• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Vivenas]

Результаты поиска
Vivenas  Offline  Сообщение №31 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 мая 2017, 16:51



144
Спасибо, Криста. Отличная броня. Одна из моих любимых, еще со времен LB :) .

------------------------

Блондинка


Vivenas  Offline  Сообщение №32 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 мая 2017, 22:53



144
Cotic,  ага, только проснулась, не успела еще накраситься :)

Еще блондинка.




Vivenas  Offline  Сообщение №33 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 мая 2017, 18:22



144



Vivenas  Offline  Сообщение №34 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 31 мая 2017, 20:27



144
Bulgruf,  Cotic,  - просто пресет будет бесполезен, это другая модель головы.


Vivenas  Offline  Сообщение №35 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 июня 2017, 18:21



144
Cotic,  жаль, что она - не моя знакомая ;). Тогда бы я воспользовалась результатами её трудов, вместо того, чтобы заниматься этим самой :)


Vivenas  Offline  Сообщение №36 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 июня 2017, 19:29 | Отредактировано: Vivenas - 1 июня 2017, 22:45



144
Цитата Laxire

Vivenas, а новая модель - это по типу скульптора? Или, ээ, вообще другая модель, просто подогнанная к стыку?


Laxire, - ээм,.. вообще другая модель, созданная для тела DEM :)



И, кстати, Laxire, замечательный у Вас скрин - выглядит, совсем, как реальная фотка.

* * * * *


Vivenas  Offline  Сообщение №37 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 июня 2017, 15:21



144
Laxire,  не очень понимаю, в чем проблема совместить тело и голову в 3D редакторе :). Это не вызвало затруднений даже с моим уровнем навыка. Что касается морфов, то тут основная трудность - объём работы.

Как-то так?





RaceMenu


Vivenas  Offline  Сообщение №38 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 июня 2017, 06:25 | Отредактировано: Vivenas - 3 июня 2017, 07:29



144
Цитата Kris†a™

Смысла в новой голове, без лицевой анимации - ноль.Всякие RaceMenu и прочие настройки - ерунда на постном масле ... Нужна лицевая анимация и только потом уже все остальное.

Согласна. А разве я дала понять, что сделала как-то иначе?
Разумеется, я, вначале, добавила все базовые морфы - эмоции, фонемы и морфы настройки персонажа. А потом уже стала добавлять дополнительные морфы из тех, что имеются в DAZ, и мне хотелось бы их видеть в Меню Настройки Персонажа (раз уж,у Вас на слово RaceMenu - идиосинкразия :) )

Например, настройки бровей. Ой, мигнула :)



Например, сердится.



Да, у Демоники мимика выразительней. Как я уже говорила, и неоднократно: Kris†a™, я преклоняюсь перед Вашим мастерством и талантом.

Laxire,  - очень красивый у Вас персонаж.

Vivenas  Offline  Сообщение №39 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 июня 2017, 07:27 | Отредактировано: Vivenas - 3 июня 2017, 08:28



144
4. Глаза.

Ага, а ещё ротовой аппарат :)

Vivenas  Offline  Сообщение №40 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 июня 2017, 08:33



144
...есть о чем задуматься.

Я могу начинать надеяться на LHv2 by Kris†a™, как реплейсер для ванильных рас?

Vivenas  Offline  Сообщение №41 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 июня 2017, 07:51 | Отредактировано: Vivenas - 14 июня 2017, 08:07



144



Vivenas  Offline  Сообщение №42 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 июня 2017, 17:43 | Отредактировано: Vivenas - 27 июня 2017, 08:07



144
Adalinda, спасибо. Пожалуй, не хватает макияжа и эмоций. Ну, и поза статична...

Может быть вот так?





И, в общем-то, да - кукольные личики - моя слабость :).

Vivenas  Offline  Сообщение №43 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 июня 2017, 06:31 | Отредактировано: Vivenas - 11 сентября 2017, 11:41



144
Спрячу часть текста под спойлер...



Adalinda,  о чём же она так задумалась? Может её кто-то обидел? А то личико как заплаканное...

* * *
Скажем "Утро в "Гарцующей кобыле"




Vivenas  Offline  Сообщение №44 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 июля 2017, 20:01



144
Данстар. Шахтёрская мода.






Vivenas  Offline  Сообщение №45 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 июля 2017, 14:19 | Отредактировано: Vivenas - 21 июля 2017, 14:20



144
AngelWings, как жеж - у данстарских девчонок и кирки имеются...



.... и лопаты тоже ...





Этож куда Ваш чёртик забрался, что весь Скайрим как на ладони?

Vivenas  Offline  Сообщение №46 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 августа 2017, 01:51



144
По логике вещей, речь идет об этом?



Вот, только, разве он завышен?

Vivenas  Offline  Сообщение №47 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 18 августа 2017, 12:27 | Отредактировано: Vivenas - 20 августа 2018, 14:47



144
Имхо, на данный момент, проблема не в разнообразии лиц...



....а в том, что адаптация ванильного шмота - занятие нудное, безрадостное и никого не вдохновляет, и, прежде всего, Кристу.
А жаль....

Vivenas  Offline  Сообщение №48 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 сентября 2017, 13:35 | Отредактировано: Vivenas - 7 сентября 2017, 15:32



144
Адаптация всей ванильной брони и одежды для тела Ева. В варианте, который обозначила Криста:

заменить боле качественными комплектами. И не важно, от куда будут эти комплекты.

Великолепная идея, это то о чём я мечтала - и готова поддержать финансово.

Только, я бы предложила такой вариант: - по мере готовности, комплекты брони выкладываются на сайте Кристы - как и все прочие, за символическую оплату 3-6 $.
В дальнейшем, формируются сеты (скажем - сыромятная+ меховая+кожанная) - они предлагаются с символической скидочкой,..  сеты формируют наборы :) и т.д.

Vivenas  Offline  Сообщение №49 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 сентября 2017, 16:40



144
Может быть, всё-таки, не 10$,  а 20$?
А студентам и пенсионерам - 10$  :) .

Vivenas  Offline  Сообщение №50 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 сентября 2017, 19:44



144
Цитата Kris†a™

Уже есть один такой пользователь. Произвел оплату в 1500 руб. (ник Jane - е-майл мне известен).


Ой, это я. Просто не успела здесь отметиться.

Vivenas  Offline  Сообщение №51 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 15:20 | Отредактировано: Vivenas - 10 сентября 2017, 15:24



144
В принципе, согласна с мнением тех, кто настроен на сохранение Лора

То есть, стилистика Скайрима должна быть сохранена. В общем и целом. Иначе говоря, броня должна выглядеть такой, какой она была на концептах. А это значит - потребуется не адаптация ванильных мешей, а ремоделинг. Как в приведенном Кристиной примере, с меховой броней - в таком виде, как есть, её использовать нельзя. Но она должна остаться меховой (!) бронёй. И её вид, в адаптированном варианте, не должен, слишком уж резко, контрастировать с аналогичными комплектами для мужчин и слоты должны совпадать (по-возможности).

Цитата Bulgruf

П.С. из ванили я бы оставил Кожаную броню и Соловьиную броню (Гильдия воров)



Согласна, но не как бесформенный ящик, а как нормальный комплект - в случае Кожаной брони с наплечниками и поясом, с возможностью одеть под неё трусики или лосики :).
Ещё бы я у всех комплектов по убирала встроенные сумки, фляги, ремни, портупеи, сбруи и прочее... Ремни бы сделала - отдельным элементом брони. А сумки - опциональным модом :).

Мантия Архимага - должна остаться мантией. И штаны там лишние :), да.

Броня теней - существует же великолепный комплект для Лилит [DEM]Mavari / Мавари v2.0, - его и адаптировать.

Комплект Лидии - он мне очень нравится, еще со времен ЛБ, но я бы предпочла его видеть - как комплект Лидии :) (и с удовольствием приобрету его адаптацию для Ева, когда она появится), но не как реплейсер ванильных шмоток.

Геометрию тела менять не следует.

Vivenas  Offline  Сообщение №52 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 сентября 2017, 11:36 | Отредактировано: Vivenas - 11 сентября 2017, 11:38



144
Цитата Kris†a™

1. Ваниль - такая какой ее создали разработчики.

То есть, примерно такой вариант, какой в свое время, был создан для LB? Огрызки шеи, рук, ног, прикрученные к ванильному ящику?

Или, всё-таки, возможно, внесения некоторого изящества?
Ну, примерно, в таком ключе:



Или, хотя бы, наращивание полигонов, чтобы уж совсем углами не торчала, во время анимаций?

Ну, если нет, так нет. Тогда первый вариант. Ванильная броня - такая, какой ее создали разработчики.

А также:
Броня Мавари для ТБ. Платье Готик, как и задумывалось для Нарядной одежды по квесту.
Комплект Лидии для хускарлов.

По-поводу одежды, и её замены на комплекты из Ведьмака можно обсудить...

Все сказанное - сугубо имхо...

Vivenas  Offline  Сообщение №53 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 сентября 2017, 20:57 | Отредактировано: Vivenas - 11 сентября 2017, 20:58



144
Цитата Kris†a™

обувь на каблуках? Думаю ... любители ЛОР не оценят. ;)



Как сказала моя подруга, ценительница ЛОРа, - будем считать, что особый шахтерский сверхустойчивый каблук :).
Но я имела в виду рубашку, по фигуре :), с которой можно надеть лосики.

Vivenas  Offline  Сообщение №54 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 сентября 2017, 17:59



144
Цитата Nefk

Не хотелось бы удалять дем старую и собственно забросить всё что уже успела пройти за неё...


Полагаю проблем с дальнейшим прохождением не будет, просто у персонажа будет тело Ева, даже если он не вампир.
И вся ванильная одежда и броня станет доступна для использования и будет адекватно отображаться на персонаже.

Vivenas  Offline  Сообщение №55 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 сентября 2017, 18:44 | Отредактировано: Vivenas - 18 сентября 2017, 18:46



144
Не могу понять, чего не хватает ЛБ, чтобы следовало донатить?

ЛБ - полноценный реплейсер, идет в комплекте с адаптированной ванильной одеждой и броней, внесены необходимые изменения во внешность НПС, сгенерированы FaceGen, игровые манекены имеют тело ЛБ + доступно значительное количество прекрасной одежды\брони...

Нравится играть ЛБ? - играйте! Чем Вы обеспокоены?

Vivenas  Offline  Сообщение №56 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 октября 2017, 09:55 | Отредактировано: Vivenas - 3 октября 2017, 09:56



144
Меховая броня - адаптированы не все варианты. Нет адаптации закрытого варианта без рукавов: body3f_1. Это баг или фича?

Vivenas  Offline  Сообщение №57 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 октября 2017, 12:12 | Отредактировано: Vivenas - 3 октября 2017, 12:17



144
Итого, на данный момент, требуют адаптации следующие комплекты брони:

Skyrim:

Броня Изгоев
Волчья броня
Даэдрическая броня
Древняя нордская броня
Эбонитовая броня
Фалмерская броня
Стеклянная броня
Кожаная броня
Соловьиная броня
Орочья броня
Стальная броня
Броня Гильдии воров
Броня Пенитус Окулатус
Шкура Спасителя

Dawnguard:

Фалмерская тяжелая броня
Древняя фалмерская броня
Броня Стражи Рассвета

Dragonborn:

Хитиновая броня
Костяная броня
Сталгримовая броня

Ничего, не упустила? Это ещё 20 комплектов брони. Иначе говоря, 35 комплектов брони, считая с теми, что уже адаптированы.

Отсюда закономерный вопрос:
1 000 $ - эта окончательная цена за адаптацию всей брони и одежды Skyrim+DLS?

Или я что-то неправильно понимаю?

Vivenas  Offline  Сообщение №58 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 октября 2017, 12:47 | Отредактировано: Vivenas - 3 октября 2017, 12:48



144
Учитывая, что те, для кого адаптация востребована, планируют сделать себе реплейсер на основе тела Ева, либо играют с модами на выживание, либо просто любят эффект погружения, то - да, нужна адаптация и Фалмерской брони и Брони Пенитус Окулатус и Мантии Ноктюрнал.

Комплектов одежды около 50 (или чуть меньше, учитывая, что некоторые модели идентичны).
Таким образом: 50 комплектов одежды + 35 комплектов брони = 85 комплектов.

85 х 50 = 4 250 $.

Теперь правильно?

Vivenas  Offline  Сообщение №59 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 октября 2017, 13:30



144
Эммм... Название темы как бэ намекает: "Сбор средств на адаптацию ванильной брони/одежды (... под DEMv2 "Eva")". Но значит я поняла не правильно. Ладно.

36 х 50 = 1 800 $ - адаптация брони (точно)

50 х 50 = 2 500 $ - адаптация одежды (ориентировочно)

Итого: 1 800 $ + 2 500 $ = 4 300 $ - на адаптацию брони/одежды.

Полагаю, эту информацию следует вынести в шапку.
Дабы и все остальные участники темы - не впадали в заблуждение, подобно мне...

Vivenas  Offline  Сообщение №60 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 октября 2017, 15:21 | Отредактировано: Vivenas - 3 октября 2017, 15:40



144
Исчо раз - адаптация востребована теми, кто планирует использовать тело Ева в качестве реплейсера, отыгрывает хардкор, отыгрывает ролевые моменты, просто любит погружение в игру. В ряде модификаций фартук кузнеца улучшает кузнечные навыки... Тоже касается одежды повара... У кого-то в подземелье может разрушиться броня, и снятая с фалмера броня как раз кстати... или он надевает Фалмеровскую броню потому, что там на данный момент она лучше по характеристикам или там подходящее зачарование... Не все заходят в игру только для скриншотов...

Да, мне нужны фермерские платья - потому, что у НПС тело Ева :).



И вся остальная одежда тоже... Это к вопросу о том, что и кем востребовано...

Как я понимаю, не одна я расценила неправильно сумму оплаты.

Форум » Записи участника [Vivenas]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб