• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [portal2x2]

Результаты поиска
portal2x2  Offline  Сообщение №31 | Тема: Броня написано: 23 февраля 2016, 14:19 | Отредактировано: portal2x2 - 23 февраля 2016, 14:20



52
Какая самая прочная броня на тушу и где ее взять? У меня сейчас легендарный нагрудник синта с защитой 48 едениц, нашел 1 на левую руку с 30 еденицами, неужели это предел в игре? Уже 99 уровень а так нечего круче не нашел. ЗЫ разумеется перки на бронь прокачаны, и броня уже после модификации имеет такие характеристики. Или может нужны какие левые перки?

portal2x2  Offline  Сообщение №32 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 24 февраля 2016, 05:59 | Отредактировано: portal2x2 - 24 февраля 2016, 06:00



52
Цитата AlexisGrey

Есть проблемы с обстановкой Замка минитменов и дома в Даймонд-сити. Устанавливаемый предмет просто проходит сквозь пол. Такое ощущение, что отключены коллизии. Такая шляпа наблюдается на Основной базе в Даймонд-сити (причем только на той половине дома, где пол не покрыт досками) и во внутренних помещениях Замка, а также на тех участках стены, где стоят сломанные пушки. Убрать их можно, а поставить на то же место новые не получается. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Как "починить" коллизии?

Поставь мод "декоратор" специально для любителей мазохизма расставлять декор в поселениях.

portal2x2  Offline  Сообщение №33 | Тема: Косяки в переводе написано: 24 февраля 2016, 06:02 | Отредактировано: portal2x2 - 24 февраля 2016, 06:02



52
У меня почти во всех терминалах где есть многобукаф часть текста напрочь отсутствует, всю игру так и прошел не дочитав что происходило в том или ином месте( Кстати только сейчас вспомнил что в 3м фолле тоже самое было.

portal2x2  Offline  Сообщение №34 | Тема: Косяки в переводе написано: 24 февраля 2016, 13:34



52
Цитата PhysxN

С помощью клавиши Enter можно перейти на следующий экран и дочитать текст.

Я уже спрашивал про это пару месяцев назад, мне тут не кто не ответил, а беседке в лицо плюнуть надо за такие вот бонусы. Спасибо за информацию.

portal2x2  Offline  Сообщение №35 | Тема: Броня написано: 24 февраля 2016, 13:36



52
Цитата refusepit

portal2x2, основную защиту дает "баллистическая ткань" Подземки: 110 брони, 110 от энергии. Делаешь себе одежду и шляпу с нею (220+ защиты), сверху уже обвешиваешься именно броней, в итоге сумма будет где-то к тремстам по обеим защитам.

На апдейте 1.2.37 та броня что у них была имела защиту 30 пунктов, ее нельзя было модифицировать, и ее нельзя было одевать вместе с другой броней, других защит у подземки нет, сейчас на патче 1.4 у меня модифицируется военная форма до 110 пунктов, я доволен.

portal2x2  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 24 февраля 2016, 13:40



52
dimetra66, А что дают эти преступления в статистику? Нечего кроме статы? Вроде же в 4ке нету кармы и т д. Моды ставлю потихоньку а то сюжетка уже пройдена вдоль и поперек и решил не дать игре умереть) Я помогаю подземке сейчас но там нечего кроме сноса патрулей бс и их винтокрылов мне пэм не дает, хотя ща патч 1.4 вышел, я всю игру на 1.2.37 проходил, посмотрю что да как. 
Ну кольца есть не с проста, просто я их теперь найти в кучах своего хлама не могу  lol

portal2x2  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 24 февраля 2016, 23:29



52
dimetra66, Я полагаю что бы попытаться нужно иметь на руках 2 кольца и спутницу спутника  lol

portal2x2  Offline  Сообщение №38 | Тема: Броня написано: 25 февраля 2016, 12:47



52
refusepit, У меня небыло на старом патче не какой ткани с подобными названиями, не форму, не шляпы я модифицировать не мог.

portal2x2  Offline  Сообщение №39 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 5 апреля 2016, 15:23



52
Решил пройти "путь свободы" так как прохожу игру второй раз и знаю пасс от двери пошел сразу в церковь, прихожу туда а там толпы агентов месятся с гулями, спустился, открыл дверь и в итоге все кто там был начали меня мочить, еще и сохранился. Вот теперь думаю что делать, может как то сейв можно подредактировать? И почему вообще подземка на меня взьелась?

portal2x2  Offline  Сообщение №40 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 февраля 2017, 19:22 | Отредактировано: portal2x2 - 6 февраля 2017, 21:05



52
Цитата STELS_BOY

Меня на ферме Уорвиков уже замучали, как ни подхожу к поселению так стрельба, приходят по 10 человек то синты то мутанты то стрелки, уже боюсь иногда возврашатся в поселение.....

У тебя лейв какой? И какой уровень защиты у поселения? У меня со временем поселенцы модифицируют версии турелей, сейчас вот зажигательные и разрывные стоят почти везде с уровнем защиты 100-110. Но атаки есть хоть и не такие частые.

Добавлено (06 Февраля 2017, 21:50)
---------------------------------------------
Прошла туева хуча патчей и времени, прохожу игру в третий раз и все то же что и было, ощущение что заботы о багах нету, да то что подтянули общую производительность это отлично, но кадры как проседали в поселениях так и просидают при том что лимит был заметно снижен, особенно просидает аж вплоть до вылетов в лодочном домике, пока не убрал трупешники поселенцев бывших лагало и в альянсе, из за юбки одной мадам которая задиралась сама по себе магическим образом при приближении ГГ lol  Эх физика. Боевку так и не подтянули, пользуясь укрытиями НПЦ как дергались паралитики так и дергаются что попасть с пары пуль не удается, зато если подойти в упор стоят и смотрят на меня, я что их зомбирую что ли? И это на очень сложном уровне сложности, из за особенности движка не за какие деньги не стану проходить игру на выживании, лишь чумачечии будут это делать. Про боевку вообще можно войну и мир написать, постоянные смены прочности ГГ и НПЦ, постоянные перевесы ГГ, которые при употреблении адикола пропадают, или наоборот огромный запас веса при ломке от алкоголя, постоянные смены характеристик точности и урона у всех видов оружия, идешь такой с битой в 300 урона, мочишь врага и он падла не дохнет, такое ощущение что у него 5к хп, заходишь в инвентарь посмотреть что за нах а там уже 110 урона WTF? Один раз я что то напринимал что урон у биты стал более полутора тысяч единиц, скрин приложу чуть позже. Ватс так и не подтянули, если стоять под углом и бить противника ближним боем можно улететь через всю карту, и таких приколов как я выразился хватит на целый том войны и мира. Играть порой становится не выносимо, спасает лишь перезапуск игры, диалоги не подтянули, баги с текстурами и обьектами тоже как были так и есть. Порой можно проходить на сквозь зданий и текстур. Как застревал в терминалах так и застреваю, спасает TCL но и с ним порой приходится загружать сейвы, вообще самое упоротое DLC хоть и самое лучшее так это автоматрон, опять не тестировали не фига, в отличии от псины это существо как и ада в общем лезут прямо в ловушки и активируют их, засоряют все проходы что не пролезть, если установить дымовые шашки на робота, ладно закрою глаза на просадки фпс от этого дыма, но то что это тупое существо стреляет им мне перед лицом даже если враг находится на крыше небоскреба это даа круто, хорошо хоть доперлись сделать что при установке залповых пушек они отводятся от цели если ГГ находится рядом, да и то не раз пострадал. Игра капец какая сырая, можно еще тонну строк настрочить, но в целом с большим удовольствием прохожу игру вновь и пройду еще не один раз.

Добавлено (06 Февраля 2017, 22:22)
---------------------------------------------
Обычный урон 300, откуда такие цифры берутся, сьел рад оленя, бафф винт, и вискарь и тут такое

ОФФТОП : Почему убрали новость про новый фоллач? Фейк инфа?

portal2x2  Offline  Сообщение №41 | Тема: Главный герой синт? написано: 6 февраля 2017, 21:09



52
Я тож считаю что синт, хотя у меня доводов нету на этот счет, но с начала игры понятно когда келлог говорит про "запасной вариант" Хотя сам келлог то в общем и не синт, а андройд с имплантами, так же наверное и ГГ, он чел но с деталями.

portal2x2  Offline  Сообщение №42 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 6 февраля 2017, 21:13



52
Как вы там, держитесь на хардкоре то? Как выживается с таким обилием багов игрокам на максимальной сложности? Я ярый противник данного введения в игру, но после очередного прохождения подумываю о включении данной сложности, в ньювегасе проблем особых небыло, но там и выживанием было сложно назвать.

Добавлено (07 Февраля 2017, 00:13)
---------------------------------------------
VessAllen, В чем проблема поставить вторую игру на другой раздел скажем и проверить на рабочеспособность? Одно дело когда чистая игра багуется, а так это как пальцем в небо.


portal2x2  Offline  Сообщение №43 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 6 февраля 2017, 21:17



52

portal2x2  Offline  Сообщение №44 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 12 февраля 2017, 04:11 | Отредактировано: portal2x2 - 12 февраля 2017, 04:12



52
Поставил один мод grassland удалил из за того что не та версия, в итоге при загрузке сейвов висит [M]префикс что мод стоит, при том что вычистил все. Да там и чистить нечего, проблема в том что после установки мода игра стала кошмарно тормозить, даже если снижать настройки графики фпс как вкопался в 33 кадра и висит, если пошастать по содружеству телепортацией то вроде отпускает. ЗЫ думал что в енб проблема отключал его, толку ноль. В игре нечего не стоит, патч 1.8.

portal2x2  Offline  Сообщение №45 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 октября 2019, 02:45



52
Помогите умоляю, у меня версия игры 1.10.138 и на ней не работают моды на диалоги, я все перепробовал, игра чистая только начал играть, я так понял там беседка что то наколдовала специально что бы моды не работали?

portal2x2  Offline  Сообщение №46 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 октября 2019, 16:05



52
Цитата Basil44

что именно за мод? а F4SE ему не требуется? может ещё какие требования не соблюдены?


Любой мод на замену стандартных диалогов, не каких требований нет, разные методы установки не к чему не приводят, ставил как старые версии так и новую версию 12b с нексуса, просто не пашет и все. dash

portal2x2  Offline  Сообщение №47 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 26 октября 2019, 06:45



52
Кто подскажет что за магия? У меня в помещениях фпс просидает до 40, при том что на улице в том же конкорде фпс с локом на 60 стабильно держит, если выключить лок то 72 в среднем, а в помещениях все так же 40. Это баги обнов игры?

portal2x2  Offline  Сообщение №48 | Тема: Мои спутники воруют вещи из инвентаря написано: 24 сентября 2021, 14:00 | Отредактировано: portal2x2 - 24 сентября 2021, 14:02



52
Суть такая, походу с ласт патчами игры фоллач заразился одной очень не приятной проблемой, а именно мои спутники воруют вещи из инвентаря, любые, будь то припасы, вещи, или квестовые предметы, и то что они берут у меня патроны, припасы еще ладно, (хотя сегодня я лишился всех своих антирадинов) но когда они берут квестовые предметы, это уже не в какие рамки, мне потом приходится по всем пустошам скакать выискивая своих спутников и смотреть кто из них что спер у меня. Может кто знает мод или патч который это фиксит? Искал нечего не нашел.


Самые излюбленные вещи которые они тырят это антирадины, баффы типа жареных радолень, яогай, и голозаписи эдди уинтера.


portal2x2  Offline  Сообщение №49 | Тема: Тех. проблемы написано: 24 сентября 2021, 14:03 | Отредактировано: portal2x2 - 24 сентября 2021, 14:03



52
Сто лет тут небыл, что с сайтом случилось? На общий форум по играм вообще не попасть, при редактировании темы выкидывает на главную страницу... Мастера фиговы)

portal2x2  Offline  Сообщение №50 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 26 ноября 2021, 00:06



52
Че с коментами стало под модами? Их тупо нет, и мой пропал после написания хвахвахва

portal2x2  Offline  Сообщение №51 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 ноября 2021, 00:07



52
Что делать с игрой если она недостаточно использует ресурсов? 4гб патч не пашет почему то больше. NVSE стоит. Игра использует не больше 1гб памяти, а порой и вовсе 512... У меня модов куча стоит из за этого проблемы с игрой.

Форум » Записи участника [portal2x2]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб