• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [rusik]

Результаты поиска
rusik  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 20 декабря 2015, 06:22



46
torrio, у Престона если его послать то он угрожает,мол теперь ходи и оглядывайся так мы сольем тя в спину и тут же навязывает задание со словами-ты из тех людей на которого можно положиться))))

rusik  Offline  Сообщение №32 | Тема: Реализм Ф4 написано: 20 декабря 2015, 08:14



46
При загрузки во время заставочных экранов иногда говорится откуда у рейдеров взялась силовая броня. Мол самые настырные и не обдолбаные рейдеры сумели отыскать и восстановить довоенные комплекты силовой брони. Вполне реально если учесть,что гг она тоже нахаляву в начале достается. Вот убрать полностью стелс у ней бы не мешало бы. Я в ней как паровоз. При взятии перка в ней можно вообще урон наносить при приземлении или разбега

rusik  Offline  Сообщение №33 | Тема: Реализм Ф4 написано: 20 декабря 2015, 09:54



46
Seldes, у рейдерской также ядерблоки. Сам каркас это всего лишь экзоскелет,на него навешиваются комплекты. У рейдеров эти комплекты в виде хлама. Если гг бегает в ней,почему рейдеры то не могли? Их и так сделали самой беспомощьной ИИ фракцией. Это не рейдеры являются бичом и угрозой пустоши,как их пытаются показать. Это наоборот щас гг является в игре самым главным нагибатером и злодеем. Ничто...вот понаделуют бронелифчиков с возможностью навешать джетпак- тогда даже дутни мне будут нипочем. Не то что какие то жалкие рейдеры в силовухе))))

rusik  Offline  Сообщение №34 | Тема: Реализм Ф4 написано: 20 декабря 2015, 10:26 | Отредактировано: rusik - 20 декабря 2015, 10:39



46
Цитата Seldes

я в недоумении , чесслово.


Бывает... Но о реализме в игре,им и вправду не пахнет. Почему упомянул заставку,в них отображается видение игры самим разработчиками. Типа создают с помощью них предисторию вещей и геймплея. Они так решили,я как и все здесь лишь играем в то что нам дают. Если не устраивает и есть возможность,то налепи в редакторе ребалансер. Я так и сделал в принципе. Смысл обделять нпс не вижу. Они и так мальчики для битья. Лучше обделите героя,но это сингл. Консоль никто не отменял и за нее не забанят))). Да и вообще реализм в вымышленом мире постапокалипстического сурвариума понятие расплывчатое и индивидуальное для каждого. Мне достаточно тока голода,жажды,потребностей и нудистских модов ;) . Кто то хочет аутентичности оружия и логики крафта. Ах,да...диалоги с навязыванем напрягают и линейность сюжета

rusik  Offline  Сообщение №35 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 23 декабря 2015, 06:51 | Отредактировано: rusik - 23 декабря 2015, 06:55



46
salo6791, если за огородом никто не ухаживает то естественно плодов не увидишь. Они даже в статистике поселения не отображаются в разделе пища. Можно конечно подождать когда локация обновится,тогда может что и заспаунится.
По поводу счастья,то здесь же бунты не предусмотрены. Так то поселенцы довольны когда их окружают роскошью,но счастье может все равно упасть,так как гг для достижения максимального уровня довольства населения должен находиться в поселении безвылазно практически

rusik  Offline  Сообщение №36 | Тема: Спутники игрока написано: 23 декабря 2015, 07:18



46
Легендарки в руках напарников работают. Дал Кейт ранящий Томпсон и проверил. Так что есть смысл давать им в руки прокаченые стволы. Правда в рукопашке у них могут выбить их

rusik  Offline  Сообщение №37 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 23 декабря 2015, 15:47



46
А что плохого в ржавом протектроне? unsure

rusik  Offline  Сообщение №38 | Тема: Спутники игрока написано: 26 декабря 2015, 12:46



46
Цитата srt103

Пайпер .... все же она девушка, девушка нужна для дома, для отношений, для любви, в кровати ее место рядом с мужиком, а не на поле битвы с супермутанками стрелятся, которые ее дубасят кувалдой по голове или шипастым дрыном в живот.. на это смотреть не приятно(лично мне)

Тогда тебе не стоит смотреть это

rusik  Offline  Сообщение №39 | Тема: Броня написано: 26 декабря 2015, 21:22



46
незнаю кому как,а мне 3 комарика моего же уровня в период с 10 по 30 без силовой брони могли и на точку предыдущего сохранения спокойно отправить. Их дробовик даже не всегда берет. От него уже все отлетело-летает чисто носик на крыльях и жалит со звуком клацающих челюстей. Если гг схватил анимацию отталкивания его от себя то считай кранты,так как сама анимка не контролируемая им и не прерываемая. За это время остальные гнусы просто закусают. При этом,что укус,что действие яда нехило так постфактум здоровье снимает. Я думал что это я один ненагибатер,но вчера при мне возле 81убежища 4 гнуса яогая с черепком занагибатерили. Играю на выживании

rusik  Offline  Сообщение №40 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 28 декабря 2015, 01:55



46
Цитата salo6791

Теперь имею в одном месте двух торговцев, которым и загоняю добро

Вот тока у меня Труди после этого продает всякую ненужную фигню типа оружие и снаряжение начального уровня. Хотя может и нет разницы никакой в ассортименте,а так выпал рандом. Заглядывал пару раз к ней всего-проверял.

rusik  Offline  Сообщение №41 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 декабря 2015, 03:41



46
Gamlet14, я скачал на нексусе мод General of the Army.  Который по описанию вроде как и должен создавать у гг иллюзию отыгрыша генеральской роли.  Там армии нельзя создавать если не примкнул ни к одной фракции. Щас минитменов как раз таки и доделываю.

Добавлено (28 Декабря 2015, 06:41)
---------------------------------------------

Цитата Gamlet14

игра просто не считает, что под силовой броней есть еще броня усиливающая силовую

Хоть сама одежда под силовухой и остается вроде как одета на персонаже,но не тока характеристики но и легендарные свойства спадают. Вот скрины до и после. 
Это в боевой броне из частей острой и хитроумной-


-дающий пару дополнительных очков к спешиалу-


А это в поверармор-


-в ней перки уже выглядят так-


п.с. решил отвлечься от нагибатерства и проиграть игру еще раз но без силовой. Мой билд в игре-это простой брутальный мужик делающий акцент исключительно на харизматичность и интеллект. Потому и не подбираю совсем раскиданые по пустоши то тут то там каркасы силовой. Скрины делал возле одной такой локации силовой возле Оливии. Но так как в силовой харизма и притягательность уменьшились,то тут же прибежали олени,обнюхали меня и....


...подрались между собой за право первым меня боднуть

rusik  Offline  Сообщение №42 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 28 декабря 2015, 18:09



46
ITU, это все чьи то пользовательские моды затрагивающие спавн или посления.

rusik  Offline  Сообщение №43 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 1 января 2016, 07:37



46
в каком архиве мелкий шон лежит? нашел текстуры и файлы анимации. а мешей нет.

rusik  Offline  Сообщение №44 | Тема: Спутники игрока написано: 3 января 2016, 18:28



46
Цитата Akemi_Soran

Эх... Жалко прямо. Подошла я к Спарки, подружилась с ней... Сделал бы кто из собачки реального компаньона.
Да, на вид она еще та жуткая тварюшка, но не виновата ж что её так от радиации...
Вообще я не долго играю, может еще попадутся похожие, но... Не удивительно ли что Псина - нормальная собака, а остальные такие лысые/радиактивные как Спарки? О.о


Как с ней подружится? Это ж случайная встреча,у ней и диалога то нет-тока вылечить и обозвать. Обозвать можно на выбор или спарки или жопомордой
Угадайте, что выбрал я

rusik  Offline  Сообщение №45 | Тема: FO4Edit написано: 17 июня 2018, 07:31



46
салют. как в fo4edit изменить размер нпс или обьекта?

rusik  Offline  Сообщение №46 | Тема: FO4Edit написано: 17 июня 2018, 13:21



46
bulbyan1986, уменьшил через Height min и max в esp fo4edit. Получилось 9 штук

rusik  Offline  Сообщение №47 | Тема: FO4Edit написано: 25 июня 2018, 14:33 | Отредактировано: rusik - 1 июля 2018, 17:01



46
сделал по тутору простой диалог с рекрутингом. все работало. начал с раннего сохранения и диалог перестал работать. не пойму в чем причина. уже и игру переустановил с полным удалением всех настроечных файлов и лаунчер с креатион кит и фо4 эдитором переустановил. не пашет диалог в игре. может кто проверить,почему. вот ссылка на файл  https://yadi.sk/d/QslO5mgS3YeWHF

Форум » Записи участника [rusik]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб