• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Smailo]

Результаты поиска
Smailo  Offline  Сообщение №31 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 14:34 | Отредактировано: Smailo - 1 февраля 2011, 14:51



73
AleksNort,
Radon Labs занимался разработкой Drakensang - The River of Time, как ответа на Невервинтер :) Советую переиграть, тем более что после 2-х миссий судить, мягко говоря...бредово :)

Smailo  Offline  Сообщение №32 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 15:26



73
Изгнанник,

Добавлено (01.02.2011, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Smailo

после 2-х миссий судить, мягко говоря...бредово


Smailo  Offline  Сообщение №33 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 15:40



73
Цитата AleksNort

По некоторым играм можно судить с самого начала. Эта как раз из данной категории. Разрабы ничего стоящего в данном проекте не воплотили


Ты не можешь принимать это всерьез, а если принимаешь - мне тебя жаль :D
Опять же, какой смысл судить игру только по ее началу, не зная, что будет в середине и в конце lol Лучше наберись терпения и пройди ее от начала до конца ;)

Smailo  Offline  Сообщение №34 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 18:47



73
Прошу простить, только сейчас заметил
Цитата AleksNort

Ну если ты фан игрухи - дело твое. Каждый находит что-то себе по душе. Лично для меня она и рядом не стояла с классикой РПГ


Я руководствуюсь не только своими убеждениями и предпочтениями, но и рейтингами рпг игр. Эта твоя фразочка тут совсем не уместна :)

Smailo  Offline  Сообщение №35 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 5 февраля 2011, 14:01



73
Может кто-нибудь видел прическу, подобную этой

Не обязательно такую же, просто длинную, без челок

Smailo  Offline  Сообщение №36 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 5 февраля 2011, 15:07



73

Smailo  Offline  Сообщение №37 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:58



73
Харроумонт..олдскульный, ортодокс старины biggrin
Именно из-за старых обычаев появились все эти клемленные и Пыльный город. Белен вроде хочет все изменить smile

Smailo  Offline  Сообщение №38 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:58



73
ArtMOR
Как это дела нет? А големов из кого делать smile
Да и дешевая рабочая сила всегда пользовалась большим спросом smile

Smailo  Offline  Сообщение №39 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:59



73
Он поддерживает церковь. А церковь покровительствует безкастным гномам, так что твой вариант отпадает smile
Цитата ArtMOR

Ну а големов делать, так это важно!


Ну а то! smile

Smailo  Offline  Сообщение №40 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:00



73
Хартия - всего-лишь радикально настроенная группировка, не признающая ничей власти. Банда попросту опасна для обоих кандидатов на трон, поэтому Стража и просят ее уничтожить. Вот так вот банально smile
Цитата 2GaRiN

именно Белен первым откажется от големов


Валить гада надо dry

Smailo  Offline  Сообщение №41 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:00



73
ArtMOR
Наоборот, уничтожение хартии - отличный политический ход smile и тут даже неприкосаемые могут сыграть свою роль, типа "во благо обиженных я и моя агит-компания уничтожили очень злое зло" biggrin

Smailo  Offline  Сообщение №42 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:01



73
Цитата ArtMOR

Нет, нисколько их голос не решает политику, особенно безкастовые. Их БЕЗКАСТОВЫХ пылеглотов и слушать никто не станет. Точно так же и в жизни как ни печально


Прошу прощения, но при чем тут их голос? Наверняка ты меня не так понял. Ликвидация хартии - отличная реклама smile

Smailo  Offline  Сообщение №43 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:02



73
Цитата ArtMOR

Почитай снова что и зачем эта хартия, при чём тут реклама?


И не надоело, а? smile Хартия - бельмо на глазу, неугодное правительству и многим гражданам Орзамара. Занимается вымогательством, шантажом простых купцов и ремесленников, и практически всех держит в страхе. Так как ты думаешь, пойдут ли дворфы за королем, который избавил их от этой проблемы? Достаточно легко сложить все доводы, ага? smile
P.S. Раз все "знатоки" в этой теме, позволю себе оффтопнуть немного smile В Пробуждении где найти залежи железа?

Форум » Записи участника [Smailo]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб