• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [A6paM]

Результаты поиска
A6paM  Offline  Сообщение №31 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 декабря 2017, 18:37 | Отредактировано: A6paM - 12 декабря 2017, 18:39



45
Цитата Shtuka

вы тут пишите "грязюку"


я прошерстил форум, здесь по поводу мода высказывались гораздо суровее и жостче. и вы невнимательно читали мой отзыв, я там не один раз употребил слово "шедеврально".  "шедеврально" - это "грязюка"? ой, я вас умоляю. скорее взгляд со стороны человека который в этот мод поиграл

Ф3 я проходил очень много раз. и кучу квестовых модов на него - тоже. да, бывали вылеты, но это дело поправимое. вот только почему то ни разу за время прохождения всего вышеуказанногоу меня не повисал (причём намертво) именно сюжет. неужели это случайность? ну надо же

какая то там Ксюха прошла весь мод - что, всего один сторонний игрок (не разраб) прошёл весь мод полностью? ай вей, да это ж достижение. памятник в студию. разрабам и Ксюхе

а если серьёзно - на ошибку мода, об которую я споткнулся, на этом форуме автору указывали ещё год назад - вот прям на том же самом месте сюжетки. что ответил автор? "не знаю почему это у вас случилось". пофиксил? видимо нет раз опять те же грабли через год в более новой версии. так что, обижулиться тут надо точно не на мой отзыв

обратите внимание, чуть ли не каждый второй вопрос на форуме от только начавших играть в мод - про гайд. то есть, чтобы пройти игру (а НЙ вполне тянет на полновесное отдельное ДЛС) - надо читать форум и искать гайд по игре. по моему, это абсолютно ненормально. игра должна быть интуитивно понятна. играбельна. ну и не забагована по возможности

такие дела

ЗЫ : я проходил Арлингтон 2 раза и оба раза прошёл, первый раз со скрипом, второй раз (где то через год) - вполне уверенно. и в пачке модов, прикрученных к моему Ф3, Арлингтон сейчас есть. если вы в теме - поймёте о чём я

Меня зовут Бонд. Хаим Бонд ...
A6paM  Offline  Сообщение №32 | Тема: 5 ваших любимых модов на Fallout 3 написано: 17 декабря 2017, 14:41 | Отредактировано: A6paM - 17 декабря 2017, 14:49



45
1. A World Of Pain

2. Point Lookout

3. Shadows and Dust

4. DC Interiors + Пьяные гномы

5. DUIF 3

6. NMC's Texture Pack

Меня зовут Бонд. Хаим Бонд ...
A6paM  Offline  Сообщение №33 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 февраля 2018, 15:55



45
Цитата saddok

Словил ту же фигню на версии 6.41.Произошло это вот таким образом:
- имел квест "Гравицапа" на стадии после включения глушилки против Анклава;
- имел квест "Институт мелиорации" на стадии после включения насосов


вот у меня как раз тоже на Институте мелиорации и был затык

но я нашёл в себе силы переиграть с начала и уже давно прошёл сюжетку мода

Меня зовут Бонд. Хаим Бонд ...
A6paM  Offline  Сообщение №34 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 февраля 2018, 10:25



45
Цитата YikxX

И почему я был не удивлен, когда моего ГГ оставили с голой *опой по прибытии на место?  "Оригинальность" такого подхода мододелов уже ничего, кроме желания снести мод к едрене фене не вызывает


да ладно ныть то

там в начале не так уж и сложно с минимумом снаряги

а после подлодки и вовсе легко

Меня зовут Бонд. Хаим Бонд ...
A6paM  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по моддингу Fallout 4 написано: 13 мая 2018, 13:29



45
интересует - можно ли собрать свой плагин для строительства из тех модов, которые использую

отстраиваю все поселения по более менее типовому принципу, то есть, использую примерно одно и то же во всех посёлках

и бесконечно листать туда-сюда меню строительных модов в режиме стройки реально достало

если возможно - какие проги нужны и мануальчик на русском если есть?

Меня зовут Бонд. Хаим Бонд ...
A6paM  Offline  Сообщение №36 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 2 октября 2018, 13:21



45
таки дошли руки до версии 6.5, решил погонять Ф3 ещё раз

скачал 6.5 по выходу и просто схоронил на винт, сейчас глянул  - чота файлов многовато. для обновления всё кидать в Дату с заменой?

Меня зовут Бонд. Хаим Бонд ...
A6paM  Offline  Сообщение №37 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 26 ноября 2018, 14:42 | Отредактировано: A6paM - 26 ноября 2018, 19:20



45
Цитата vinsent

Весь кайф "Яблока" заключается в том,что все свое навороченное барахло,игрок теряет до поры.Как говориться - "в остатке только навыки и способности".Выжить "с нуля" вот в чем фишка



Вы ерунду сказали (сорри за мой иврит). Хардкорность подходит далеко не всем

Лично для меня никакого кайфа в этом нет и не может быть. Поэтому - всё что беру с собой в НЙ всегда складываю в переносной сейф волт тек (есть такой годный мод) и ложусь на койку при отплытии  в одном белье. А после кораблекрушения вызываю консолью сейф себе в инвентарь. Мне именно так в кайф. Причем замечу - там пушки, патроны, броньки и крышки, самолично настрелянные и найденные на Пустошах. Своё. Кровное

Справедливости ради, некоторые стволы из НЙ потом использую приемущественно и по возвращению на Пустоши (Брокен Стил всегда прохожу после Большого Яблока), уж больно они хороши (Бешенный Томми например)

И ещё есть хохма, у меня стоят доп паки перков, в которых среди прочих - Голос из космоса (в ящиках иногда попадаются оружие и боеприпасы Чужих) и ещё какой то, забыл название - с ним можно найти ванильные уники. Так я в НЙ и 4 Гуанлона находил в одном шкафу и 2 Бластера Чужих за раз. Практически всё холодное уникальное оружие в НЙ попадалось в ... урнах. И даже обвесы из мода Weapon Mod Kit (он у меня тоже установлен). Но то лотерея, когда выпадет - неведомо. А бегать героем 45 левела с голой задницей - как то некомильфо. Для меня по крайней мере

Меня зовут Бонд. Хаим Бонд ...
A6paM  Offline  Сообщение №38 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 26 ноября 2018, 20:36



45
Цитата Колобок2

Вопрос в том, что ваши деньги которые спрятали в сейф как бы не считаются. Деньги на подъём баржи нужно заработать именно в НЙ


это как раз ни разу не вопрос. настрелять лута в НЙ можно очень много, и продать есть кому (Йохан, Эспиноза, торгаш у дикарей, секретутка в баре, диггер там где Элли, к середине прохождения даже Эдвард богатеет прям на глазах). я и поднимаю крышек во время прохождения ощутимо и увожу с собой всё лазерное/плазменное оружие и силовуху чтобы махнуть у Изгоев на патроны в форте Индепенденс

вопрос в другом. я помню как проходил НЙ в первый раз - жесть жестЯная в начале. дали пукалку из который даже застрелиться сложно, не то что кого то замочить - я всегда еду в НЙ на уровне 40 или выше. да ещё и патронов кот наплакал в начале. как и химии. и вот эти воспоминания о мучениях на начальном этапе отбивают всякое желание проходить мод вообще. поэтому прохожу как описывал выше

ЗЫ : кстати, словил забавную багу ещё на Пустошах : был в той станции Сатком ещё уровнем 20ым. ну, и чтобы два раза не вставать - активировал всем известный рубильник. вышло подзадание : "Вернуться на баржу". о, думаю, нормально, когда придёт время, сразу и поплывём. вышел наружу - прилетели анклавовцы, положил всех, прибарахлился. ну и, побежал дальше, по насущным делам

когда надумал плыть в НЙ - пошёл туда где должна быть Наткина баржа. прихожу - а баржи нету .... воообще нету, пустой причал. рванул в Спрингвейл - Биггли, естественно, тоже на месте нет

помогла последовательность : сэйв - выход - отключение НЙ - загрузка сэйва - выход - подключение НЙ. и таки пришлось говорить с Биггли, ну а далее всё по сюжету

мораль : не дёргайте рубильники без нужды. даже хорошо знакомые рубильники

ЗзЫ : и, кстати, о торгашах, лазил по коммуникациям НЙ, и в каком то закутке наткнулся на мародёра у которого была аж 21 000 крышек. поторговали от души, я как раз тащил на себе гору лута. вот только я не запомнил - где этот кекс обретается. и в предыдущие прохождения я его не встречал. так и не понял, это глюкнула игра, или этот барыга специально так глубоко размещён чтоб его было трудно найти?

Меня зовут Бонд. Хаим Бонд ...
A6paM  Offline  Сообщение №39 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 19 октября 2019, 06:26 | Отредактировано: A6paM - 19 октября 2019, 06:28



45
Цитата VylfGor

Хм, проблема со Статуей в том что буквально через минуту после того как я туда добираюсь его бомбит Анклав



во, у меня такой же глюк был в первом прохождении

Меня зовут Бонд. Хаим Бонд ...
A6paM  Offline  Сообщение №40 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 20 октября 2019, 05:36 | Отредактировано: A6paM - 20 октября 2019, 05:36



45
Spalny_Vagon, для новой версии нужен только мастер файл? или все архивы перекачивать?

Меня зовут Бонд. Хаим Бонд ...
A6paM  Offline  Сообщение №41 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 17 ноября 2019, 12:14



45
Цитата SkyRiver

Тоже мучился с постоянными фризами и вылетами (GTX 1050ti)


у меня такая же видяха, всё на максе, полёт нормальный

вылеты бывают, это да. но фризы - тьфу тьфу тьфу

может, оперативки не хватает игре?

Меня зовут Бонд. Хаим Бонд ...
A6paM  Offline  Сообщение №42 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 15 апреля 2020, 19:22 | Отредактировано: A6paM - 15 апреля 2020, 19:24



45
Цитата Spalny_Vagon

Нет, я не люблю ... посылать ГГ на верную смерть, не мой стиль.


вот здесь прям взоржал в голос

вы же хардкорщик

Меня зовут Бонд. Хаим Бонд ...
A6paM  Offline  Сообщение №43 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 18 апреля 2020, 06:31



45
я имел в виду ситуации не безвыходные а архисложные

первый раз проходил НЙ - материл создателей всеми возможными русскими народными словами, быдл неимоверно сложно

Добавлено (18 Апреля 2020, 09:37)
---------------------------------------------
кстати, а нет планов добавить в НЙ некоторые стволы из Нью Вегаса? было бы здророво, некоторые пушки Вегаса просто ураган

и ещё, попался суперский модик на Вегас - быстрый осмотр контейнеров как в F4. после этого слабо представляю что вообще захочу играть в трёшку, настолько мод меняет игру. этот бы модик да портнуть в F3...


Меня зовут Бонд. Хаим Бонд ...
A6paM  Offline  Сообщение №44 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 апреля 2020, 07:50 | Отредактировано: ApeX - 25 апреля 2020, 08:16



45
Цитата Spalny_Vagon

А вот для меня, после пары сотен прохождений, это уже "день сурка", архискучно


после пары сотен - это конечно мда ... я прошёл НЙ 3 раза по моему, последние 2 - с максимальным выполнением всего что можно. НО - оба последних раза я не начинал мод "голым". после затопления баржи в начале тупо добавлял свой переносной сейф со всем нажитым непосильным трудом в инвентарь через консоль. и бегал по НЙ с элитными стволами и в элитной бронежакетке. не, на у чо, я лох что ли - прихожу в НЙ уровнем 40+ и должен начинать играть без ничего? на это я пойтить не могу, некайфово от слова совсем

и кстати, возвращаясь к безвыходным заданиям - первый раз в НЙ с минимумом стволов и патронов полез в подвал за записями доктора. прошёл этот подвал раза с 20го. как же я вас материл тогда! просто адово

что до реально невыполнимых заданий - у меня так ни разу и не сработал нормально квест где надо оказаться в плену у рейдеров (Огнём и Мечом вроде). ВСЕГДА приходилось с помощью tcl пролезать к тюремщикам и гасить рейдеров. а иначе они тупо убивают ГГ через решётку

и Ночной портье так ни разу и не пришёл хотя ждал его до посинения



Супермодератор ApeX
На тот сайт ссылки давать не стОит. ОсобеНно при наличии лучшего и настраиваемого варианта на МГ.#blockedit

#blockedit

Меня зовут Бонд. Хаим Бонд ...
A6paM  Offline  Сообщение №45 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 апреля 2020, 13:06 | Отредактировано: A6paM - 25 апреля 2020, 13:09



45
Цитата Spalny_Vagon

Особенно, если учесть то, что они НЕ УМЕЮТ открывать двери, и НЕ МОГУТ лечиться, а ГГ может и умеет


вооот ...  я ж уже выше говорил что вы хардкорщик

Меня зовут Бонд. Хаим Бонд ...
Форум » Записи участника [A6paM]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб