• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [dgip]

Результаты поиска
dgip  Offline  Сообщение №31 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 июня 2013, 07:42



68
_Dark_Assassin_,
Ты пробовал через команду "tcl" сам зайти в замок ? может сюжет сам по себе продолжиться
это чтоб сквозь стены проходить,попробую,позже отпишусь

dgip  Offline  Сообщение №32 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 июня 2013, 15:15



68
Что значит "гг не может войти "- первым входит ГГ , за ним идет Серана (на
данный момент ора компаньон и без команды не идет), а за решеткой
большая дверь - что не наводится ("открыть дверь") или что???
Объясни подробнее процесс входа (не входа) в замок
на подходе к замку Серана мне говорит что хочет поблагодарить,потом что были б друзья мои они всех в замке бы перебили,и когда мы уже внутри то Сера на будет говорить сама ,,, потом после диалога смотритель открывает решетку и говорит что серана вернулась,я подхожу К Большой двери жму Е и ничего,хоть бы хны.      Мля уже 4 раза перепроходил ДЛС и все тоже самое
РЕбят дайте сылку на скачивание Dawngard а то я незнаю где норм скачаь ДЛС?!

dgip  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 7 июля 2013, 12:23



68
Подскажите плиз как закрыть "Найти охотников Вальдра",а то в заданиях висит. Подхожу к нему а он мне говорит спасибо что помог,ево инвентарь неоткрывается чтоб дать целебное зелье,и начинается квест Зачистить мшистую пещеру,в пещере все зачищаем он дает нам кинжал и все.А тот квест незакрываеться,помогите

dgip  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 10 июля 2013, 16:50



68
dgip, setstage dunMossMotherQST 10, если не помогло - setstage dunMossMotherQST 20.
 Все помогло,спасиб! Тока подскажите еще раз как закрыть задаие "Исцелить раны вальдра"

dgip  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 июля 2013, 23:11



68
Тока подскажите еще раз как закрыть задаие "Исцелить раны вальдра
  Помогите

dgip  Offline  Сообщение №36 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 28 июля 2013, 12:08



68
Понравился Шеогорат,своими высказыванием! И еще очень понравился квест и даэдрический принц Сангвин good

dgip  Offline  Сообщение №37 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 июля 2013, 13:30



68
Люди добрые подскожите плиз,где находится Логово жнеца в Каирне душ?Если можно приведите картинку

dgip  Offline  Сообщение №38 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 июля 2013, 14:58



68
ShadowBoss,благодарен за подсказку.Щас будем пробовать возращаться в каирн душ...

dgip  Offline  Сообщение №39 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 августа 2013, 11:29



68
Подскажите плиз как пройти квест Родственые узы что дайот скаал Вульф,найти его брата.Вобщем маркером етот  квест на карте не обозначаеться,так вот после квеста очистить все камни на острове,я захожу в свой дом(Северинов) итут выскакивает типа надо обыскать тело Торальфа,а где он фиг его знает я даже его неубивал.Помогите плиз кто столкнулся с такой же проблемой

dgip  Offline  Сообщение №40 | Тема: Ваша конфигурация написано: 11 августа 2013, 21:22 | Отредактировано: dgip - 11 августа 2013, 22:13



68
У меня ПК;проц.AMD Phenom 64x3 8450 Windows 7
Видяха;GTX 630 DDr3
Оператива;4 гб
Чипсет;AMD  740
Подскажите плиз оптимальные настройки для Скайрим?

dgip  Offline  Сообщение №41 | Тема: Какой ваш индекс производительности? написано: 13 августа 2013, 08:33



68

dgip  Offline  Сообщение №42 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 августа 2013, 10:33



68
Люди добрые помогите плиз;Где имено найти порталы чтоб парагоны вставлять а то я один нашол,а остальные фиг его знает где искать?

dgip  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 августа 2013, 13:19



68
Safarrel, спасибо! Ятак понял что там одна платформа отправляющая в 5 разных мест(токо надо менять парагорны). А я то думал что там 5 платформ разных ЧТО ПЕРЕМЕЩАЮТ ЕЩЕ ВКАКИЕ ТО НОВЫЕ МЕСТА. Наверно оставлю парагорны как сувенир для дома!

dgip  Offline  Сообщение №44 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 октября 2013, 08:21 | Отредактировано: dgip - 12 октября 2013, 08:25



68
Вот собрал я 7 книг черных,инезнаю куда их деть?Выложить нельзя,а главному магу из Тель-Митрина тож немогу продать или отдать,потомушто в диалоговом окне нету диалога нащед  книг.Подскажите как исправить проблему? извините вопрос еще непо теме:можно ли в текстових документах изменить чуствительность мышки?Если да то где?

dgip  Offline  Сообщение №45 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 октября 2013, 08:30



68
ShadowBoss 
они ставятся на книжную полку. Они у меня все стояли на полочке в поместье северинов.

       
Да пробовал неполучаться,нехотят они ставиться.Спс за ответ,начал новую игру  дальше увидим.

dgip  Offline  Сообщение №46 | Тема: Настройка графики написано: 14 октября 2013, 07:46



68
Люди добрые помогите мне настроить графику :Железо проц.AMD Phenom 64x3 8450;видяха GeForce GT 630;оператива 4 гб. Я взял настройки Автора темы себе переписал,а копии свои не зделал и вот что получилось                               

Я поставил себе моды реббаланс лайч,енхансет лайч и енб кустомизер как настраивать самому дупля нережу.Помогите плиз шоб немного светлее было,и лица нормально видно было не так как под спойлером,Может кто нить скиньте свои настройки из игры,а то я уже 3 день сижу из сил выбился незнаю как настроить,люди добрые помогите плиз?

dgip  Offline  Сообщение №47 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 октября 2013, 11:41



68
Извините шо не втему,но я писал в теме настройка графики так никто не ответил.Как повысить фпс в игре,у мя когда стою 8-15,а когда перемещаюсь по карте от 30-50.Помогите люди добрые

dgip  Offline  Сообщение №48 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 ноября 2013, 16:05 | Отредактировано: dgip - 6 ноября 2013, 16:09



68
У меня стоит мод "Дом прохладных ветров",так вот на 55-57 лвл. обнаружил такую вот проблему:в подвале с стойок немогу взять оружие повесить могу хоть 10 на одну стойку а взять фиг,помогите решить проблему или может есть фикс етой проблеме,скрины


dgip  Offline  Сообщение №49 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 ноября 2013, 20:35



68
Блин есть люди добрые которые бы помогли или нет?

dgip  Offline  Сообщение №50 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 ноября 2013, 13:43



68
damarus123,спасибо те хоть ктото на одзыв написал.Хотя Босс говорит ч то удалены Nav-Mech записи пробовал править такого намутил что ето словами и невыразишь,переустановил мод и удалил Селену и люкс,работает пока.

dgip  Offline  Сообщение №51 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 2 января 2014, 12:10



68
А кто нить знает озвучка ГГ в дао 3 будет?Было ло бы хорошо

dgip  Offline  Сообщение №52 | Тема: Sigerous mod написано: 13 января 2014, 20:02



68
Подскожите плз где найти док.на бывшей базе свободы( СГМ 2.2). Два нахожу а вот 3-й никак немогу 3 день ищу млять задолбало,Помогите кто нить

dgip  Offline  Сообщение №53 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 февраля 2014, 09:09



68
Люди добрые помогите плиз,у меня проблема:в игре перестали работать стойки с оружием,тоесть пишет Е активировать,а  я тык по Е оно нивкакую нехочет. Должен был купить землю У озера,перед тем поставил фиксы на витрины и по всех домах не активируються нето что витрины но и стойки.Пробовал отключать моды,рание сохран,ничего непомогает.  Помогите решить проблему!

dgip  Offline  Сообщение №54 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 22 июля 2014, 16:07



68
Здраствуйте Криста!Очень впеатлен вашими модами,и еще больше меня чуть гром непоразил какие моды вы создали для облы я чуть дар речи непотерял от такой изящчной красоты.жаль что 1 год назад я для облы ненашел ваших модов.Знаете прекрасная женщина создает най красивишеи моды-я влюблен!Спасибо кристина за ваши творения ижелаю новых good

dgip  Offline  Сообщение №55 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 октября 2015, 13:44



68
Люди добрые подскажите плиз,поставил мод гарантирований опыт за задания с этого сайта и непоказывыет опыт по завершению задания и когда играешь гвинт нету ставки просто ноль и все.Удалил мод все осталось также как и с установленым модом можно как то исправить?Подскажите плиз

dgip  Offline  Сообщение №56 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2015, 04:03



68
Люди подскажите плиз,если взять сохранение из двух последних частей импортировать в инквизицию,начать игру с этими сохранками новую.Будет ли работать потом ето ссохранение потом без подключения инета,чтоб дальше по прохождению появились новые песонажи,ответьте люди плиз?!

dgip  Offline  Сообщение №57 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2015, 10:39



68
Спасибо за ответы!Наверно плохо обьяснил,например mikysya настроит там своё прохождение 2х прошлых частей,начнет с этими настройками новую игру,потом на раних этапах игры сделает сохранение,и даст это сохранение мне,так будет у меня потом коректно работать это сохр. без кипа и ориджина?

dgip  Offline  Сообщение №58 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 17 декабря 2015, 21:45



68
Люди помогите плиз,у меня виснет игра когда я посещею первый раз морозную котловину,когда первый раз играл такого не было,даже когда загружаю по новому игру сначала норм,а потом через 10-20 метров снова виснет? Помогите решить проблему?

dgip  Offline  Сообщение №59 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 23 декабря 2015, 08:26



68
Помогите плиз у меня проблема,когда применяю на врагах в ветке щитника рывок с поворотом то игра вылетает без каких либо ошибок.Если просто юзаю нормально уже даже пробовал настройки понижать до минимума  и нифига непомогает,может есть какое-то решение даной проблемы?

dgip  Offline  Сообщение №60 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 28 сентября 2017, 12:38



68
Помогите плиз решить проблему,после прохождения орзамара,решил пройти мод Боевое подземелья Энигмы та к скачал установил,и вперестала работать бездоная торба,тоесть не открываеться и пише что-то на англ.баг локатион и т.д.Что интересно когда удаляешь торбу сохран.и потом загр. и она появляеться,токо переходишь на другую локацию снова неработает.Уже удалил Энигму,отключал моды непомогает.Подскажите можно как-то решить эту проблему...

Форум » Записи участника [dgip]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб