• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Zoolus]

Результаты поиска
Zoolus  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 21:07



118
скажите способ превращения обычных камней душ в черные камни душ, в Обливионе помню была такая возможность

Zoolus  Offline  Сообщение №32 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 21:35



118
Незнакомый, спс, но я пока что там не был, вроде еще артефакт Азуры есть типа бесконечного ечерного камня

Zoolus  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 декабря 2011, 02:24



118
как вы зал Гейрмунда прошли? у меня рычаг мост не опускает mellow

Zoolus  Offline  Сообщение №34 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 1 декабря 2011, 19:21



118
могу отметить только два крупных минуса:
1. анимация ужасная и убогая, остается надеяться на модмейкеров, пока что приходится смирится
2. РПГ составляющая убожество конечно, заточенное под консоли, но в Обливионе и Морровинде тоже было не все так идеально, тоже остается надеяться на модмейкеров, система с ФНВ подошла бы игре

Zoolus  Offline  Сообщение №35 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 2 декабря 2011, 17:29



118
а я с дреморой гуляю в таком случае, а по сути с Лидией, еще бегал с Эллиной, но она пошла на корм Боэтии

Zoolus  Offline  Сообщение №36 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 6 декабря 2011, 22:59



118
Цитата Офит

Я предпочитаю один. Но много трофеев с собой не унесешь, поэтому приходится иногда брать с собой Лидию в качестве "мула" А так самый лучший напарник на мой взгляд - это призрачный асассин Люсьен Лашанс - такие интересные замечания дает. Я было готов был убить Цицерона по квесту, как вдруг призрак сказал, что Ситис не хочет смерти клоуна.


shok а где такого пацана найти?

Zoolus  Offline  Сообщение №37 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 6 декабря 2011, 23:04 | Отредактировано: Zoolus - 6 декабря 2011, 23:04



118
Что за империя? Извините, я просто мимо шёл… а если честно то в Обливионе

Zoolus  Offline  Сообщение №38 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 23:13



118
Цитата Fillin

Это не в вайтране а в Винтерхолде где Ульфрик правит

Сколько раз можно покупать лошадей


не в Винтерхолде, а в Виндхельме правит Ульфрик, и там квест будет в доме на поимку маньяка

Zoolus  Offline  Сообщение №39 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 14:22



118
подскажите, что делать, я еще почти в самом начале зачистил зал Гейрмунда, а теперь по квесту легенда Голдура, иду в тот склеп, там маркер указывает в пол и появляется только драугр-повелитель, а мне нужно кусок амулета где то взять

Zoolus  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 15:41



118
Lizardmen, я открыл, дошел до последней комнаты, там еще три островка в воде, но Голдур так и не появился, я его раньше убил, а в этот раз появился драугр-повелитель, с его тоже ниче не выпало, а маркер все время в пол упирается

Zoolus  Offline  Сообщение №41 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 17:13 | Отредактировано: Zoolus - 8 декабря 2011, 17:18



118
Цитата Lizardmen

ты вообще откуда начал этот квест а?Надеюсь не из зала Гейрмунда?Надо было начинать из Фолгнунтура(гробница).Там темный эльф(труп)лежит и у него еще ты берешь коготь нужный и пошло поехало!.

я квест начал с Фолгунтура, но я когда в начале игры еще к серобородым шел, по пути зачистил зал Гейрмунда и вальнул этого Сигдиса голдуровичаГолдурсона, пришел второй раз, уже по квесту там вылез обычный драугр-повелитель, с него ничего не выпало, но маркер так и показывает на гробницу mellow
UPD. на трупе архимага Гейрмунда(тот что в начале гробницы лежит) тоже не было амулета, вообщем разрабы не учли, что если попасть в этот зал не по квесту, то амулет больше не появиться :(

Zoolus  Offline  Сообщение №42 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 17:20



118
Цитата hrofft

Zoolus, Lizardmen, Ну не знаю. Я как раз из зала Геймунда начал. С трупа перца, который типа босс еще копии свои вызывает, амуль и подобрал. Ща осталось в сартаалу или ка то так сходить. Нотуда нужен ключ.


ну если бы я его подобрал вначале, то не смог бы продать, т.к. квестовая вещь

Zoolus  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 18:09



118
Цитата stanis

оооо вспомнил да у меня таже фигня была...там я случайно в городе наткнулся на женщину каджит и она попросит тебя помочь ей избавится от тяге к скуме и попросит зелье исцыления...потом поговори с ней и узнай где она берет ее...и тогда ты уже бушь уже получать задания от ярла и она сделает тебя таном и купишь дом...совет почаще сохроняйтесь а то бывают глюки неймоверные...


если ты про Рифтен, то там аргонианка

Zoolus  Offline  Сообщение №44 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 20:12



118
Цитата kostjan7777

Если ты до взятия этого квеста зачистил пещеру Крегслейн,то у тебя в диалоге с ярлом рифтена не будет ответа для сдачи квеста


а если я вроде как сдал квест, купил дом, но диалога, чтоб стать таном нету, нет ли какого кода на этот баг?

Добавлено (09.12.2011, 00:12)
---------------------------------------------
Хагн, это наверно дорога в Сиродиил, потому и закрыто


Zoolus  Offline  Сообщение №45 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 14:04



118
скажите есть ли смысл в квесте Хирсина оставить оборотня живым?останется только проклятое кольцо, которое бесполезно?

Zoolus  Offline  Сообщение №46 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 13 декабря 2011, 20:47



118
Цитата Офит

а где такого пацана найти?

Какого пацана? Если имеешь ввиду Люсьена Лашанса (призрака) то талант вызова этого призрака дают в Темном Братстве. Равно как и "клоун" Цицерон присоединится к тебе если его не убивать.


понял, спс, я просто не прошел еще квесты ТБ
П.С, Мьол Львица бессмертная, в отличии от Лидии и многих других, правда она может заагрится, если ее долго лупить

Zoolus  Offline  Сообщение №47 | Тема: 58 написано: 13 декабря 2011, 20:52



118
самые опасные это драконьи жрецы - Кросис, Вокун и т.д. иногда мастера-некроманты напрягают и драугры немного

Zoolus  Offline  Сообщение №48 | Тема: Ваше снаряжение написано: 23 декабря 2011, 23:02



118
из оружия: даэдрическая секира с зачарованием на электричество, булава Молаг Бала, Валендранг, роза Сангвина, Череп порчи, бритва Мехрун Дагона(по квестам ТБ)
броня: пока что эбонитовый сет с кольчугой боэтии и маска самого главного дрконьего жреца :D
иногда ношу броня Хирсина с дополнениями от Изгоев :D

Zoolus  Offline  Сообщение №49 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 декабря 2011, 12:44 | Отредактировано: Zoolus - 25 декабря 2011, 12:45



118
а есть ли в Скайриме такая тестовая комната, где любую вещицу можно потестировать и и там же все существа Скайрима, в Обле такое было

Zoolus  Offline  Сообщение №50 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 26 декабря 2011, 12:07 | Отредактировано: Zoolus - 26 декабря 2011, 12:08



118
огненное дыхание
ледяная форма
безжалостная сила
грозовой зов
бесплотность
голосовой бросок

смертный приговор, вообще что он делает? у меня 2 из 3 слов, а эффекта не вижу

Zoolus  Offline  Сообщение №51 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 декабря 2011, 00:07



118
где найти безупречный рубин для квеста Периайта, всех торговцев оббегал уже

Zoolus  Offline  Сообщение №52 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 29 декабря 2011, 12:47



118
все школы хороши, только иллюзией не пользуюсь, по мне так бесполезная

Zoolus  Offline  Сообщение №53 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 декабря 2011, 14:10



118
в Миддене есть еще одно интересное место - рука, со знаком Обливиона, в каком квесте она нужна будет?

Zoolus  Offline  Сообщение №54 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 31 декабря 2011, 14:24



118
Цитата SymBioT™

где взять квест чтоб однаму чуху в мозг залесть мне ктото говарил что в Салетьюде но я его не нашол если кто знает попадробней напешите


нужно пойти в крыло Пелагия в Синем дворце

Zoolus  Offline  Сообщение №55 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 31 декабря 2011, 22:00



118
мне Вайтран нравится, он мне напоминает Рохан, а также Солитьюд, тоже немного похож на Вызиму из Ведьмака, ну и Рифтен тоже неплохой
Цитата kateno4ek

Сыграем? Угадай город по фото

Сначала будет легко, но потом буду показывать отдельные части городов


это же Внтерхолд :)

Zoolus  Offline  Сообщение №56 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 января 2012, 01:28



118
Цитата Lizardmen

Напоминаю кинжал "Клык Кавозеина" нужен по заданию гильдии магов.Срезать чешую с трупа дракона.Достал кортик подошел к трупу дракона и чик чик его.Где чик чик поймете по заданию!


shok я прошел все квесты гильдии магов, но че то такого не помню

Zoolus  Offline  Сообщение №57 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 января 2012, 19:56



118
Цитата Волкер

Zoolus, и получил уровень мастера по всем магическим дисциплинам и прошел все квесты для заклинаний уровня мастер?


не знал о таком :D

Zoolus  Offline  Сообщение №58 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 января 2012, 03:28



118
Цитата Joana

У меня проблема, я хочу сковать доспехи Даэдрический, но я не могу найти сердце специальные (не помню, как они их называются), помогите, где их можно найти или купить хотя бы.


у алхимика Аркадии в Вайтране иногда появляются, да вроде у всех алхимиков должны быть, также по квесту Мехрун Дагона можно получить 4 сердца

Zoolus  Offline  Сообщение №59 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 января 2012, 16:08



118
Цитата }I{eJIe3k@

А это какой ?


возле Фолкрита можно взять еще квест Клавикуса Вайла

Zoolus  Offline  Сообщение №60 | Тема: Случайные встречи написано: 10 января 2012, 02:40 | Отредактировано: Zoolus - 10 января 2012, 02:40



118
классно :D я понял, нужно почаще по дорогам ходить, а не пользоваться фаст-трэвелом

Форум » Записи участника [Zoolus]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб