• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Heartflame]

Результаты поиска
Heartflame  Offline  Сообщение №31 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 14:19



56
Цитата Rellin_Maien

Из игровой официальной книги была дана точная цитата. Не вижу смысла оспаривать.


Как и в игре говорится что он возможно Бретон доже не вижу смысла отвечать.

Heartflame  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 14:22



56
Цитата Воин1

Родится можно где угодно, но ведь ведут национальность по предкам. Поэтому Хьялти был нордом. а где он точно родился - есть разные версии, по одной - вообще прибыл с Атморы.


В нем кровь драконорожденного по вашим словам же он не может быть Нордом. Есть Права Крови есть Права Земли. ПО крови он не норд по Земле он не Норд, что вам еще нужно?

Heartflame  Offline  Сообщение №33 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 18 августа 2012, 16:20



56
Странный опрос я бы Рыцари Девяти даже не назвал бы ДЛС в то время как Дрожащие Острова круче чем весь Обливион =)

Heartflame  Offline  Сообщение №34 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 19:44



56
Цитата Muskorta

А хотя не, походу я попутал. В вики написано, что события происходят за тысячу лет до скайрима, а я думал после него.
http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Elder_Scrolls_Online


ЛОЛ в другом интервью говорили что события во время Войны с Доминионом...

Форум » Записи участника [Heartflame]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб