• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Cebеr]

Результаты поиска
Cebеr  Offline  Сообщение №31 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 30 сентября 2013, 17:08



45
Цитата PhysxN

Сначала идет RL потом Enhanced Lights and FX, в Enhanced Lights and FX ставится только папка Core, без dawnguard. P.S. проверил у себя факельную шахту, у меня такой же свет. Дело в том что в Enhanced Lights and FX свет в помещении изменяется в зависимости от времени суток.

Не установка правильная абсолютно точно, на втором скрине видно что свет без этого мода нормальный, кстати тени выглядят так как будто никакого фикса на них и не ставилось, на общей карте бывают такие глюки и в целом днем тоже встречается при ясной погоде, из чего делаю вывод что если такое поведение "нормально" то лучше отказаться от мода.

Cebеr  Offline  Сообщение №32 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 1 октября 2013, 11:33 | Отредактировано: Cebеr - 1 октября 2013, 11:34



45
Цитата Биотрис

Cebеr,  BOSS правильно размещает все эти моды, проверьте что бы у вас стояли нормальные драйвера v.306.97(если у вас драйвер выше чем указано то правильная работа енб не гарантирована)) +нормальная виндовс желательно 7 или ХП(на Win 8 не работает SweetFX) и да если у вас Win 7 зайдите в Панель управления\Оформление и персонализация\Экран и выберите в левом столбике Калибровка цветов, а если у вас не Вин7 то настройте цвет тут http://www.ardikon.ru/color/kak-pravilno-nastroit-lcd-monitor.html p.s.
Цитата (Cebеr)
если отключить Enhanced Lights and FX то все приходит в норму:

а что тут приходит в норму?) Похоже на дефолтное освещение, вообще без ЕНБ


Только 1 вопрос у вас в этой локации с включенным RL и Enhanced Lights and FX свет нормальный или такой же как у меня на 1 скрине?p.s Win 7 дрова 306 калибровка тут совсем не причем при отключении мода свет налаживается, Boss`у не доверяю я особо да и модов у меня меньше 10`ка чтобы к нему прибегать.
К примеру свет с енб и без него  и   и  а вот свет днем от этого мода  

Добавлено (01.10.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Так все разобрался PhysxN   прав это нормальное освещение днем с этим модом вот только помимо выжженного белого света он еще и тени динамические возвращает.

Cebеr  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 октября 2013, 19:00



45
Здравствуйте Kris†a™, Я отсутствовал тут пару недель поэтому не в курсе: вы когда то говорили что выложите свою прическу, она вообще будет или может что то поменялось?

Cebеr  Offline  Сообщение №34 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 октября 2013, 15:03



45
Цитата HereshNeale

проблема

вниз опусти lb во вкладке файлы вот пряма в самый низ 
и личку проверяй чтоль))

Cebеr  Offline  Сообщение №35 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 декабря 2013, 13:24



45
Цитата Kris†a™

если глянуть лог игры

интересно... и не думал что она забагованна...

Cebеr  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 3 декабря 2013, 12:39



45
Цитата Kris†a™

Есть игровой лог

Версия Вильи 1.5 в логе есть ошибки но вроде не связанные с вильей и их всего штук 20 кстати некоторые связаны со скриптами на одежду нпс из люкса. Получается 1.5 не конфликтует?

Cebеr  Offline  Сообщение №37 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 января 2014, 15:24



45
Ребята! Ребятушки! Я со своим вопросом скорее всего не в ту кассу но все же кто то наверняка сталкивался с грязным лицом у вампиров? (и да фак я читал и совет оттуда не помог) как победили? Прям так что бы рецидивов не было. Кстати если превращаешься в лорда и назад лицо нормальное на время  1 игры, но с последующими запусками проблема возвращается.

Cebеr  Offline  Сообщение №38 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 января 2014, 20:45



45
Vampire Face Fix сея вещь мне помогла безмерно так что спасибо за помощь.

Cebеr  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 2 марта 2014, 11:17



45
Цитата Kris†a™

Хотя, я его не удаляла и себе, слегка изменила снегурочек.


С приездом! А мод обновите? а то как то не представляю я уже жительниц скайрима в традиционной одежде))

Cebеr  Offline  Сообщение №40 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 марта 2014, 18:13 | Отредактировано: Cebеr - 17 марта 2014, 18:14



45
Цитата NHW

ну и кого это волнует ?


ну уже 4 отписались - не отвечали бы глядишь товарищ и перестал бы  себя выставлять на посмешище.

Cebеr  Offline  Сообщение №41 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 5 октября 2014, 12:55 | Отредактировано: Cebеr - 5 октября 2014, 12:55



45
Здравствуйте у меня 2 вопроса: первый это какая именно версия сборки климата тамриеля из ранних должна подойти? Просто помню что поднимался когда то вопрос о ранних версиях нашел вот такую Climates Of Tamriel - Weather - Lighting v1.1b подойдет нет...
и второй вопрос - Enhanced Lights and FX еще актуален? Или его уже можно не ставить с последней версией.
Спасибо.

Cebеr  Offline  Сообщение №42 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 5 октября 2014, 15:26 | Отредактировано: Cebеr - 5 октября 2014, 15:27



45
Цитата Санчес

лучше не ставить ничего,что меняет цветовую гамму

Криста сама как то говорила что ищет ранние версии. Да и мне бы хотелось разнообразие погодных условий.

Cebеr  Offline  Сообщение №43 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 12 октября 2014, 08:11 | Отредактировано: Cebеr - 12 октября 2014, 08:13



45
Цитата Санчес

О,у нас специалист по графике появился

У вас не глядел скрины а вот у второго товарища правда лесенки приглядитесь внимательно к краям тела.
http://s011.radikal.ru/i317/1410/72/029d0d04c88d.jpg
Из чего бы я хотел задать вопрос, где именно сглаживание включается? В настройках дров оно включено, если в другом месте подскажите пожалуйста.

Cebеr  Offline  Сообщение №44 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 12 октября 2014, 11:03



45
Цитата Kris†a™

если это ENB 0.113

У меня как раз он)) Попробовал так как вы сказали, видимо моему тостеру мало что способно помочь... Спасибо за помощь.

Форум » Записи участника [Cebеr]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб