• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Валек]

Результаты поиска
Валек  Offline  Сообщение №31 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 4 июня 2013, 15:38



34
Болотники и до Вегаса добрались....


Uyrgen, так это хорошо. Мясцом их значит разживемся.



А мы вот с Ивой в поисках разбившегося винтокрыла ходим. Хмм, не думал что я ниже ее ростом.

Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом (Аль Капоне)
Валек  Offline  Сообщение №32 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 6 июня 2013, 02:53



34
SN@ЙПЕР_753, есть же небольшой мод, аддон к "справедливости 2". Если ты его еще не ставил, вот ссылка. А по поводу квестового мода Креш правильно подсказал, только мне DLC «Mothership Zeta» для New-Vegas нравится больше. И интересно, и ничего лишнего нет)

Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом (Аль Капоне)
Валек  Offline  Сообщение №33 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 июня 2013, 13:27



34
Доброго всем времени суток. У меня возникла вот такая небольшая проблемка. Проходил DLC «Mothership Zeta» для NV. Зашел в низкотемпературное хранилище на корабле пришельцев, когда пробовал открыть разные криокапсулы попал под волну жидкого азота наверное . И теперь нахожусь вот в таком состоянии. Дело в том что это состояние не проходит, сколько я ни ждал и чай пить уходил ничего не меняется. Может быть кто нибудь что нибудь подскажет.

Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом (Аль Капоне)
Форум » Записи участника [Валек]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб