• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [rain12336]

Результаты поиска
rain12336  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 28 ноября 2013, 14:47



43
Цитата Sadorimatsu

Да и обновление маленькое, так что продолжаем и дальше тестировать.


Вот это правильно. Лучше уж потом всё вместе выложить.

rain12336  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 29 ноября 2013, 02:51



43
Цитата Torim

Animated Proctitution 5й версии


А разве уже 5я появилась?

rain12336  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 29 ноября 2013, 14:48



43
Цитата seregadence

сам я хз как там лучше будет.


Ключевая фраза здесь, имхо :)

rain12336  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 29 ноября 2013, 18:17



43
langley, а что с ней вообще может быть не так и зачем её слушать? Вы что, озвучкой заняться решили?)

rain12336  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 30 ноября 2013, 05:33



43
seregadence, да не обращай ты внимания, а то сейчас у кого нибудь опять истерика начнётся и будут тебя осуждать. Сам то хоть не раздувай)

rain12336  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 1 декабря 2013, 19:11



43
Цитата Exotic

Ближайшие аналоги в Фоллах куда скромнее


По-моему, там только один аналог - это Ива. Я с ней играл в НВ). Но и она до уровня Вильи не дотягивает)

rain12336  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 1 декабря 2013, 19:17 | Отредактировано: rain12336 - 1 декабря 2013, 19:17



43
Sadorimatsu, вообще здорово конечно. Даёт ощущение того, что ты не один в Скайриме) А вообще - она уже тянет на полноценный аддон, а не плагин)

rain12336  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 1 декабря 2013, 20:32



43
Цитата Exotic

возможность усыновлять детей.


Если мод и дальше так будет развиваться, то возможно дети уже от Вильи будут :D

rain12336  Offline  Сообщение №39 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 2 декабря 2013, 07:01



43
Labux, её вроде как  Santias брался переводить, да что-то не слышно пока...

rain12336  Offline  Сообщение №40 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 3 декабря 2013, 12:14



43
Kris†a™, специально сегодня поставил скайрим. Обновил Вилью и запустил старый сэйв полугодовой давности. Ни одного бага.

rain12336  Offline  Сообщение №41 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 9 июля 2014, 18:32 | Отредактировано: rain12336 - 9 июля 2014, 18:33



43
Доброго всем дня.

Проследив тенденции развития модов для Скайрима, у меня появилось следующее предложение - может быть стоит создать отдельную категорию для модов которые откровенно нарушают атмосферу этой игры? В особенности это касается модов добавляющий различную одежду. Я не хотел бы никого обидеть, но по-моему самое главное в модификациях - это не нарушать стиль и стараться сохранить атмосферу игры такой, какой нам хотели её передать разработчики.

Но когда я вижу в общей ленте новых модов что то вроде "РОЗОВЫЕ ТРУСЫ ДЛЯ ВАШЕГО ДОВАКИНА" - мягко говоря, у меня пропадает всё желание играть в эту замечательную игру. Я понимаю, что у каждый имеет право на собственное восприятие игры и не мне судить о чьих то вкусах, пусть я и нахожу их весьма странными, но всех нас объединяет желание играть в Скайрим. Но я думаю, что есть много людей, которые поддерживают именно оригинальную атмосферу игры, без подобного бреда.

Собственно моё предложение состоит в том, чтобы создать отдельную категорию под "специфические моды" и отфильтровывать их от общего потока достойных модификаций.  :)

rain12336  Offline  Сообщение №42 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 9 июля 2014, 19:30 | Отредактировано: rain12336 - 9 июля 2014, 19:31



43
Цитата MemoriaVetusta

Такие не проходят модерацию.


Прошу прощения, но как тогда ЭТО прошло модерацию?

https://modgames.net/load....0-17776

Данный мод относится к атмосфере и стилю Скайрима менее чем никак. К сожалению, это не единичный случай.

rain12336  Offline  Сообщение №43 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 13 сентября 2014, 19:42



43
Собственно у меня сформировалась чёткая претензия к редактору Kris†a™. Я предполагал, что человек, обладающий функциями модератора должен беспристрастно эти функции применять. К выше означенному человеку это не относится. Я думаю, что ей следует понять, что в мире есть ещё много мнений, кроме её собственного. Мнения, которые следует уважать, даже если они идут в разрез с её собственными взглядами.  На деле же, Криста неоднократно удаляла (и продолжает удалять) комментарии всех людей, которые как то критикуют её реплейсер, или моды его использующие. Я считаю неприемлимым использование функций модератора как довод в каком - либо споре. 

Я склонен считать подобные действия нарушением прав и свобод людей, пострадавших от её беспредела, а так же попранием Статьи 29 п.1 Конституции РФ, где сказано, что каждый человек имеет право на свободу мысли и слова. В том числе, в средствах массовой информации, будь то интернет или данный форум. 

Прошу Администрацию поставить вопрос о снятии с пользователя Kris†a™ полномочий по удалению чужих комментариев. Будь она хоть трижды создателем модов, но она не вправе запрещать кому то высказывать своё мнение. 

Спасибо за внимание.

Форум » Записи участника [rain12336]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб