• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Rain_Show705]

Результаты поиска
Rain_Show705  Offline  Сообщение №31 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 июля 2013, 13:48



85
Цитата ssdfaf

У меня манекены в доме на вороньей скале начали блуждать по дому. Что делать?



Выйди из дома и опять войди.

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 11 июля 2013, 14:07



85
Цитата Atakoy

Имеется в виду выполнение задания - "Собрать все ингридиенты из списка Вильи"?
В списке заданий есть ещё одно - "Помочь Вилье", если оно не выполнено - продолжать играть, Вилья сама подскажет, что делать дальше. Это уникальное задание, влекущее за собой ряд разных действий



Спасибо)
Буду ждать пока она скажет что делать.

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №33 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 11 июля 2013, 15:43



85
405 умер поняв что снимется в дешёвом сериале.

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №34 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 июля 2013, 19:57



85
NeroHD26, купи лиц. версию игры или скачай нормальный Репак.

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №35 | Тема: Тест на адекватность написано: 12 июля 2013, 06:32



85
Ахаха,мне попалось это:"Вам лучше уехать подальше и жить самому,в подземелье ужасов и пыток!"

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ваш любимый персонаж в Half-Life написано: 12 июля 2013, 06:33



85
Алекс и Гордон.

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №37 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 27 июля 2013, 18:53



85
Цитата Nemerot37

Джигалаг, до того как стал Шеогоратом



Ну теперь ог ведь не Шео)

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №38 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 27 июля 2013, 18:56



85
Цитата Твайли

Вайтран, но Анвил лучше.



Анвил конечно хороший город, но он явно в Сиродиле)
_________________________________________________________________________

А вообще нравиться Рифтен)

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №39 | Тема: Skyrim Lore написано: 27 июля 2013, 19:00



85
Цитата Воин1

Среди них далеко не все маги и тем более уж хорошие маги. Просто у них расовая предрасположенность.



Шалиндор хоть и Норд, но он считается Великим магом.

Что ещё раз доказывает, что даже из Альтмера выйдет воин)

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №40 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 27 июля 2013, 19:02 | Отредактировано: Rain_Show705 - 27 июля 2013, 19:03



85
Цитата Воин1

Я выбираю драконов. А то там волки, да летучие мыши - фигня все это, не будем пачкать благородную кровь драконов в своих жилах даэдрической дрянью.



Ну пару каплей Даедрической крови не помешает Драконорожденному))

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №41 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 27 июля 2013, 19:04



85
Выбрал корону, ибо щит и посох мне не нужны)

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №42 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 27 июля 2013, 19:13



85
Цитата Иероним

После Скайрима не могу играть в Обливион. Пытался месяц назад, так сказать понастольгировать но не смог. Слишком мультяшна и картонна стала казаться. Хотя сам Скайрим не менее картонней



Я например играю в Морру, и не говорю что она картона, некоторые играют в Майнкрафт и говорят что там графика лучше Морровиндской.

Вообще считаю, что Скай не удался...Такой я старпёр...

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №43 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 27 июля 2013, 19:15



85
Женился на Изольде, сначала хотел проверить как работает брак в Скайриме.

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №44 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 27 июля 2013, 19:19



85
Цитата sashatiunov

Багов,конечно,предостаточно



Лично я ни одного бага не встретил))

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №45 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 27 июля 2013, 20:06



85
Цитата Твайли

И что?



Это обсуждение Скайрима, а в нём как известно посетить Сиродил можно только с помощью SkyBlivion'a

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №46 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 27 июля 2013, 20:08



85
Храни меня Талос, 30 гб...

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №47 | Тема: Skywind написано: 28 июля 2013, 10:16



85
Цитата DarkAkret

Боже, дата релиза, указанная на офф сайте проекта, 2019 год, я к этому времени наверно уже раз сто успею пройти TES 6 и Fallout 4, и буду обсуждать TES 7 с Fallout 5.



Ты точно был на официальном сайте?

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №48 | Тема: Mortal Kombat Кomplete Edition [PC] написано: 28 июля 2013, 10:21



85
Цитата Gоблин

Кому нужно, могу скинуть ссылку на фанатский руссификатор. Вышел буквально сегодня.



Разве?

Давно играю с фан. русификатором, жуть полная....

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №49 | Тема: Случайные встречи написано: 28 июля 2013, 10:26



85
Цитата M4cKey

Из интересных встреч,могу отметить М'Айк(а) того каджита что встречается в 3-ех последних играх серии и говорящего пса))



Да ладно!?

Вообще видел мёртвыю девушку и рядом с ней двух парней один говорит что я воин Намиры и что он даст мне один кусочек, вот скрин:


"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №50 | Тема: Mortal Kombat Кomplete Edition [PC] написано: 28 июля 2013, 17:33



85
Цитата Gоблин

Я про руссик текста. В нем не трогались имена, "Fatality" и др. надписи. Руссик на сабы и интерфейс.



Я думал ты про озвучку)

Надо глянуть.

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №51 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 30 июля 2013, 16:15



85
Цитата Gaddd

И чем же он так хорош? Узкие улочки в окружении мрачных каменных зданий. Нетерпимость местного населения к ненордам. Дом для игрока самый трудный для получения и т.д.



Он немного Бруму напоминает видать людям, и у каждого свой вкус)

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №52 | Тема: 5 ваших любимых модов на Skyrim написано: 21 августа 2014, 12:05



85
1) Лунные Тропы Эльсвеера.
 
2) Immersive Armors.

3) RCRN AE -- HDR Lighting and Weather Enhancement.

4) Pure Water.

5) Неограниченное надевание колец.

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №53 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 сентября 2014, 15:55



85
В общем, завершая создание ворлдспейса решил сделать лоды. Делал их не раз уже, но эта ситуация опечалила. 
http://s018.radikal.ru/i514/1409/72/18dc15a7448e.jpg
При генерации лодов без статичных объектов и деревьев - всё получается: лэнд присутствует. Но, после генерации статиков, ланд пропадает в небытие. Пробовал ещё сначала генерить статики, а потом сам лэнд - ситуация та же. Надеюсь, что кто-нибудь уже встречался с этой проблемой и сможет помочь)

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №54 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 сентября 2014, 16:34



85
Цитата Myprism

Rain_Show705, ЛОДы объектов и ландшафта генерируются раздельно и независимо. Действуют они тоже совершенно независимо даже от мода. Просто соответствующие файлы должны лежать в нужных папках.

Всё лежит в нужных папках.

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №55 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 сентября 2014, 10:20 | Отредактировано: Rain_Show705 - 13 сентября 2014, 10:21



85
Цитата Hellraiser2

Rain_Show705, похоже у тебя нет файла *.lod. Текстуры для скал указываются в настройках мира.


Про текстуры знаю. Lod файл скопировал с Tamriel.LOD. Мир называется 0rsrMarfas.

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №56 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 сентября 2014, 10:41



85
Hellraiser2, было бы здорово! Отправлю сообщение в лс

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №57 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 сентября 2014, 13:51



85
Цитата kia094

Странно, при открытии модов, частенько замечал такое. Может они как-то автоматически создаются...

Чтоб создать подраздел в Weapon нужно:
Зайти в папку Meshes->Weapon и создать там папку. К примеру, VASYAPUPKINWEAPON и поместить туда новые модели. Позже, добавить эти модели в CK. Вот и всё.

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №58 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 сентября 2014, 10:18



85
В общем. Столкнулся с одним вопросиком: допустим, у меня имеется два ESP и один ESM. Я хочу все esp объединить в esm, тем самым облегчить работу команде. Но беда в том, что в нашем Esp есть 38 квестов и черт знает сколько диалогов, а что там про локации говорить... Есть ли какие-то способы для объединения плагина и esm кроме TESSNYP?

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №59 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 ноября 2014, 14:08



85
День добрый. Недавно, после объединения плагинов, столкнулся с бедой. В некоторых зонах экстерьера пропал ландшафт. Скалами закрыть такой казус можно, но ведь в этих регионах игра просто вылетает. 
Зайдя в карту высот увидел вот что:


Очень надеюсь на Вашу помощь, не сталкивался ещё с такой проблемой....

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №60 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 марта 2015, 16:42



85
Raz3r, лучше создайте esm (любым способом) и слейте  esp с помощью Version Control'a в этот esm.

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Форум » Записи участника [Rain_Show705]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб