• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [GKalian]

Результаты поиска
GKalian  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 июля 2012, 05:37



48
Цитата mostick

В чем прикол.... Если залить песню НПС целиком. Он будет неактивен до тех пор, пока ее не допоет.... В смысле вы заказали песню, он ее поет. Ну вы хотите прекратить ее.... У вас это не получиться потому, что песня не разбита на части. Вообщем я просто не могу сообразить как песню разделить! Допустим я порежу Wav файл... Как заставить НПС петь следующий фрагмент песни сразу же, после окончания 1-го?


Можно насильно заставить нпс спрашивать игрока (если тот в радиусе беседы находится), хочет ли он слушать дальше. И если хочет - проигрывать следующий кусок песни.

GKalian  Offline  Сообщение №32 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 5 августа 2012, 19:36



48
Последняя версия задела только интерьеры? Или экстерьеры так же исправлены?

GKalian  Offline  Сообщение №33 | Тема: Анталор: Новая земля. (Beta) написано: 13 августа 2012, 07:03



48
Я хотел было сделать видео обзор на мод, но.. сюжет и грамматические ошибки оттолкнули меня.
Извини, автор, но я пройду мимо этого плагина.

GKalian  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 августа 2012, 11:30



48
.lod вам нужны. Лоды земли, деревьев и объектов.

GKalian  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 августа 2012, 16:05



48
В первый пост, пожалуйста.

29. Компаньон - животное

GKalian  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 августа 2012, 19:44



48
Цитата vestov

Извините .. но первый пост мне без надобности, я CS пользуюсь еще со времен Морроувинда.


Это было не вам, а модератору раздела.

GKalian  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 октября 2012, 16:50



48
Вообще-тоэ это вообще не редактор, но я не нашел куда скинуть, возможно кому-то покажется полезным.
Установка модов Skyrim - Архивы

GKalian  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 ноября 2012, 07:31 | Отредактировано: GKalian - 14 ноября 2012, 07:48



48
В первый пост, пожалуйста.

30. Создание простой сцены

GKalian  Offline  Сообщение №39 | Тема: Skywind написано: 14 ноября 2012, 07:47



48
Цитата -Dark_side-

Хмм... Для запуска нужна будет морра? Честно сказать я удивлен


Там в общем-то Морровибливион нужен с его текстурами. Морробливион полностью перенесен, то есть все необходимые текстуры там уже есть, Морровинд не нужен. Только Скайрим и последняя версия Морробливиона, по крайней мере сейчас. Но думаю, что позже появится отдельный инсталлятор, в котором будут все необходимые файлы.

GKalian  Offline  Сообщение №40 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 декабря 2012, 11:14



48
В первый пост, пожалуйста.
31. Object Palette Editing

Есть еще видео о SKSE и ENB, возможно кому-то интересны будут.

GKalian  Offline  Сообщение №41 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 декабря 2012, 07:13



48
В первый пост, пожалуйста внесите.

32. Живые жители, АИ пакеты

GKalian  Offline  Сообщение №42 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 декабря 2012, 18:00 | Отредактировано: GKalian - 22 декабря 2012, 18:07



48
Цитата KTIM

Какая сейчас самая последняя версия СК?


1.8. чего-то там.

Форум » Записи участника [GKalian]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб