• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Trustorn]

Результаты поиска
Trustorn  Offline  Сообщение №31 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 26 августа 2020, 16:40 | Отредактировано: Trustorn - 2 сентября 2020, 07:01



36
Цитата Spalny_Vagon

Я был бы очень признателен, если бы мне показали это место более конкретно, чтобы я мог его поправить.

Выход в сторону набережной на длинной стороне сквера, От выхода к центру идет дорожка, по оси которой проходит желоб. Вот если ногами попасть в него, то проваливаешься.

Добавлено (02 Сентября 2020, 09:10)
---------------------------------------------
Spalny_Vagon

Попытался сбросить квест с фросардом - ничего не выходит.
Думаю, может вручную довести его до кондиции.
Не подскажете, какие стадии у этого квеста?
(aaSVFrosardQuest)
Точнее, интересуют до 30.

Trustorn  Offline  Сообщение №32 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 3 сентября 2020, 08:12 | Отредактировано: Trustorn - 3 сентября 2020, 08:13



36
Цитата Spalny_Vagon

Я думаю проще телепортировать Элжернона

А какой у него Base ID?

Вообще по логике, если я ставлю активную стадию на 30,то есть "разговор состоялся", то должны появиться все квестовые изменения.
А у меня только меняются текущие задания, но пункт в меню лодки не появляется и на карте община по-прежнему отсутствует.
Так что попасть в нее не могу и квест продолжить невозможно. Может такое быть, что произошел сбой и он вообще исчез?

Trustorn  Offline  Сообщение №33 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 3 сентября 2020, 20:29



36
Цитата Spalny_Vagon

Потом грузите нужный сейв и с консоли вводите:RefID.moveto player

...и ничего не происходит.
Думаете, я не знаю, как нпс вызывать?
Тем более, что команду вы не правильно написали.

Trustorn  Offline  Сообщение №34 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 4 сентября 2020, 08:08



36
Цитата Spalny_Vagon

Я думаю, что это был мой последний ответ на Ваши вопросы.

Вполне предсказуемо, ваше высочество.
Тем более, что я уже сам разобрался в проблеме.

Trustorn  Offline  Сообщение №35 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 22 декабря 2020, 13:43



36
Цитата Alexmegamen

Шел за маркером, там здоровенная дверь, за которой маркер. У двери сломан механизм.

 Дверь со сломанным замком находится в левом тоннеле. Возвращаетесь на станцию Джерси и идете в правый тоннель, доходите по нему до развилки и идете налево, далее ищете дверь (она там одна). Через нее попадаете с следующую локацию, снимаете по пути растяжки и собираете гранаты, затем через люк попадаете прямо к Тельме. В диалоге с ней появляется подсказка про проводника и предохранитель (или проводник потом сам расскажет про предохранитель и даст его, точно не помню).

Trustorn  Offline  Сообщение №36 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 16 января 2021, 10:28



36
Цитата saf404

Ожидаются сложности в переходе с 6,71 на 7,1  (в данный момент перс находится в Нью-Йорке) ?

Никаких (квестовых изменений нет). 
Достаточно обновить все файлы.

Форум » Записи участника [Trustorn]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб