• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [AT_Sagor]

Результаты поиска
AT_Sagor  Offline  Сообщение №31 | Тема: Модули и модификации написано: 9 апреля 2019, 13:50 | Отредактировано: AT_Sagor - 9 апреля 2019, 14:27



57
Kressa,
Мне кажеться тут должен быть объявлен объект, а не эффект, но вы можете попробовать убрать скобочки в конце строки, т. е. она должна потом выглядеть так: object oTarget = eSummon;
Но я думаю у вас всё равно не получиться, так-как мало призвать существо, нужно потом на него как-то ссылаться, и тут мне кажеться, что oTarget и должен описывать ссылку, а не быть в таком в виде как сейчас. Например команда, которая находит ближайшее существо по определенному тегу, что-то на вроде GetNearestObjectByTag из первой части.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №32 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 апреля 2019, 13:52



57
Missy, Может какие блокировщики рекламы портят? Я даже когда был самого низкого ранга всё мог использовать из предоставленных инструментов и всё прекрасно работало.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №33 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 30 апреля 2019, 15:22



57
Удаление сообщений на сайте без разъяснений, уголовщина? Похоже пора нанимать адвокатов, мне тут лет 20 светит за деяния на других ресурсах (хотя нет всё норм, там прописаны правила, что так делать можно или это тоже уголовщина, только уже пожизненно lol ).

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №34 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 13 июля 2019, 06:36



57
Ни когда не понимал, почему вообще нужны гайды для билдов, это от фантазии скудной или что? Ни разу ни одного не искал, чтобы потом воспользоваться - просто представляешь в голове чего хочешь и подбираешь из того, что предлагает тебе игра, а не явные плюсы и минусы оцениваешь по пути прохождения.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №35 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 4 августа 2019, 10:22



57
Цитата Razоr

(у меня, кстати, нормально все видно)


Монитор тоже играет роль. У меня на прошлом всё было темнее, настройки яркости и контрастности не очень помогали - порой можно было сделать ярче или чётче, но один фиг в тёмных местах от этого виднее не было.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №36 | Тема: Модули и модификации написано: 4 августа 2019, 10:29



57
Цитата базилисса

И вообще, Вы -- мрачный, ворчащий типус!))) Вы это знаете?

 
У него сейчас включенный режим зануды.
Мне так если лень искать точное оригинальное название дополнения, то называю не иначе как "Зефирковый шторм".

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №37 | Тема: Модули и модификации написано: 14 августа 2019, 13:32



57
Цитата Rosen

ГГ бьет 30 очков позитивной энергии,


Кара божья  :D  - позитивчиком за надевание читерского доспеха.
Хорошая идея для скрипта, нужно будет как-нибудь реализовать.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №38 | Тема: Возрадуйтесь, поклонники! написано: 22 августа 2019, 20:50



57
Я бы по настоящему возрадовался если бы Beamdog начали воплощать свои обещания в реальность, а не дальше рубить бабло на наивных фанатах.

Добавлено (22 Августа 2019, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Razоr

Интересно, когда же уже дело дойдёт до улучшенного издания второй NWN?


Мне тоже. Только это сможет меня заставить ещё раз поиграть во вторую часть.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №39 | Тема: Возрадуйтесь, поклонники! написано: 24 августа 2019, 06:51



57
Цитата Razоr

В любом случае, выйдет она ещё не скоро, будет работать на пятой или шестой редакции, которую придётся осваивать с нуля, а NWN2 уже есть: привычный и родной


Так вроде Ларианы заявляли, мол BG 3 будет основываться на пятой редакции. Жаль только, действительно, выйдет она не скоро.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №40 | Тема: Возрадуйтесь, поклонники! написано: 24 августа 2019, 12:50



57
Цитата Razоr

Сути дела это не меняет. В любом случае, это ни вторая и ни третья с половиной, а значит механику классов, заклинаний и умений придётся осваивать заново.


Да ладно, было бы что осваивать. Полную механику ни кто вводить не станет, а значит как всегда - за пару-тройку часов почти всё будет понятно. И не важно какой редакции D&D и D&D ли вообще.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №41 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 1 сентября 2019, 16:55



57
Цитата Pixel98

Ни разу так и не получилось пройти с другом игру, постоянно пропадало сохранение на легендарной сложности


Сохранения нужно сохранять. Тогда в случае порченных сохранений можно будет восстановиться и продолжить играть.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №42 | Тема: Модули и модификации написано: 27 сентября 2019, 16:51



57
Сейчас слушаю музыку из нашего мода Sagor & R.Raven Mod, аж прослезился, даче го же там много путёвых треков подобрано. Помню, даже думаешь, вот бы битва была подольше, чтобы ещё и музыкой наслоиться. Как жаль, что R.Raven больше ни разу не занимался модостроением, это по сути его единственная робота. Жаль, такой талант пропадает, а сколько идей так и кануло в забвение. Меня ведь так и не спрашивали что там должно было стать с хафлингом (кстати это самый долгий диалог в модуле) и кто такая Предвидение и её таинственный хозяин.
Извините, взгрустнул что-то.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №43 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 2 октября 2019, 13:52



57
Цитата Rashi

На МГ выкладываться не будут (т.к. вряд ли кому-то понадобятся)


Если понадобится, то я, например, уже вряд ли смогу найти на Neverwinter Vault.
Кстати, классный подводный мир получается. Приятно видеть столь качественную работу.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №44 | Тема: Модули и модификации написано: 5 октября 2019, 20:53 | Отредактировано: AT_Sagor - 5 октября 2019, 21:00



57
Всем доброго дня, надеюсь я вам его не очень подпорчу.
После не очень приятных событий решил удалить ссылки на свои работы. Если кто-то ещё хочет скачать их, то, думаю, без проблем найдёт способ для этого, благо это не единственное место где можно поделиться своими поделками. Понимаю, напрашивается вопрос: "Чем обычный пользователь провинился?". Конечно же не чем, всё дело как всегда в моём характере, ну не могу я сидеть на жопе ровно и от этого вечный конфликт.
Ну ладно теперь к сути.
Один лохатрон с переездом... второй. Теперь ещё вроде бы как продажа сайта, которая всё равно как какой-то лохатрон. Так бы и сидел спокойно, но вот не задача, тут оказывается всё вертится в разнобой - один делает важный вид, другой рассказывает о прекрасном будущем, третий ходит в гости и троллит потихоньку, некие современные поросята. Достало!
Ну что гадко стало? Мне очень.

Теперь часть для власть имущих.
Если хотите - удаляйте моды. Если увижу, что ссылки ведут на скачивание, то расценю как распространение без разрешения автора. Поделать я, конечно, ни чего существенного не смогу, но хотя бы буду знать, что не один я погружаюсь во Тьму.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №45 | Тема: Модули и модификации написано: 8 октября 2019, 13:50 | Отредактировано: AT_Sagor - 8 октября 2019, 14:35



57
базилисса, Когда сайт переедет и администрация таки наконец выполнит, хотя бы большей части всё то о чём так много было написано, тогда уже можно будет заново решать - а можно ли тут тратить своё время? Настоящая же причина прекрасно известна тем кому написано сообщение и знайте я ни когда не прощу столь грубый троллинг, хоть он был и обращён не только в мою сторону, но задел до глубины души, но я надеюсь от них к моменту исполнения обещалок и следа тут не останется.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №46 | Тема: Модули и модификации написано: 6 ноября 2019, 18:58



57
Aleria17, Для первой части нужно было ужимать качество, чтобы работало. Как ужимал уже не помню, было очень давно. Вроде бы убирал там что-то... что же? Хорошо, хоть теперь для первой можно mp3 (правда сам ещё не проверял).

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №47 | Тема: Усиление любого персонажа без читов, СМС и регистрации написано: 1 декабря 2019, 06:52



57
Цитата Ауранг

А можно как-то убрать подобное ограничение?

Как способ: найти нужный скрипт и подредактировать его.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №48 | Тема: Модули и модификации написано: 21 февраля 2020, 17:17



57
Цитата MichaelFFF

Можно ли сделать новый класс который бы читал заклинания из отдельного столбца в файле spells.2da? В classes.2da не прописано какой столбик брать, значит оно где-то глубже зарыто. Но всё же я искренне надеюсь что не в самом .exe и возможно это дело изменить. Кто-нибудь знает что-то по этой теме более подробно?

Возьми и добавь сам столбец. Может это уже продумали во второй части, в первой такое не прокатывало.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №49 | Тема: Модули и модификации написано: 22 февраля 2020, 06:40 | Отредактировано: AT_Sagor - 22 февраля 2020, 06:40



57
MichaelFFF, Если во второй не придумали отдельного 2da-файла где перечисляются колдующие классы и как к ним обратиться, то вряд ли удастся. В первой такого не было до последнего патча, но я вряд ли уже буду проверять новые возможности.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №50 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 27 февраля 2020, 13:30 | Отредактировано: AT_Sagor - 27 февраля 2020, 13:31



57
Уже не помню как давно просил, в Discord-е, удалить все мои файлы (выложенные моды).
Причины не изменились, просто сделайте это.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №51 | Тема: Возрадуйтесь, поклонники! написано: 29 февраля 2020, 21:12 | Отредактировано: AT_Sagor - 29 февраля 2020, 21:13



57
Цитата Ауранг

Ничего это еще начало, завезут туда ЛГБТ - романы как в Инкви, на 1 трад. 2-3 не трад, вот тогда можно будет и бить тревогу.

Ну... я тут читал перевод, который давал Винке. Там говориться, что возможность романов будет для всех игровых персонажей и не важно какого пола главный герой. Пора уже бить тревогу?

P. S. Если честно, лишь бы игра вышла хорошей, а всё это мелочи. Если можно будет модить относительно легко, тогда лор сами построим.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №52 | Тема: Возрадуйтесь, поклонники! написано: 3 марта 2020, 06:58 | Отредактировано: AT_Sagor - 3 марта 2020, 06:59



57
Цитата Ауранг

А вот и пункт, которого мне очень не хотелось бы видеть...эх ничего ютуб есть. Оригинальную дивинити, эти пошаговые бои угробили, теперь и к днд играм добрались.

Ни как не пойму почему игру ругают за то, что она становиться ближе к правилам D&D? Они же и так должны быть пошаговыми. По сути и первые две части такими были просто они всё делали без паузы, но согласно броску инициативы, в итоге был сплошной хаос и яркий пример не грамотного подхода к разработке боёв.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №53 | Тема: Сегодня написано: 27 апреля 2020, 13:36 | Отредактировано: AT_Sagor - 27 апреля 2020, 13:37



57
Краски на всех хватит, только сегодня крашу в любой цвет, хоть зелёный, хоть красный. Опаньки, кто-то продырявил мои ведёрки и спёр валик, придётся ходить со старой, облупленной краской.

P. S. Хотел процитировать но именно у ỦᏗѣᗰ₳ нет значка для этого, странно, похоже всё-таки кто-то немного замазал красочкой.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №54 | Тема: Сегодня написано: 29 апреля 2020, 13:31



57
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Вам нужно тогда стать администратором, что бы это сделать, а так спасибо, что не отказались-бы!

 Спасибо, но ещё на одном ресурсе не потяну.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №55 | Тема: Сегодня написано: 29 апреля 2020, 19:28



57
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

What? How are you?

Всё это не важно, тут мы просто общаемся интереса ради, а если очень интересно всё узнаётся в пару кликов.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №56 | Тема: Модули и модификации написано: 13 мая 2020, 13:27



57
Цитата Razоr

У меня получалось худо-бедно докачаться только до 21 уровня. При этом, приходилось специально провоцировать нападения врагов, пытаясь отдыхать на первом этаже логова Короля Теней.

А я помню, получал 20-ый ещё за долго до финального логова Всея Упыря. Не спорю, там может в итоге больше 21-ого качнуться не получилось бы, но по масштабам казалось, что ещё пяток уровней можно было запросто взять.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №57 | Тема: Общение написано: 1 июня 2020, 19:24



57
Цитата Razоr

А я, после долгих лет поисков, нашёл-таки идеального наследника Diablo 2 - Grim Dawn.

Со всеми DLC, полагаю? Горнило уже пробовал, а секретный уровень в Мальмуте проходил?, - он вообще шикарно сделан.
Сам его два-три раза в год переигрываю, уже билдов 15 или более опробовал и до сих пор ещё есть что пощупать.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №58 | Тема: Сегодня написано: 1 июня 2020, 19:27



57
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Что тут так тихо.. вы что все языки зубами прижали, и пальцы при том опухли.. ничего не пишите не общаетесь, старики какие-то газеты только читаете.. тихо как сами знаете где, что это такое за безобразие.. ни тебе споров, ни расследований, ни драк с модератором, ничего нет.. скучно то как!!!

"Тебя даже вчерашний шторм не разбудил" с

  • Драки с модератором - есть.
  • Расследование - есть.
  • Споры - более чем.

Насыщенные деньки, причём прямо тут на MG.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №59 | Тема: Общение написано: 2 июня 2020, 13:32



57
Цитата Razоr

Я пока только 8. Понравились 4, остановился на искоренителе с двумя пистолетами и просто неприличным элементальным уроном.

У меня, как ни странно, самыми читерскими билдами оказались - метатель ножей и на бурю Каллидора. Эти вообще всё смогли сдюжить не вспотев, а товарищи на щит как сосали в плане всего, так и осталось, а я гонял ещё до релиза игры.

Тьма, - и больше ничего.
AT_Sagor  Offline  Сообщение №60 | Тема: Сегодня написано: 3 июня 2020, 18:34 | Отредактировано: AT_Sagor - 3 июня 2020, 18:37



57
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Какой?!

Меня забанили в чате MG в Discord, просьбы тут, о полном бане, удалены, как будто ничего и не было. Потом такой приходит админ: "Как же так, мама мия!", - делает лучшую пародию на всеми нами "любимого" вечного правителя и... Apex разжалован (конечно дело не только во мне, а точнее я вообще просто попал под шквальный огонь, но это не значит что не зол на местных болванов). Блин, я и так в России живу и постоянно вижу такие сцены, на кой мне их и тут смотреть?

P. S. Пользуясь случаем - когда меня тут полностью забанят, перманентно или вообще удалят аккаунт? Так-как я вертел на одном месте такое отношение и не куплюсь на "царь хороший, бояре плохие".

Тьма, - и больше ничего.
Форум » Записи участника [AT_Sagor]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб