отображается в лаунчере, но он всегда грузится первым


его нету в списке загрузки поэтому сксе его не видит и незапускается

sprand  Offline  Сообщение №46 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 апреля 2013, 23:25 | Отредактировано: sprand - 6 апреля 2013, 23:33





кто то может подсказать что ему не нравится? в трасировке ставлю любую вресию НММ вылетает одно и тоже окно :



че делать не знаю

Добавлено (06.04.2013, 23:12)
---------------------------------------------
трасировка риестра  НММ вот такая



Добавлено (07.04.2013, 03:25)
---------------------------------------------

sprand  Offline  Сообщение №47 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 7 апреля 2013, 16:35





фолкрид там всегда умиротворяющая обстановка ..музыка ..постоянно дождик капает :)

sprand  Offline  Сообщение №48 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 7 апреля 2013, 16:54





я 1н раз на свадьбу с сапфир опаздывал быстрым переходом бы точно опаздал пришлось на коне нестись из вайтрана в рифтен ..благо драков не было:)

sprand  Offline  Сообщение №49 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 7 апреля 2013, 17:11





а мою героиню зовут  Лианна ...соблазнительница ......... она у меня еще маленькая 18 лв ) еще не тан даже :)  ее оружие кинжалы  но может использовать frostmorn ледяную скорбь - она у меня разбойница  ... и сражается под знаменами империи безжалосно убивая братьев бури ...деньги она начала зарабатывать спомощью консоли с подемных 100к после установки мода сокровище и приобретение 3х колец  по +50% к торговле ..массово продает все книги в магазы )) они дороже чем железо таскать с трупов: )
 живет пока что по тавернам :) но уже начинает строить свой дом в с помощью хелфаер :)

sprand  Offline  Сообщение №50 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 апреля 2013, 17:27





народ у меня вопрос ... я тока поставил скай .. посл пач стоит давн хеарт борн  .. начал игру вышел из хелгена побегал чутка пару бандитов убил пару волков сохранился .. потом меня волки завалили  я загрузился потом опять завалили ..не успел убежать ..ну раза 2, потом сохраненка не загрузилась  ...т.е как бы советы посказки идут  на экране , меняются ...и все  т.е игра не начинаеся раз 5 загружал так и не зашол в игру ...может есть какие соображения ?

sprand  Offline  Сообщение №51 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 апреля 2013, 17:56





Цитата dimetra66

иногда помогает выход из игры и запуск поновой.

не загружает сейв, только горячие клавиши .. выход из игры не возможен ( а авто сохраненка ..это выход из пещеры от хелгена ... а если он мне каждый раз так будет ..из заче хочу понять

sprand  Offline  Сообщение №52 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 апреля 2013, 20:34





Цитата dimetra66

Сейв создан с "ошибкой" ( битый сейв), причины : Неправильное прохождение ( поломка сценария), не сработавший скрипт, игра содержит ошибку ( случается с репаками), конфликт модов итд. Совет на будущее: Чаше делайте сохранения. Пригодятся, особенно тогда когда обьем сохранки вдруг неожиданно начнет расти.

проверяю боссом . ошибок нету он сам раставляет запуск через сске. сохранений всего пару ..и то это было быстрое сохранение.  и саму игру поезда в телеге он долго начинал тоже оч долго загружал ...и лошать какая то пьяная была телегу трясло чуть ли не переворачивало все камни все углы собирала  ..даже в повороты не в ходила ...я такое впервые вижу)

sprand  Offline  Сообщение №53 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 апреля 2013, 00:35





БЛИН... загрузил ранний сейв работает ... побегал дошол ривервуда ..зделал быстрый сейв  ...он его опять не загружает ...а авто грузит при выходе из домов ...впервые такое вижу что бы быстрый сейв бил каждый такого не может быть почему не грузит быстрый :(((((

sprand  Offline  Сообщение №54 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 апреля 2013, 07:16





Цитата dimetra66

Разбираться.

мне кажется еще рано ..я тут погуглил  народ пишет и ксатте много пишет что с сейвами пробла очень распостраненная , один человек на форуме плайграунд посоветовал тоже игроку переименовать быстрый сейв bak на ess тому помогло ..тока разница в том что у того типа был 1н быстрый сейв ...а у меня их 3  :D и бак и есс и еще сксе .есс удалили бак переименовал ... проде запустил ..чудеса прям)

sprand  Offline  Сообщение №55 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 15 июня 2013, 18:59





Цитата ShadowBoss

Как говорил Ваномас: "Текстурка фуфло, игра устарела", поэтому вот вам подборка текстур: 1. Skyrim Realistic Overhaul - огромный сборник текстур всего и всея на 3,74 ГБ. Сейчас мод скачать нельзя, написано: "File under moderation", но неделю назад я без проблем выкачал все текстуры 2048к.
2. Skyrim HD - 2K Textures - ставим поверх предыдущего БЕЗ замены файлов. Фишка в том, что в Skyrim HD - 2K Textures есть некоторые текстуры, которых нет в первом сборнике.
3. Serious HD Retexture Skyrim - текстуры ландшафтов. Я накатил их поверх 1 и 2 сборников, результат очешуенен.
4. Langleys Wood Metal and Stone Textures Workshop - текстурка дерева и металлов. Заменяет текстуры интерьера, дверей, повозок и т.д. Накатывать поверх предыдущих.
После установки всех текстурок, прогоняем их через Optimizer Textures.

Играйте только с качественными текстурками

 рекомендую не ставить это все  за искл 4 пункта. если не хотите убить  скайрим  что ыб он превратился в одни большие полосы

sprand  Offline  Сообщение №56 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 июня 2013, 17:12 | Отредактировано: sprand - 25 июня 2013, 17:13





скажите по краш логу : My Games\skyrim\SKSE\Crashdumps\2013-06-25_14.23.57.dmp 

посмотрев его какимто образом  никто сказать не может причину краша?

sprand  Offline  Сообщение №57 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 июня 2013, 00:59





пропали маркеры на карте  и я на карте не отображаюсь хочу в слепую . как зделать чт обы появились

sprand  Offline  Сообщение №58 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 июня 2013, 01:50





Vampire1823V5S6
 да спасибо уже прочитал на плай граунд. это все  из за мода color map отсюда качал

sprand  Offline  Сообщение №59 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 июля 2013, 17:46





я вот не знаю хотел спросить .. есть ли мод  дающий возможность  при превращении в верфольфа просматривать инфентарь - хавать банки или лечится . и самое важное что бы вещи оставались с кольцами одетыми.

sprand  Offline  Сообщение №60 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 июля 2013, 01:05





ищу мод который усиливает стражу. надоело что они как тряпки

Форум » Записи участника [sprand]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб