• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [GSG9]

Результаты поиска
GSG9  Offline  Сообщение №31 | Тема: Battlefield 3 написано: 16 октября 2011, 12:16



125
у людей и так паника будет а вы , чур я с вами :) , угробим нервишки какого нибудь психа :) :) :) , а чего тока во францию - это по детски , весь мир должен пасть от руки русского солдата , у них ведь самое лучшее даже разрабы бф 3 понимают это , на каспии сделали так что у русичей база не простреливается ,а у амерекосов да , я так на против взлётки с бмп стоял и отвлекал 2 самолёта 1 вертолёт и 1 танк и модели у русских лучше :) :) :) прям расизм у них по отношению к америкосам , :) :)

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №32 | Тема: Battlefield 3 написано: 17 октября 2011, 12:59



125
Да качаешся там быстро на только на метро метро , медик - пару секунд и ты возле трупа противника , крыс в подземке я не так много встречал как на поверхности но они были + за любой класс - огонь плотен вметро легко заметить противника и ещё легче его убить а как на каспии больше карта - медленней кач , вот почему код люди засчитанные дни набирают максимальный левал .

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №33 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 октября 2011, 12:51



125
да чё вы жалуетесь на сингл , представ что чувствовал средне статистический солдат времён первой мировой -молоток ,молоток ,молоток ,молоток ,молоток ,молоток , бой ! 5 мин -вражеские окопы и молоток ,молоток ,молоток ,молоток ,молоток ,молоток , радуйтесь что такого нету :)

Добавлено (29.10.2011, 16:50)
---------------------------------------------
всё утонуло в коде :( :( :(

Добавлено (29.10.2011, 16:51)
---------------------------------------------
ладно всё равно правая рука бф 3 - мульт а левая коператив .


Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №34 | Тема: Battlefield 3 написано: 1 ноября 2011, 09:41



125
зажрались люди - пузо отрастили , не подавай им то подавай это , и ****** много которые играть не умеют . И ещё жалуются ****** в батле тяжелее убить чем коде где один пистолет убойней снайперки .

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №35 | Тема: Battlefield 3 написано: 1 ноября 2011, 09:57



125
Повидал многое , и игроков хороших в процентном соотношении становится мало , когда как школоты (и пожизни ,до самой смерти ) становится меньше, и нагебаторы становятся всё лучше :)

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №36 | Тема: Battlefield 3 написано: 4 ноября 2011, 09:37 | Отредактировано: GSG9 - 4 ноября 2011, 10:03



125
с оценкой компании я соглашусь во многом с журналами - 7 , НО в некоторых местах очень правдоподобно и правильно сделано за эти места +10 , мульт 10 ,коператив 9

Добавлено (04.11.2011, 13:00)
---------------------------------------------
дауж уже появились нубо-админы за то что с пулемёта ХАМВИ держал подход , помог уничтожить танк , сел в машинку кинуло , ну почему , почему есть нубо-админы , создатель зачем ты их сотворил ?

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №37 | Тема: Battlefield 3 написано: 25 ноября 2011, 17:53



125
какой самый нелюбимый баг ?

Добавлено (25.11.2011, 21:53)
---------------------------------------------
я отвечу -телепортация на 2 метра вперёд с самоубийством


Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №38 | Тема: Battlefield 3 написано: 25 ноября 2011, 18:25



125
и перед патчем и после него то на одной карте то на другой как это плачебно :(

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №39 | Тема: Battlefield 3 написано: 25 ноября 2011, 18:45 | Отредактировано: GSG9 - 25 ноября 2011, 18:45



125
есле честно то два раза

Добавлено (25.11.2011, 22:45)
---------------------------------------------
ну всё равно не очень
сбивает статистику

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №40 | Тема: Battlefield 3 написано: 4 декабря 2011, 16:18



125
Буду краток и понятен - все предатели ! те кто ещё играет в батлу предлагаю собраться в жменьку и создать новый клан , а уж потом по усмотрению включать новых бойцов из вне . Это надо обсудить примерно за 2 недели . Скоро будет пред новогодняя неделя -многие будут свободны если не все . Да кстати есть кто бы с кем можно было полетать на вертолёте , а то всё прокачено , а одному маленькими нубито скучно летать , да и неэффективно .

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №41 | Тема: Battlefield 3 написано: 10 декабря 2011, 08:56



125
анологично прсто качесто проводимой роботы на технике улучшается если общаться и сообщать о всяких там противников :) :D :)

Добавлено (06.12.2011, 18:35)
---------------------------------------------
стингер -против самолётов или вертолёты тоже включены ?

Добавлено (06.12.2011, 18:40)
---------------------------------------------
а кстати после начала качи обновления у меня по какимто причинам у инженера открылся sg 553 спасибо разрабам , надеюсь в игре он будет пахать

Добавлено (10.12.2011, 12:56)
---------------------------------------------
че за ерунда после обновления стала ещё бальше всякой дряни тоже мне патч на 4 гига :(


Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №42 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 28 декабря 2011, 21:41



125
DimonVoin, анолочично с рейхстагом но в бо лучше зомби

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №43 | Тема: Battlefield 3 написано: 3 января 2012, 21:49 | Отредактировано: GSG9 - 3 января 2012, 21:50



125
жаль в батле нету Меркава Mk.4 вот это танк люди вот это танк , бои были бы жестокими ,по отношению к противнику . Много чего можно добавить в батлу ,жаль не шевелются :( :( :(

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №44 | Тема: Battlefield 3 написано: 5 января 2012, 11:13 | Отредактировано: GSG9 - 5 января 2012, 11:16



125
BushWacker А нато ведь сборище включает в себя много стран с разной техникой и тому подобное .

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №45 | Тема: Battlefield 3 написано: 6 января 2012, 11:50



125
это игра не код где один человек выносит остальных , нужна команда , а не тупое сборище идиотов

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №46 | Тема: Battlefield 3 написано: 7 января 2012, 06:09



125
gart121 ага да конечно , сядеш а тебя с ракеты или с си 4 , кстати кто видел супортов с камикадзе которые ложили си 4 на машину(лёгкую) подъезжают к танку и подрывают его

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №47 | Тема: Battlefield 3 написано: 7 января 2012, 19:14 | Отредактировано: GSG9 - 7 января 2012, 13:57



125
=Blaze= серьёзных таких не видел тока снайперов и медиков . Что сказать -криворукий народ ,ни на что не способен . в кодах их где то 99процентов если саживать их с двух серий игр (бф+код)

Добавлено (07.01.2012, 18:53)
---------------------------------------------
да поспишил я с читаками в бф 3 вот развелось мв 3 им не нравится ,зажрались читаки

Добавлено (07.01.2012, 22:43)
---------------------------------------------
люди скинте пару серваков ато нубы (читаки и админы) в одном месте сидят

Добавлено (07.01.2012, 23:11)
---------------------------------------------
ЛЮДИ ЧЁ ЗА ***** КИДАЮТ С СЕРВЕРОВ ГДЕ ЕСТЬ ПАНК БАСТЕР ПОМОГИТЕ ! РЕАЛЬНО ПОМОГИТЕ УЖЕ В ОДНОМ МЕСТЕ СИДИТ ЭТО

Добавлено (07.01.2012, 23:14)
---------------------------------------------
[size=18][color=red]РЕАЛЬНО ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №48 | Тема: Battlefield 3 написано: 7 января 2012, 20:16



125
ДА НЕТ ЖЕ КАК ТОЛЬКО ИГРАЮ 2 МИНУТЫ - КИДАЕТ ПАНКБАСТЕРОМ . ЛЮДИ ЯЖ НЕ ЧИТЕРНЯ **** ЧТОБ МЕНЯ КИДАЛИ ПОСУДИТЕ САМИ

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №49 | Тема: Battlefield 3 написано: 8 января 2012, 11:12



125
не у меня вроде прошло , наверное когда кидают с серва на какоето время - само время полностью не показывает(наверное баг или другая ерунда )

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №50 | Тема: Battlefield 3 написано: 8 января 2012, 12:51



125
хехе всего три раза . меня тоже называли читаком в бо и что- ничего кидали с серва и т.д. но читеров в кодах больше с этим ни как не можно поспорить
Вот на пример "все кто хочет чит ,добавляйтесь в друзья " тоже мне равное колличество читаков или вот( ну не к теме что делает код с людьми)
"Как то раз играю я на серве ну это в начале где то и вот он наш герой 15 престиж 50 или какойто там левел типо в блестящих доспехах , тут он начинать нести такое -оказывается это школололо который кричит в микрофо не цензурную брань (да ещё какую 0_0 ) В**** меня потом тоже самое , но по английски (промт ты с******) потом напевал песенку с таким же акцентом на ****** ну и под конец раунда статистика выходила у него такая -где то 2 кила и 5-7 смертей . Бедняга докачался и не знает что же дальше делать "(случаи я взял реальные , многих других не помню ,но реальность такова :( :( :( . Слова были самые запоминающиеся , жаль всех не помню .)

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №51 | Тема: Battlefield 3 написано: 12 января 2012, 18:25



125
TrollHunter харэ всех и вся тролить и учись хоть что то ценить . История-просто вспомнил ,перед этим я видел того нуба- вылитый читак , я просто вспомнил историю и всё . батла меня разочаровала тока в одно , вернее в двух вещах - некорректный строй сквадов и связи , (чего не сделали как в бф 2 ) и полная разрушаймость(ага шас :(...... ) могли уже не тратить деньги на компанию (какого качества вы знаете -в общем ) и сделать изюминку из батлы . Денег побольше срубили (наверное ) и сделали мульт таким , что огого -в конце раунда -минимум не одной постройки и кустика в помине , максимум гладкая поверхность без единого пищика , морщинки ,волдыря и т.д. . Так что пожелание для дайс ---- ***** на компанию (всё равно не получится ) , мульт - единственное , что нужно для игру такого класса . (надеюсь троль тебя ответ удовлетворит , и ты перестанеш быть -маленьким , сморшиным тролем и станеш нормальным парнем, которы будет указывать на недостатки которые видеш ты , а не скупердяйно собирать всё что поподётся . Лучших пожеланий , становись мужиком и солдатом , а то поставят тебя раком гопники )

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №52 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 12 января 2012, 19:01



125
Кто там Прайса хотел -я тебе дам , это бесмертный герой который был и в WaW и в бо (чего резнов смахивает на прайса , а тот америкос чей голос при загрузки и который может умереть за Полонского , смахивает на Соупа )

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №53 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 14 января 2012, 18:57



125
Короче всё становится бессмысленно похоже что никто не заворачивался над правдоподобностью ну и т.д. вот единственный верный ответ , они каждый раз берут тем , сворачивает голову , крутит - щас ты был в России через 5 минут Африка . Реальность куда жоще чем в этой игре. Мой окончательный ответ-МАЛЕНЬКИЕ НУБИТО И ЧИТАКИ НЕ ДОРОСШИЕ ИНТЕЛЛЕКТОМ это игра только для вас . Сражаетесь за неё и никуда больше не лезьте , никого не пускайте в свой ****** мир .

Добавлено (14.01.2012, 22:57)
---------------------------------------------
А в бо бьюсь об заклад , что то ужаснейшее оружее нова 6 не что иное как отпрыск "ИПРИТА" очень похож , если следовать истории то миссии
где ищеш Штайнера существовать не должно было- К началу войны у Оси(третий рейх) были заряды к артиллерии с ипритом , но они не увидели боёв , всё обосновалось на том , что у союзников имелась защита от газовых атак . Короче тот кто не понял - бо не может существовать из-за отсутствия обоснованного сюжета . Или это Штайнер втюхивал иприт вместо новы 6 (вот мелчная натура) :) :D :) .
Нет . бо чистой вады надувательство . :( Как жаль что код скатился по наклонной :( .


Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №54 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 15 января 2012, 08:00



125
Так стоп Шепард тоже знал , и тогда следует , что его люди тоже . Значит тупое отсутствие каких либо поисков не реально , ибо так не бывает вспомните отрывок из разговора мв 2 вроде так -"Шепард вы были правы ....(не помню) У вас картбланш мы даём всё в ваше распоряжение ..(ну и т.д. ) " - получается весь мир знал об этом . Короче в мв 3 надо играть тем кто не играл в мв 1 и мв2 , таких очень мало.
Блин если задуматься над этом - мозг сломаеш :( . Наверное всё после и включая мв 2 связано -не связанностью и полным ......по отношению к реальности сюжета .

Добавлено (15.01.2012, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата BushWacker

Вы представляете себе, что такое армейский бронежилет, при том не общевойсковой, а дорогой, как минимум уровня Dragonskin?


а ты заметил как в него Шепард всадил и ты не заметил как соуп мучился доставая его

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №55 | Тема: Battlefield 3 написано: 15 января 2012, 08:04 | Отредактировано: GSG9 - 15 января 2012, 09:08



125
В настройках покопайся , попробуй сервак без защиты мб получится , или , на чьи серваки ты заходишь ?

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №56 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 15 января 2012, 08:17



125
:D все гг во всех играх не могут существовать , потому что после первой миссии они -дуршлаг :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Кстати очень функционально . :) :) :) Макароны можно через труп отсевать или ещё , что нибудь . :) :D :)

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №57 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 15 января 2012, 08:18



125
Ждём новой части и нового бреда :) который не поддаются мозгу нормального человека . :D :) :D

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №58 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 15 января 2012, 08:21



125
Ну бывают и на ветеране реально много -не совместимых с жизнью ранений -которые гг переносит с лёгкостью через минуту

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №59 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 15 января 2012, 08:39



125
Нету хорошего симулятора реального боя - невозможно , нереально , для наших компов , да и если мощность всех компов сложить -всё равно не хватит , там чтобы высчитать каждый кусочек человека (куда упадёт , каких размеров и т.д.) в которого выстрелил танк (как в батле ) самый лучший комп-будет - тормозить , средний -дымиться , слабенький-полыхать.

Добавлено (15.01.2012, 12:39)
---------------------------------------------
Да реальность не реальна . :(


Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №60 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 15 января 2012, 08:46 | Отредактировано: GSG9 - 15 января 2012, 08:47



125
DeadPool нуууу с калвой сравнить сложно (музыка лучше да и многое другое)там хоть ограниченное количество врагов, когда как в коде можно просидеть 8 часов на харде тупо тем , что тебя жать будут .

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Форум » Записи участника [GSG9]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб