• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Auctor]

Результаты поиска
Auctor  Offline  Сообщение №31 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 сентября 2012, 14:02



43
Эмм, ребят, помогите пожалуйста.
В общем-то я где-то тут уже писал про эту проблему, но ситуация несколько изменилась. Проблема, скорее, техническая т.к. решение вероятно, возможно только через консоль (потому я тут и пишу, а не в "прохождении").

Выполняя квест по нахождению яиц богомола, я посетил убежище 22 (зелёное которое) и чисто из интереса загрузил данные с компьютера, данные об исследованиях (задание "не расти трава"), ибо понятия не имел, что они квестовые. Потом очутился в Маккариане и взял это задание, а так как данные уже загружены, задание нельзя выполнить, можно только тупо сдать инфу. Очень хотелось бы его выполнить нормально, выставив все галочки и спасая девушку-гуля. Есть у меня сейв до взятия задания (но уже с загруженными данными), можно ли каким-нибудь образом "перезагрузить" терминал и сбросить данные?

Auctor  Offline  Сообщение №32 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 марта 2013, 23:22



43
Подскажите пожалуйста, есть ли мод/способ, позволяющий возвести все девять пристроек для  Hearthfire?

Auctor  Offline  Сообщение №33 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 марта 2013, 09:00



43
Спасибо, гений. 
Я говорил про совмещение девяти пристроек в одном доме.

Auctor  Offline  Сообщение №34 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 февраля 2014, 15:36



43
Повторюсь, подскажите пожалуйста, есть ли мод, позволяющий в одном доме (Hearthfire) совмещать все девять пристроек? Или хотя бы эту фигню с Мельницей-пчёлами-рыбами? Жутко неудобно мотаться.

Форум » Записи участника [Auctor]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб