• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [StormRage]

Результаты поиска
StormRage  Offline  Сообщение №31 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 9 мая 2013, 06:04 | Отредактировано: Galko - 9 мая 2013, 08:20



41
а при следующей загрузке GECK'а оказалось, обладателями моей расы стали 186 (если я не ошибся в подсчетах) неписей мужского пола. Вопросы: почему и как этого избежать.

PS. Прошу прощения - случайно удалила часть сообщения mellow подпись - Galko

StormRage  Offline  Сообщение №32 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 10 мая 2013, 21:44 | Отредактировано: StormRage - 10 мая 2013, 21:45



41
Цитата Galko

Никак. И можешь наплевать и забыть про это. То, что 186 мужиков стали другой расы - это видно только в редакторе. В игре они как были - так и останутся теми, кем были изначально.

Не знал... Благодарю за инфу. А то, я уже голову почти "сломал", думая как избавиться от этого глюка.

Добавлено (11.05.2013, 01:44)
---------------------------------------------
Доброй ночи!
Посоветуйте как научить непися подняться на возвышение, а затем спуститься с него. И как настроить воду в ванной, чтобы она нормально отображалась (излишне не бликовала, не была слишком прозрачной и т.д.). Я несколько раз пробовал, но всегда получается жуткая "хрень" (разной степени отвратительности).

StormRage  Offline  Сообщение №33 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 11 мая 2013, 12:24



41
Цитата Spalny_Vagon

Проложите на возвышение путь, дайте им соответствующий пакет, все подымутся куда надо.

Проложил, дал пакет, но нет. Непись доходит до начала подъема и начинает перебирать ногами на месте не двигаясь с оного.

StormRage  Offline  Сообщение №34 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 11 мая 2013, 19:14



41
Цитата tundruck73

Открываешь каждый объект из тех, что окружают твою воду, и во вкладках Refracted by и Reflеcted by выбираешь свою воду.

Я так и делал, но только с ванной(в которой соответственно вода и находиться). Это надо проделать с потолком, полом, коврами(6 шт.) , стенами, раковиной, унитазом, ящиками(6 шт.), источниками света(VaultWhite 256 4 шт.), фонтаном и мотоциклом (это все предметы, что находятся в комнате с ванной)?

StormRage  Offline  Сообщение №35 | Тема: За какой пол играете? написано: 11 мая 2013, 19:34



41
Я всегда играю мужским персонажем (когда существует такой выбор).
Цитата Wayess

Девушка играет девушкой-логично!

На все 100% логично. В той или иной степени я всегда ассоциирую главного героя с самим собой. Несколько раз я пробовал играть женским персонажем, но мне не удалось достигнуть нужной степени слияния с сюжетом, для получения удовольствия от игрового процесса.

StormRage  Offline  Сообщение №36 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 11 мая 2013, 19:42



41
1. Братство Стали: из-за присутствия в первой и второй частях игры (я уже привык к этим ребятам). ;)
2. Рейнджеры Рейли: смелые, я бы даже сказал в какой-то мере "безбашенные черти". :)

StormRage  Offline  Сообщение №37 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 11 мая 2013, 19:55



41
Цитата Spalny_Vagon

Отраженные источники перестают светить. Поэтому их приходится дублировать (один светит, другой отражается).

Ага! Я я уже было решил повесить эту "очередную собаку" на шею моего многострадального GECK'а.
Спасибо, Spalny_Vagon!

Добавлено (11.05.2013, 23:55)
---------------------------------------------
Остался один вопрос (пока :) ).
Посоветуйте как научить непися подняться на возвышение, а затем спуститься с него. Путь проложил, пакет дал, но... непись доходит до начала подъема и начинает перебирать ногами на месте не двигаясь с оного.


StormRage  Offline  Сообщение №38 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 12 мая 2013, 08:07



41
Здравствуйте.
Существует ли мод, добавляющий в игру шпаги?

StormRage  Offline  Сообщение №39 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 12 мая 2013, 10:12



41
За мага играл всего один раз (для полноты картины). В основном пользовался исцелением и стихийной магией.

StormRage  Offline  Сообщение №40 | Тема: Любимое начало написано: 12 мая 2013, 10:28 | Отредактировано: StormRage - 12 мая 2013, 10:30



41
Больше всего меня впечатлило начало Знатного Гнома. Понравился бой на арене. Особо: убийство одного брата и "подства" другого... драматично. Мне нравятся пещерные локации, а тут она, родимая, сразу доступна... И вообще - гномы рулят! :D

StormRage  Offline  Сообщение №41 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 12 мая 2013, 10:38 | Отредактировано: StormRage - 12 мая 2013, 10:40



41
Больше всего проблем мне доставил Высший Дракон. Это был единственный босс которого мне не удалось убить с первого раз (и со второго и даже с третьего). Я играл воином-паладином (специализация-мод) в тандеме с Морриган-целительницей. Дело происходило на 14 уровне... Было чертовски весело! У меня осталось около 5% здоровья, у Морриган ~10%.

Форум » Записи участника [StormRage]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб