• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [LonelyTraveler]

Результаты поиска
LonelyTraveler  Offline  Сообщение №31 | Тема: Помощь по моддингу написано: 12 апреля 2015, 18:53



35
Подскажите, пожалуйста, скрипт для новой книги. Подбираешь, и дается +1 к максимальному здоровью. Ну и книга отнимается автоматически, естественно. И такое же для +1 к ОД.

LonelyTraveler  Offline  Сообщение №32 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 13 апреля 2015, 00:28 | Отредактировано: LonelyTraveler - 13 апреля 2015, 14:00



35
Гекк начал крэшиться при сохранении, не сохраняя мод. Это катастрофа! Сталкивался кто-то с таким, что делать в этой ситуации?
Проверял с другими модами - сохраняет.  Мой мод начал отказываться сохраняться!

UPD: сделал бэкап, всё нормально стало.

LonelyTraveler  Offline  Сообщение №33 | Тема: Помощь по моддингу написано: 26 апреля 2015, 12:00



35
МБ вопрос простенький, но не нашел ответ в картотеке/туторах.

Как сделать новый дротикомёт с ядовитыми стрелами (вызывают паралич на 5 секунд). 
Как я понял, нужно создать новый дротик (в Ammo) и добавить эффект. Но в поле "эффекты" чтобы не нажимал, нет никакой реакции...

LonelyTraveler  Offline  Сообщение №34 | Тема: Помощь по моддингу написано: 27 апреля 2015, 11:12



35
Цитата КсюXa

кликнуть ПКМ и выбрать строчку New - откроется маленькое новое окно


Там нет никакой реакции, ни на ПКМ, ни на что.

LonelyTraveler  Offline  Сообщение №35 | Тема: Помощь по моддингу написано: 27 апреля 2015, 15:20



35
Galko, акей) У меня как раз твой русский гекк и стоит... стоял:)
О боги... спрашивал одно, а решилась проблема совсем другая, на которую ранее мне ответа не дали. У меня в этом гекке постоянно при создании диалога происходил вылет на рабочий стол. Спасибо!!! Теперь всё нормально с этим.

Форум » Записи участника [LonelyTraveler]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб