• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [cleverboy]

Результаты поиска
cleverboy  Offline  Сообщение №31 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 мая 2012, 05:35



73
Цитата Акела

места волосы в 3D... того? убрать?


Они идут как отдельная опция их можно вообще не ставить.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №32 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 мая 2012, 07:39 | Отредактировано: cleverboy - 2 мая 2012, 07:54



73
lol Закончили про трусы начали про компьютеры. И опять флуд в теме. Народ плиз хотите пиписьками померяться - через ЛС. Заходишь в тему чтобы узнать что нового а здесь опять страница флуда.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 мая 2012, 20:21



73
Цитата Kris†a™

предлагаете мне разорваться?


Разрываться не надо но клонировать по моему уже пора. lol
Когда 1.3 ожидается ? Если не секрет...

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №34 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 мая 2012, 19:04 | Отредактировано: cleverboy - 7 мая 2012, 19:04



73
Цитата skswd

Появились проблемы с "Потемой".


Об этом уже писали ранее в этой теме. Вылет происходит после того, как убиваешь последнего драугра и призрак Потемы влетает в дверь, за которой лежат ее останки. Неизвестно связан ли баг с LB. Самый простой вариант продолжить квест - не убивать последнего драугра, набрать в консоли tcl и пройти сквозь закрытые ворота.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №35 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2012, 10:49



73
А мне кажется что Кристина идет правильным путем. Есть мнение что успех это побочный продукт правильно организованной деятельности. И я с этим согласен. Мне кажется что Кристина идет как раз таким путем. Я понимаю ваше нетерпение. Сам сморю на разнообразие броней и одежды для других реплейсеров тел и хочется чтобы здесь тоже был большой выбор. Но Кристина одна и с этим надо считаться. Сейчас стоит определить приоритеты и "допилить" то что уже есть. Мы можем лишь подкидывать идеи и если какие-то из них Кристине понравятся она их реализует. И не надо пытаться на нее давить. Тем более, что как все уже успели убедится, это совершенно бесполезно. :)

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №36 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 мая 2012, 16:12



73
Цитата Kris†a™

Не о каком балансе там и речи даж нейдет


Все равно ни кто все школы сразу не использует. Максимум одну боевую + восстановление. Если пытаться использовать все сразу то получится как говорят американцы " мастер всего и ничего".

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №37 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 мая 2012, 18:58



73
Цитата alexwar

лично мне эта броня не нравится


А из этого: Откровенная Эбонитовая броня, Сет Проклятье Мага, Платье Леи что-нибудь нравится? Сам бы переделал да только нет навыков работы с 3Ds Max. Хотя Фотошопом не много владею.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №38 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 мая 2012, 20:04



73
По мне так уже не актуально. После LB другие тела как то уже не катят.
Цитата alexwar

где драконы сильнее и куча друагров , в общем грандиозная война, потом попробую, выпущу Улу на эту араву

Есть моды позволяющие нанимать более одного напарника. Вот бы собрать армию и против стаи драконов :D

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 мая 2012, 20:59



73
Цитата chistjak

когда есть нормальное тело в свободном доступе


IMHO LB лучший на сегодняшний день реплейсер женского тела, однако есть некоторые проблемы сдерживающие его популярность. Самые главные это разница в цвете головы и тела (из-за чего шов бросается в глаза) и малый выбор одежды и брони. Об этом уже не раз писали. Жаль нет мануала для новичков как делать броню или хотя бы переделывать существующую. Т.е. мануалы то есть, но я например плохо знаком с теорией. Может создаст кто-нибудь тему по модмейкерскому делу специально для новичков, где всю теорию и практику с нуля дадут.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №40 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 мая 2012, 18:32



73
Цитата inkwizitor41

зачарование на клинки , скрытность и на луки , или вообще без зачарования версию плз


Обратите внимание на Броню Лидии. Для Лука - вора - ассасина самое то.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №41 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 мая 2012, 04:54



73
Цитата dimetra66

Хочу тату


А мне например тату не нравятся. Люблю чистые лица. Как возможный пример решения этой проблемы посмотрите здесь и здесь.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №42 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 мая 2012, 05:29 | Отредактировано: cleverboy - 12 мая 2012, 05:31



73
Цитата VALKNUT

А в чем проблема


Наличие либо отсутствие тату у НПС. Кому-то они нравятся, кому-то нет. Во всех модах уважаемого veter75n тату по желанию можно убрать. Как пример я дал ссылки на моды в которых это осуществлено. Поскольку сам в этом не разбираюсь я и дал ссылки с примерами где это уже сделано.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №43 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 мая 2012, 05:37



73
Цитата VALKNUT

на подвиг смахивает


Если дадите список всех нужных текстур могу попробовать взяться.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №44 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 мая 2012, 05:56



73
Я вообще то моды ни разу не делал но Фотошоп не много знаю
Цитата VALKNUT

полегче будет для тебя


Да. Я не собирался делать новые тату. Все что я хочу - это убрать тату с лиц на которых они уже есть. Пусть они будут отдельной опцией. Те кому нравятся тату будут использовать текстуры обесцвеченные тобой. Я возьму эти обесцвеченные текстуры и уберу с них тату. Потом можно релизнуть их вместе. Тогда у людей будет выбор использовать лица с тату или без.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №45 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 мая 2012, 06:07 | Отредактировано: cleverboy - 12 мая 2012, 06:11



73
Цитата VALKNUT

я подумал, что тебе захотелось всех в татухи приодеть


Тату хотел dimetra66. Если он или кто либо другой захотят это сделать - могут присоединится к нашей творческой группе :D

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №46 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 мая 2012, 06:37



73
Цитата dimetra66

мне тоже не хочется, что б по Скайриму бродили ''клоны''


У veter75n куча модов с переделанными женскими лицами. Не хочу загадывать наперед, но если то что мы с VALKNUT затеяли выгорит попробую проделать то же самое с лицами из модов veter75n, если конечно автор позволит.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №47 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 мая 2012, 07:08 | Отредактировано: cleverboy - 12 мая 2012, 07:12



73
Цитата dimetra66

Что-то vetra я давно не слышал


Если посмотришь его профиль - последний вход Понедельник, 07.05.2012, 02:04 так что он ни куда не исчез. Но до его модов я не знаю когда доберусь. Пока в планах разобраться с "трупным" видом ванильных лиц а там видно будет. Не хочу наобещать с три короба а потом не выполнить.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №48 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 июня 2012, 14:02 | Отредактировано: cleverboy - 19 июня 2012, 14:02



73
Цитата VALKNUT

я по меньшей мере поучаствую



Если будет краткое руководство с картинками :) , как в тот раз - поучаствую по мере появления свободного времени.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №49 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 июня 2012, 15:17



73
Кстати по поводу зачарования. Нормальные тряпки на мага можно только купить. Зачаровать самому так чтоб было как на одеянии мастера какой нибудь магии не возможно. Оно и понятно. Иначе появятся маги в тяжелой броне. Но не ужели нельзя было сделать чтобы верхний предел зачарования тряпок на восстановления магии был выше? И по хорошему вообще запретить зачаровывать на это любую другую броню. Даже кожу. Чтоб танкомагов в игре не было.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №50 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 июня 2012, 05:34



73
Kris†a™
По поводу одежды мага крови. Воротник лезет сквозь волосы если смотреть сзади. Это видно даже на Ваших скриншотах. Может его уменьшить как-то. Хотя само платье выглядит шикарно!

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №51 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 июня 2012, 10:28



73
Есть идея по поводу продвижения LB в массы. На этом сайте есть мод Аврора

Так вот там тело вшито намертво в сам мод. Т.е. не нужно ставить реплейсеры тел и прически чтобы он работал - все внутри. При этом все это распространяется только на саму Аврору. Других неписей не трогает.
Так вот господа и дамы, а что если пойти по этому же пути. Если Кристина не против то создать интересных компаньонов с квестами и симпатичной внешностью. Вшить туда тело LB и одежду от Кристины. Особенно ее последнюю мистическую броню. Пусть это влияет только на самого персонажа. В итоге ни во что другое ее не оденешь а на контрасте с другими наверняка установленными у людей реплейсерами разница в глаза будет бросаться сразу.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №52 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 июня 2012, 11:05



73
Я только одного боюсь. Если мод станет популярным - сразу нарисуются модмейкеры, которые сделают мод на увеличение груди и прикрутят ей арбузы по 10 кг каждый :D

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №53 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 июня 2012, 05:09



73
Цитата kobolt

ачаровать под мага бо хочеца


Маг в тяжелой броне? Ребят ну это перебор ИМХО. Его и так завалить сложно а если в тяжелой танкомаг получится. Неубиваемый герой на мой взгляд = испорченное удавольствие от игры. Я б наоборот лучше ИИ у врагов усилил.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №54 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 июля 2012, 07:22



73
Цитата kobolt

уменя вот такой баг з ботинками до робы некроманта


Этот баг старый. Был в старых версиях LB. Пофиксен еще с 1.3. У вас либо старая версия LB либо вы ставили реплейсер робы некроманта отдельно. Просто поставьте LB 1.4 поверх. Там этот реплейсер уже встроен и никаких багов нет.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №55 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 ноября 2012, 07:20 | Отредактировано: cleverboy - 6 ноября 2012, 07:21



73
Кто-нибудь пробовал этот мод совместим с LB ?

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №56 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 ноября 2012, 11:06



73
Цитата cs_spawn

зачем ? О_о


Заданный мной вопрос носит технический характер и не подразумевает обсуждение вкусов и предпочтений.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №57 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 ноября 2012, 07:06



73
Цитата Sephraella

раз этот мод просто заменяет стражников на стражниц, то должно пойти.


Проверил. Все работает.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №58 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 декабря 2012, 17:19



73
Кристина вы удалили ссылку на тест из шапки. Означает ли это что сейчас будет релиз 2.0 ?

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №59 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 декабря 2012, 17:35 | Отредактировано: cleverboy - 12 декабря 2012, 17:36



73
Цитата evp

кто-то не решит создать, скажем, подземелье эльфов-вампиров (или, еще эпичнее - зараженный вампиризмом Доминион захватывает мир


Я так подозреваю что такой мод создаст какой-нибудь особо упертый пользователь, специально чтобы сказать Кристине "Ну вот я же говорил!" :D

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №60 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 декабря 2012, 19:05



73
Цитата tuordiel

как вы решили проблемы с кривой стрельбой из арбалета от 3ьего лица


Если при стрельбе из арбалета при виде от 3 лица гг встает "солдатиком" это проблемы с анимацией. Какой-то из модов содержит анимацию, из за которой арбалет перестает работать. Например в этом моде добавлен танец. Так вот с ним анимация арбалета не работает. Рецепт пока один - не использовать моды со сторонней анимацией.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
Форум » Записи участника [cleverboy]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб