• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Crow2012]

Результаты поиска
Crow2012  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 августа 2012, 18:58



37
Цитата mostick

Если кто то разберется со скриптами, напишите пожалуйста!

PEX скрипты в архиве присуцтвуют! Как их переделать в PSC?:)



Найди вот эту прогу PapyrusAssembler

Добавлено (05.08.2012, 22:58)
---------------------------------------------
Да, проверил, не помогло совсем. Из-за чего оно тогда может вылетать, ведь должен быть какой нибудь файлик в Инглиш версии, из-за отсутствия которого и не запускается СтражРассвета.есм


Туториал по исправлению шрифтов в CreationKit

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Ищу грамотного скриптера, для реализации модов, которые сам реализовать не в состоянии.
Crow2012  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 августа 2012, 19:28



37
Скаевские String находятся в Skyrim - Interface.bsa, у меня там все языки кроме русского, в Update.bsa вообще string нету, а значит русские тексты идут только в открытом виде в обновлениях. Думаю вылеты не из-за конфликтов английских и русских текстов в архивах .bsa

Туториал по исправлению шрифтов в CreationKit

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Ищу грамотного скриптера, для реализации модов, которые сам реализовать не в состоянии.
Crow2012  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 августа 2012, 09:48 | Отредактировано: Crow2012 - 15 августа 2012, 09:53



37
ТУТОРИАЛ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ ШРИФТОВ В CREATION KIT


Речь пойдёт о нечитабельных русских текстах в конструкторе Creation Kit. У кого то возможно этих проблем нету, у кого то может шрифты вылетают в других местах. Но я расскажу как я справился с этой проблемой на моём примере.
У меня вылетали шрифты в стеках Scroll и Spell и это доставляло мне кучу геморроя.


А вот что получилось после решения проблемы:


Понравилось!? )
И так, приступим. Для начала нам понадобятся инструменты, а точнее один инструмент. Многие наверное знакомы с программой ResHack, кто не знаком советую немедленно это исправить. Так вот, будем считать что вы уже его скачали и во всю пользуетесь. Осталось две вещи: светлая голова (способная воспринимать информацию) и прямые руки растущие из правильного места )

Запускаем ResHack и открываем в нём наш CreationKit.exe. Что нам там нужно. А всего то ничего, ну это после моих долгих поисков конечно!
В развёрнутом меню Dialog находим подпапки 279 и 455, это наши окна со Scroll и Spell. Что нам нужно, нужно заменить шрифты Microsoft Sans Serif на Ms Sans Serif. Сделайте как показано на нижних рисунках.


Работа готова, осталось сохраниться, жмём Ctrl+S, программа автоматически переименует оригинальный файл в CreationKit_original.exe, а на место старого названия поместит нашу с Вами переделанную версию.

Ну вот и весь туториал так сказать.

Туториал по исправлению шрифтов в CreationKit

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Ищу грамотного скриптера, для реализации модов, которые сам реализовать не в состоянии.
Crow2012  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 августа 2012, 08:38 | Отредактировано: Crow2012 - 16 августа 2012, 08:40



37
Цитата _XoloD_

Успокоение или что-то в этом роде

Там не по-русски все пишет. В СК название как сольют в одно слово что-то типа "dunSaarthalFlameForm" или "PerkBleedingSwordOrcish25"



Умиротворение - Pacify (ID 0004deed)
На будущее, смотри шире!


Туториал по исправлению шрифтов в CreationKit

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Ищу грамотного скриптера, для реализации модов, которые сам реализовать не в состоянии.
Форум » Записи участника [Crow2012]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб