• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Devilos]

Результаты поиска
Devilos  Offline  Сообщение №31 | Тема: Конкурс скриншотов написано: 19 августа 2011, 12:05



255
Невадский пейзажист

"Приколист из Нью - Вегаса"

"Мохавский курьер"

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №32 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 19 августа 2011, 13:32



255
я бы поселился в доме у озера. А так бы хотелось собственное поселение

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №33 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 августа 2011, 16:58



255
Или там будут предки.(не только же мужчины в войсках НКР :) )

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №34 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 19 августа 2011, 22:09



255
J@kua, зато ваш аромат теперь неповторим.

Вы упали в аквариум с пираньями.

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №35 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 19 августа 2011, 22:20



255
В игрушку под названием Infernal

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №36 | Тема: Обсуждение Courier's Stash написано: 27 августа 2011, 17:14



255
Все вещи довольно неплохие, но неясно зачем их дали сразу вначале игры. Вариант насчет личных вещей не катит потому что тогда бы его просто так бы не завалили. Гораздо лучше было бы если все вещи они бы спрятали где нибудь в Мохаве в населенном пункте, а курьеру дали карту, на которой тайник был бы обозначен как личный тайник курьера, в который он складывал заработанные крышки и вещи найденные в путешествиях.

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №37 | Тема: Кем вы станете в другом мире? написано: 27 августа 2011, 17:45



255
Да чтож мне так не везет...
первая попытка: ОШИБКА
вторая попытка:
Чтож, Вы предпочли стать обычным жителем и это Ваш выбор. Возможно он не так уж и плох. Вам не нужны опасности на каждом шагу и враги! Зачем это Вам? Вы предпочитаете спокойную жизнь. Вам ничего не нужно кроме семьи и дома.

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №38 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 3 сентября 2011, 10:30



255
1. Ава
2.Перекрасить в синий цвет. Снизу написать Devilos синими буквами. если можно то пусть будут они выглядить словно написаны огнем.
3.

4. 140х140

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №39 | Тема: Советуем игры написано: 4 сентября 2011, 09:14



255
еще какие нибудь интересные РПГ есть?

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №40 | Тема: Советуем игры написано: 4 сентября 2011, 09:27



255
любые, мне играть не во что, а деус екс так загружает систему что любой перебой в питании перезагружает виндовс :)

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №41 | Тема: Советуем игры написано: 4 сентября 2011, 11:05



255
Mr_Ferz, Спасибо, посмотрю :)
я уже играл в :
Star Wars: KotOR 1-2
The elder scrolls 4
Sacred
fable 1 и 3

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №42 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 4 сентября 2011, 19:32 | Отредактировано: Devilos - 4 сентября 2011, 19:39



255
1. Подпись
2. Хочу чтобы на лезвии всех трех мечей был написан мой ник цвета металла и курсивом, чтобы время от времени он переливался. Стереть адрес сайта в углу.
3.

4.400х150 (если они больше или меньше этих значений)
Заранее спасибо ^_^

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №43 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 5 сентября 2011, 19:59



255
1.Gothic 3 (тормозит, глючит, но меня добила тем что я зашел в сокровищницу и забрал все деньги и мне нечего не сделали. А в Арканию я не играл)
2. Call Of Duty ( MW2 непонятным образом отбила все желание в нее играть)
3. Dragon Age 2
4. Fable 3
5. Deus Ex: Human Revolution ( Не то чтобы не люблю, не нравится она мне nea )

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №44 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 6 сентября 2011, 11:21



255
=Xudoi67=, Спасибо, а с бликом можешь сделать?

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №45 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 сентября 2011, 18:15 | Отредактировано: =Xudoi67= - 7 сентября 2011, 19:16



255
1. Ава
2 Просто добавить мой ник под головой. Образец букв прилагается
3.


4. 140х140

Хочу сравнить как лучше :)
Перезалил изображение, выложил превью

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №46 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 сентября 2011, 14:47



255
bizon61, Спасибо эта подойдет :)

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №47 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 9 сентября 2011, 14:33



255
Skyrim. Определенно Skyrim :)

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №48 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 10 сентября 2011, 17:18



255
Есть комикс по Mass effect я выложу три самые понравившиеся мне страницы



Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №49 | Тема: Какой ты эльф написано: 11 сентября 2011, 09:25



255
Поздравляем!!! Вы - Эльф сумрачного молчания! ! Ваше темное прошлое оставило свои несмываемые следы во времени серого настоящего. У вас большие планы на жизнь. Вы тот человек, который остается невозмутимым даже в самые экстремальные ситуации. Флегматичный тип вам даже очень к лицу. Для окружающих вы похожи на мудреца, а для себя вы уже давно поняли, кто вы есть на самом деле. Вы – хранитель утерянного и искатель несуществующего. Проницательный философ, размышляющий о мире бытия, о мире вечности и серого его величия. Вы человек талантливый, вас переполняет множество идей. Ваши недостатки – это чрезмерная гордыня, эгоизм. Но именно это и делает вас таким уникальным человеком.

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №50 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 16 сентября 2011, 15:37 | Отредактировано: Devilos - 17 сентября 2011, 13:46



255
Свой заказ я оставлял неделю назад <_<

1.Подпись
2 а) Кинжал самый нижний на рисунке мой ник на лезвии
б) Кинжал посередине, ник на рукоятке
в)Меч посередине ник на лезвии в виде рунического письма (его мне хочется больше всего :) )
Выберите себе на свой вкус одного из них ^_^
3.

4. 400х150
С меня репка и награды ^_^

желательно добывить блик

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №51 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 сентября 2011, 16:57



255
А я уже и забыл, что LR скоро выходит :)

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №52 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 сентября 2011, 17:24



255
Займитесь чем нибудь и время пройдет незаметно :)

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №53 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 21 сентября 2011, 19:03 | Отредактировано: Devilos - 21 сентября 2011, 19:03



255
1. Ава
2. Моя тоже хотеть аву в кружочке :D . Ава та же, но на всякий случай материал прилагается. На фоне анимированный огонь(синий если можно :) ) снизу мой ник анимированный (если можно :) ).
3.

4140х140

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №54 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 сентября 2011, 18:26 | Отредактировано: Devilos - 25 сентября 2011, 18:27



255
1.Подпись
2.Нужен этот меч на подпись. Фон под цвет форума. На лезвии мой ник рунического письма или того, что у меня сейчас в подписи. Желательно отзеркалить меч. нужно чтоб он был в горизонтальном положении (как мой нынешний)
3.

4.400х150.

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №55 | Тема: Ассоциации к никам написано: 1 октября 2011, 15:32



255
Huang_Cheng, С Восточной Империей (с китайцами)

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №56 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 6 ноября 2011, 06:52



255
Orcs Must Die
Я такой умный! И обаятельный!

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №57 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 ноября 2011, 14:33 | Отредактировано: Devilos - 7 ноября 2011, 14:39



255
1. аватарка
2.Этот тип в кружочке как у меня. под кружочком ник, написаный пламенем как у его головы. Убрать символ с лица и сайт с боку.
3.

4. 140х140.
Заранее спасибо :)

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №58 | Тема: Озвучка от 1С написано: 16 ноября 2011, 11:25



255
Цитата Aspard

однако получить максимальное удовольствие от игры можно только погрузившись в атмосферу, воссозданную разработчиками, так как им виднее, что они хотели передать и как


Лично мне проще слушать русскую речь, какого бы качества она не была. Английский на слух я воспринимаю не очень, а просто играть, не вдумываясь в смысл разговора хочется. Однако после обливиона слушать "чистые" голоса хаджитов и аргориан не привычно.

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №59 | Тема: Озвучка от 1С написано: 16 ноября 2011, 11:30



255
Цитата Aspard

Я даже в русскую версию играю с субтитрами, просто потому что читаю быстрее


Я тоже читаю быстрее чем говорят, но мне лень :D

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №60 | Тема: Случайные встречи написано: 17 ноября 2011, 20:07



255
По дорге к седобородым меня попытался ограбить вор, но я отмазался тем что я был в гильдии воров.

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Форум » Записи участника [Devilos]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб