• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [HarrisonSR]

Результаты поиска
HarrisonSR  Offline  Сообщение №31 | Тема: Общение написано: 17 марта 2013, 11:19



18
Цитата Gоблин

Слушал 2Paca, пришла светлая мысль, что почему-то большинство нормальной музыки написали те, кто уже покойники. =\



У людей есть такая привычка... умирать.  А вообще, большинство нормальных произведений были написаны  ещё 100-200 а-то  и 300 лет  назад. Так что нет ничего удивительного в том, что их автора уже давно мертвы.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №32 | Тема: Общение написано: 17 марта 2013, 11:27



18
Цитата Gоблин

Печальная статистика, просто выбрал трех исполнителей.


Стив Харрис - Жив, Пол Маккартни - жив, полный состав Van Canto - живи и здоровы, Варг Викернес - жив. Так что ещё не полная безысходность.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №33 | Тема: Общение написано: 17 марта 2013, 11:40



18
Цитата Gоблин

когда люди искусства гибнут от пули, ножа или вообще "по невыясненным до конца причинам".


Ну, для американских деятелей рэп-культуры это нормально... Точнее для их олдскульных братанов из 90ых.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №34 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 15:05



18
TwoFace, Сейчас и твой пост аннигилируют. Тут, я  так понял, это в порядке вещей. 

А вообще, почему никто не хочет обсуждать северокорейских мехов? Это же так кавайно.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №35 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 15:11



18
Цитата Sandmännchen

Да хриплое  карканье Айронов

  



И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №36 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 15:16



18
Цитата TwoFace

Ты чо. Тут вообще-то карканье. Можно сказать, что шрайк. xD


Я бы даже сказал так: Карканье, переходящее в амелодичное рычание.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №37 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 15:45



18
Цитата Sabira

В порядке вещей здесь не троллить


Опять? Где троллинг? Где в той чёртовой фотографии вы узрели троллинг? Где? Покажите мне.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №38 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 15:51 | Отредактировано: HarrisonSR - 18 марта 2013, 15:52



18
Цитата Sabira

HarrisonSR, Не в фотографии, а в словах - слова я выделила в своём посте.


Да причем здесь этот пост? Был удален пост с этой фотографией:



Вопрос: Где, шайтан подери, тут троллинг? Люди слишком улыбаются? Слишком азиаты? Слишком желтые капсулы?

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №39 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 15:53



18
Цитата Drеam

HarrisonSR Может дело в том что фото принято прятать под спойлер ?


У модераторов есть такая функция: изменять сообщения. Так вот, ею можно пользоваться иногда...

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №40 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 15:56



18
Цитата Sabira

Это удалила не я.


А я именно за этот пост говорил.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №41 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 15:59 | Отредактировано: HarrisonSR - 18 марта 2013, 16:00



18
Цитата Sabira

Спор закончен.


Конечно. Давайте закрывать глаза на то, что по велению правой пятки смотрителя удаляют обычные посты в теме. Это же так профессионально.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №42 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 16:02



18
Цитата Grееnviper

мне кажется или кто то сейчас станет круче на 20%


Критика смотрителей не есмь критика модерации.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №43 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 16:05



18
Цитата Grееnviper

HarrisonSR, и те и те являются представителями администрации, так что


В правилах ничего не сказано про критику деятельности смотрителей.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №44 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 16:16



18




Частным охранникам хотят разрешить обыскивать и задерживать прохожих

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №45 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 16:21



18
Цитата Drеam

Забавно , только вчера смотрел комедию про охрану ( фильм Типо крутой охраник ) .


Я представляю драки между казаками и ЧОП'овцами за право обыскивать прохожих именно на этой "точке". (прям привет 90-ые)

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №46 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 16:28 | Отредактировано: HarrisonSR - 18 марта 2013, 16:28



18
Цитата TwoFace

Казакам разве тоже можно?




СРЕДА, 13 МАРТА 2013, 20:29Основной задачей дружинников станет содействие органам власти. В проекте закона оговорены все аспекты: от возраста дружинников и их перечня полномочий, до размеров штрафов за невыполнение законных требований народного дружинника.

В Госдуму внесен проект закона "Об участии граждан в охране общественного порядка". Он предусматривает создание общественных объединений правоохранительной направленности и народных дружин, в том числе из членов казачьих обществ.
Данный проект закона был внесен в Госдуму группой депутатов и сенаторов. Как говорится в документе, дружины будут создаваться по месту жительства, работы или учебы граждан, достигших 18-летнего возраста. Основной задачей дружинников станет содействие органам власти, органам местного самоуправления, а также полиции в охране общественного порядка. Их деятельностью будут руководить командиры, избранные членами дружины по согласованию с органами власти.
Также оговорен круг лиц, которые могут состоять в народной дружине и, которым туда путь закрыт. К числу последних отнесены люди имеющие судимость, состоящие на учете наркоманы и алкоголики. Обозначен и ряд других категорий граждан, которые не могут участвовать в работе народных дружин.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №47 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 18 марта 2013, 20:51 | Отредактировано: HarrisonSR - 18 марта 2013, 20:52



18
По случаю прихода пони-трэда в состояние глубокой комы, решил в кой-то веки запилить годноту, пусть и весьма старую.


Так что усаживайтесь поудобнее, мои маленькие любители карликовых лошадок, берите плед, чай  и ещё какую-то фигню (на ваше усмотрение.)

Суть в том, что эта годнота стара как мир. Т.е. даже на "Баян" не тянет, ибо пережила даже этот титул. Как по мне - очень захватывающее произведение и бла-бла-бла. В общем, не буду томить: 


Тащемта, почему я всё таки запилил эту годноту? Ответ один. Перевод. Да, наконец-то я нашел более менее сносный перевод этого шедевра.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №48 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 19 марта 2013, 07:05



18
Osso, Но зато хоть что-то. А-то последние страниц... 100 - сущие картинки и больше ничего.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №49 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 19 марта 2013, 08:07



18
Цитата Sandmännchen

Лично я никогда не слышал этот прикол,


Не слышать про кексики? Это как?! О_о

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №50 | Тема: Metal написано: 25 марта 2013, 18:34



18
Цитата DrАgoN

Schandmaul - Der letzte Tanz


Будда всемогущий! Прекраснейший фолк. Нужно будет на досуге проштудировать все альбомы этой группы.

Боюсь баянить, но всем Jew-metal, посоны. 


И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №51 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 6 апреля 2013, 20:06



18
It's time to posting bayans!


И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №52 | Тема: А вы курите? написано: 17 апреля 2013, 12:38



18
Цитата RaspaD

смысла нет в этом...


Ведь всё тлен...

По сабжу: Трубку курю уже лет пять.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №53 | Тема: Цитатник ModGames написано: 17 апреля 2013, 12:39



18
Цитата RazerPlunger

вам что, все по полочкам надо разложить?


Эм... Название жанра: Психоделик-рок, вам о чём-то говорит?

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №54 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 22 мая 2013, 12:58 | Отредактировано: HarrisonSR - 22 мая 2013, 12:59



18
Grееnviper, поддерживаю, потому что нет ничего  сильнее чем АС-130.


И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №55 | Тема: Общение написано: 5 августа 2013, 21:26



18
Ещё месяц-другой, и я совсем не встречу на форуме знакомых ников...

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №56 | Тема: Видео-обзоры игр написано: 3 сентября 2013, 06:37



18
Я вообще крайне равнодушен к летс'плеям, ну раз такое дело.

Из того, что понравилось:
В принципе, язык достаточно подвешен дабы не скипнуть видео на первых минутах, да и микрофон не так уж и плох в плане передачи голоса (не идеал конечно, но сойдет) + У тебя голос забавный.

Из минусов:

Плямканье и чавканье и прочие манипуляции с напитками и едой - лучше всё таки вырезать.
Друга очень... Нет! Не так. ОЧЕНЬ хреново слышно.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №57 | Тема: Общение написано: 2 февраля 2014, 16:54



18
Цитата SerKnight

Исправлять кто нибудь собирается?


Танки не нужны.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
Форум » Записи участника [HarrisonSR]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб