• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Tafofilka]

Результаты поиска
Tafofilka  Offline  Сообщение №31 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 8 марта 2013, 20:24


Rly?


123
Ничего не могу поделать, этот чувак доставляет даже после n-прохождения..

Tafofilka  Offline  Сообщение №32 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 16 июля 2014, 15:51


Rly?


123
DAO. Честно говоря, понадобился выход 2 части, чтобы стимулировать прохождение. После беготни по 2 из 4 договоров резко пропадало желание жить. При всем этом мне искренне нравится эта игра.

Tafofilka  Offline  Сообщение №33 | Тема: То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. написано: 16 июля 2014, 15:56


Rly?


123
Затянутость, тупой сюжет [2], отсутствие нормальной мотивации ГГ и остальных, кривое управление (машины из SR2, я с вами разговариваю), сюжет о машинах времени и иже с ним.

Tafofilka  Offline  Сообщение №34 | Тема: Лучшие РПГ написано: 16 июля 2014, 16:00


Rly?


123
Legend of mana
Neverwinter nights (1,2). В 1ю часть до сих пор залипаю, есть в ней что-то магическое.
Baldur's Gate II, в 1 часть не играла.
KOTOR <3
А потом уже TES, DA, ME.

Tafofilka  Offline  Сообщение №35 | Тема: Bound By Flame написано: 16 июля 2014, 16:07


Rly?


123
Что ожидала, то и получила. Думала, что будет похоже на их предыдущую игру, но различия явно есть.
Сложность показывает зубки неслабо. Аи пусть и не самый умный, но, когда вся эта шелупонь на тебя кучей гребет, только и успевай шкериться от них.
Поначалу озвучка меня немного напрягала, я все понимаю: наемники умом и произношением не блещут, но шепелявить...
Диалоги нравятся, переводчики оторвались по полной :D
Боевка на уровне, переключение между классами мне нравится, хотя и глаза разбегаются какие навыки качать ._.
Крафт милый, грейд шмотья вообще хороший.
Много компаньонов :3
Интерактивности мало, это да. В марсах было то же самое, так что я не удивилась. Ну и хорошо, меньше заморочек.
Графон не блещет, но и не напрягает (кроме рож гг, это вообще обожемой), на моем буке идет солидно на максимальных настройках, я довольна как слон.
В целом, нормальная игра. Когда прошла ее, у меня не было ощущения, что деньги были выкинуты на ветер, а это редкость.

Tafofilka  Offline  Сообщение №36 | Тема: Bound By Flame написано: 16 июля 2014, 16:59


Rly?


123
smurfik, на нуар и денег потратили неплохо так, а тут 2й блин так сказать.

Tafofilka  Offline  Сообщение №37 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 18 июля 2014, 18:17 | Отредактировано: Tafofilka - 18 июля 2014, 18:24


Rly?


123
Я в нее гоняла еще на бете и еще тогда думала, что не тянет она на такие деньги. Было бы еще более-менее приемлемо купить игру единовременно, или стоимость подписки урезать в 2 раза (хотя бы), но тут я просто в аут с ценами ушла.
Игра милая (другого слова не могу найти): ходишь, собираешь травку, крафтишь допинг, инвентарь всегда забит какой-то бурдой, а выбросить жалко - обычная игра серии TES короче. Хотела сравнить со счастливой фермой от мэйла (аа), но не буду, все таки в ESO это мне больше понравилось и, в принципе, заниматься фиговодством было не напряжно. Свобода развития мне нравится, всегда есть шанс прокачать все наперекосяк и поплакать, став бесполезной (как в NWN или BG). Не скажу, что успела на бете много квестов поделать, но боссы - каждый со своей фишечкой - "эта пять".
Сегодня купила ее вместе с бандлом с Квэйкона, думала, сяду поиграю, ага, щас. Пока ждала 80гб скачки, запустила, лаунчер еще что-то невероятное скачивал час-два, дохожу до активации и абцаз. Купил игру - доплати за подписку, даже не поиграв и минуты. Серьезно? Я тут до сих пор нервно курю сижу с таких новостей. Нигде такого не видела, поэтому не глядя и купила. Невнимательные платят дважды видимо.
Я все понимаю, ярые фанаты и не такие деньги готовы выложить (как фанаты Стаса Михайлова прям), но я ярый-адекватный фанат. Жаба сидит рядом и за бандл уже ласково веревку на шею наматывает, потому что деньги кончились, а тут еще заплати и потом уже играй. Печально все это.
UPD: Поплакалась в саппорт, написала в конце "pretty please", быстро ответили, дали код на 1 день, чтоб не морочиться с подпиской. Похоже там реальные люди сидят и на запросы отвечают о_О

Tafofilka  Offline  Сообщение №38 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 22 июля 2014, 22:46


Rly?


123

Tafofilka  Offline  Сообщение №39 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 27 июля 2014, 10:13


Rly?


123

Tafofilka  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июля 2014, 19:40


Rly?


123
Цитата Arrived

Хотел взять себе броневого пса у стражи рассвета, но в диалоге говорится что у меня уже есть пес. Раньше со мной бегал бездомный пес, но я думал что его давно убили т.к. уже дня 3 как со мной не бегал. Какое у его айди, чтоб найти можно было?

Если все еще хочешь взять другую собаку, то в консоли набери 'set playeranimalcount to 0'. Должно помочь.

Форум » Записи участника [Tafofilka]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб