• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Царевна]

Результаты поиска
Царевна  Offline  Сообщение №31 | Тема: Божества Forgotten Realms написано: 24 октября 2017, 19:45 | Отредактировано: Царевна - 24 октября 2017, 19:46



67
Цитата montanamax

За следопыта если эльф то забыл имя эльфовский какой то божок  мелкий за лучников который переживает=)

montanamax, Вы наверное имели в виду Солонора Тэландира (я надеюсь, что правильно помню его имя), ну, по-другому ещё Великий Лучник. Лично мне из эльфийских богов ближе всех Лабелас Энорет (мгновение выбора, долговечность, история) и Ханали Селанил (любовь, красота, магия).

Царевна  Offline  Сообщение №32 | Тема: Божества Forgotten Realms написано: 24 октября 2017, 20:27 | Отредактировано: Царевна - 24 октября 2017, 20:28



67
Ауранг, а ещё есть такая удивительная богиня Элистрэя. Меня просто завораживает её история ^_^  Вот всё думаю сделать девушку дроу бард, поклоняющуюся этой богине. Это будет шикарная история, особенно, если романсить Ганна)))

Царевна  Offline  Сообщение №33 | Тема: Конкурс скриншотов "Back to Neverwinter!" написано: 27 октября 2017, 22:33 | Отредактировано: Царевна - 20 декабря 2017, 15:32



67
Ю-ху! А вот и моя Калак-Ча подъехала 
Фух... Долго же я это писала. Ну не могу я выразить свои мысли парой предложений    Ну, вот она, моя героиня!

Царевна  Offline  Сообщение №34 | Тема: Обсуждение конкурса "Back to Neverwinter!" написано: 28 октября 2017, 20:09



67
А я выложила свою Калак-Ча ^_^  Как вам?

Царевна  Offline  Сообщение №35 | Тема: Обсуждение конкурса "Back to Neverwinter!" написано: 29 октября 2017, 15:05



67
montanamax, ну, у меня не совсем аасимарка. У меня Калак-Ча -- полу-небожительница)))

Царевна  Offline  Сообщение №36 | Тема: Обсуждение конкурса "Back to Neverwinter!" написано: 6 ноября 2017, 13:36 | Отредактировано: Царевна - 6 ноября 2017, 13:37



67
MichaelFFF, избранник 11 уровня, престиж классы Божественный чемпион 5 уровня и Гвардеец 9 Невервинтера 4 уровня.
А на счёт брони -- это точно. Только создавая перса-избранника получаешь такую броньку изначально)

Царевна  Offline  Сообщение №37 | Тема: Обсуждение конкурса "Back to Neverwinter!" написано: 7 ноября 2017, 11:29



67
MichaelFFF, без понятия unsure Я просто написала так, как у меня было в последней битве.

Царевна  Offline  Сообщение №38 | Тема: Мой день №7 написано: 7 ноября 2017, 11:38



67
Игра Mass Effect, кроме всего прочего, подарила нам замечательный и вполне понятный праздник. День №7. Его можно квалифицировать как праздник дружбы и товарищества, боевой доблести, Вселенной, космоса, фантазии; для каждого человека он значит что-то своё. Давайте поделимся, как вы отмечаете 7 ноября и отмечаете ли вообще?

Царевна  Offline  Сообщение №39 | Тема: Мой день №7 написано: 7 ноября 2017, 14:37



67
базилисса, вау good  Умеете вы отдыхать! Если честно, я сама всегда хотела, чтобы в моей квартире хотя бы 1 комната была полностью в стиле МЕ)))
Особенно, если учесть что я живу высоко над городом (15 этаж) и из окна реально космический пейзаж))
Sonra, да... было бы классно вновь пройти одну из любимых игр! Временами хочется стереть себе память, чтобы снова ощутить те же эмоции, как и в самое первое прохождение МЕ ^_^

Царевна  Offline  Сообщение №40 | Тема: Мой день №7 написано: 7 ноября 2017, 18:32 | Отредактировано: Nalia - 11 ноября 2017, 13:12



67
Ауранг, ну, в таком случае, я полагаю, вы можете в этот день просто поностальгировать и вспомнить о замечательных временах, когда проходили эту игру)) Всё равно, никто не отменял возможности отпраздновать эту дату!
базилисса, это очень интересно -- находить в играх пасхалки, но в разы приятнее -- знать, что только выросшие в странах бывшего СССР смогут понять эти пасхалки)))


Изображение или их превью больше 640 на 640 пикселей запрещены. Поправила.
Nalia

Царевна  Offline  Сообщение №41 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 8 декабря 2017, 19:43



67
А я тоже решила притащить сюда что-то ^_^ Вот возьму маленький мод для начала на одно хорошее личико) Сама пользуюсь, мне нравиться))

Царевна  Offline  Сообщение №42 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 13 декабря 2017, 16:49



67
Решила присоединиться :) Просто под столом была, когда фоткала это:


Царевна  Offline  Сообщение №43 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 20 декабря 2017, 19:13



67
Разместила свой первый перевод! Очень рада, что многим понравилось!!
Теперь вдохновилась этими модулями: первый и второй, только объединю их в 1 мод))

Царевна  Offline  Сообщение №44 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 7 января 2018, 00:55



67
ОК, беру в работу новый мод (тык и тап). Совмещу и выложу одним пакетом :)

Царевна  Offline  Сообщение №45 | Тема: Новые приключения для сопартийцев написано: 27 мая 2018, 21:15



67
Прошла я "Тайну Камня" и очень довольна результатом!!! Я выбрала в качестве героя персонажа из "Шторма в Зехире" Септимунда) В этом приключении мой герой, мрачный священник Келемвора, нашёл настоящую любовь с прекрасной, эмоциональной и светлой эльфийкой Эпоной. Под конец игры у меня получилось научить Эпону второй специализации; теперь она была бардом, верила в Тимору и искренне любила жизнь. Септимунд и Эпона были вместе и после своих приключений, странствовали, попадали в передряги... Он был проводником Смерти, а она -- спутницей Жизни! И с ними какое-то время был настоящий другом для маленького гоблина, который теперь поверил в себя и в дружбу! Мне кажется, что именно это -- главное в модуле "Тайна Камня"! Найти истинную любовь и верную дружбу...
У Септимунда получилось!!!

Царевна  Offline  Сообщение №46 | Тема: Возраст Вашего персонажа написано: 31 мая 2018, 14:03



67
ООО! Если я играю Эльфами, Дроу или Дворфами, то ставлю возраст где-то 200 лет -- девушке, 250 -- мужчине. Если я играю людьми, то героине -- 25, а герою -- 30 лет) Это, мне кажется, самый оптимальный возраст, так героиня или герой получается и не старый, и не слишком молодой. Персонаж в самом рассвете сил и уже достаточно опытный для подобных историй!

Царевна  Offline  Сообщение №47 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 1 июня 2018, 11:45



67
Вдохновилась замечательным модом "Трагедия в Трагидоре", и теперь перевожу его)) Текста много, мод достаточно большой, но я считаю, что он получится одним из самых интересных модов для НВН2! ok

Царевна  Offline  Сообщение №48 | Тема: Вирм Нолалоткарагасинт написано: 1 июня 2018, 11:59



67
Хммм... Вот что интересно: в содуле "Хранилище Теневого Танцора" есть огромный синий дракон. Его послали убить ГГ и перед боем он просто несколько минут ведёт беседу с нашим ГГ. Потом, конечно, нападает. И мне было очень жалко убивать его (ну это же я...), но альтернативы не было. И я подумала: вот было бы здорово, если можно было бы сделать такого дракона спутником!!!! Это вам не маленькие фамильяры, ростом с собаку, тут целый дракон! Разумный! Это было бы замечательно, как считаете? :D 

Царевна  Offline  Сообщение №49 | Тема: Возраст Вашего персонажа написано: 1 июня 2018, 12:10



67
Я задумалась... А каков тогда возраст взросления для аасимаров и полу-небожителей? Они не люди, т.е. у них должны отличаться возрастные рамки. Логично предположить, что они живут дольше людей, так как в их жилах течёт кровь небожителей! И если принять эту теорию, тогда получается, что полу-небожители живут дольше аасимаров. Но это лишь мои предположения.

Царевна  Offline  Сообщение №50 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 23 июня 2018, 17:04



67

Царевна  Offline  Сообщение №51 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 23 июня 2018, 17:17 | Отредактировано: Царевна - 23 июня 2018, 17:18



67

Царевна  Offline  Сообщение №52 | Тема: Сможете ли вы выжить в экстремальных условиях написано: 23 июня 2018, 17:29 | Отредактировано: Царевна - 23 июня 2018, 17:30



67
Я в шоке!

Царевна  Offline  Сообщение №53 | Тема: Кем вы станете в другом мире? написано: 23 июня 2018, 17:54 | Отредактировано: Царевна - 23 июня 2018, 17:56



67
По-моему, предсказуемо. Можно расставить ответы так, чтобы выпало то, что ты хочешь.

Царевна  Offline  Сообщение №54 | Тема: Ваш культ написано: 23 июня 2018, 18:01



67
Культ можжевельника... Ну ладно.

Царевна  Offline  Сообщение №55 | Тема: Ты на шахматной доске написано: 23 июня 2018, 18:06



67
НУ ЧТО Ж, ВЫ - ФЕРЗЬ
Или королева - сильнейшая фигура в шахматах. По своей ценности она примерно равна 8-9 пешкам, а ее возможности в игре практически безграничны. безусловно, вы - сильная личность, с ярко выраженной индивидуальностью и жизненной позицией. Вы - активист до мозга костей, ярый борец за защиту собственных интересов, что вам с легкостью удается. Вы редко ошибаетесь в своих догадках, интуиция редко вас подводит. Никто не осмелится вас обидеть. Вы многого добьетесь в жизни, но все же будьте немного мягче и снисходительнее к ошибкам других.

Царевна  Offline  Сообщение №56 | Тема: Кто вы из Властелина Колец написано: 23 июня 2018, 19:13



67
Золотинка- речная царевна Вековечного Леса. Золотинка была дочерью речной девы из реки Ветлянки и супругою Тома Бомбадила. Она была златовласым и прекрасным духом природы, возможно, даже Майя. Но каково бы ни было ее происхождение, ее заботой, так же как и Тома Бомбадила, была природа мира леса и воды. во время Похода с Кольцом хоббиты были спасены
и взяты под защиту Бомбадилом и Золотинкой. Схожая своею красой с эльфийской царевной, золотинка носила цветы в волосах и на поясе. Она была одета в серебристо-золотые одежды и туфельки, сверкавшие, как рыбьи чешуйки. Пенье ее, как считали, напоминало птичье.
Вааааау!!!!

Царевна  Offline  Сообщение №57 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 8 июля 2018, 16:47 | Отредактировано: Царевна - 8 июля 2018, 17:00



67
Хвастаюсь новой героиней!! Представляю вам Драконорожденную Силу Кленнер! (Ну, драконы -- прямо моя тема!)
Просто руки дошли, наконец-то, до мода "День Рождения", ну и решила: почему бы и нет??! Почему бы не сделать женщину-дракона, колдунью с фамильяром-псевдодраконом)))) Вот, собственно, результат!!!!

П.С. Проходить этот мод магом КРАЙНЕ не рекомендуется....

Царевна  Offline  Сообщение №58 | Тема: Рейтинг модов для НВН 2 написано: 8 июля 2018, 17:22



67
Я так понимаю, что больше всего скачивают моды на улучшение графики, текстур и внешности. Ну это и понятно: хочется же, чтобы было красиво, чтобы приятно было проводить время за такой по-настоящему великой игрой, как НВН2!
Только вот было бы интересно увидеть не просто общий рейтинг модов, а ещё и отдельно тематические рейтинги. То есть, рейтинги популярности модов на внешность и причёски, на броню и оружие, на графику и текстуры, на диалоги, сюжетных модов и т.п....

Царевна  Offline  Сообщение №59 | Тема: Лучшие сюжетные моменты игры. написано: 8 июля 2018, 19:41



67
Продолжая тему о сюжетных поворотах...
"День рождения": История со страной фей и замечательная концовка))) Реально хочется додумывать и воображать будущее героя/героини!
"Тайна Камня": Замечательные сопартийцы, прописанные характеры и история... А также, если играешь за МГГ -- возможность романтической концовки))
"Храм Тамоачана": Запомнился юмор автора. Сама ситуация, когда герой просыпается и вообще не понимает, что происходит!!! И как он опять попал в такую задницу сложную ситуацию)))
В дилогии про Андердарк очень сложно выделить какой-нибудь ОДИН эпизод. Но то, что реально доставило удовольствие, это сама атмосфера Андердарка, такая, какая она есть на самом деле! Без преукрашивания или преувеличений!
Ну вот и всё, вроде!!!!!!!! Пока........................

Царевна  Offline  Сообщение №60 | Тема: Рейтинг модов для НВН 2 написано: 5 августа 2018, 10:03



67
Вот так раз! "Нет раздражающим спецэффектам" на первом месте в визуальных эффектах! И всего лишь на чуть-чуть отстаёт от 10 места общего топа! Одобряю, одобряю... Хороший выбор) thanks

Форум » Записи участника [Царевна]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб