• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Nacrus]

Результаты поиска
Nacrus  Offline  Сообщение №31 | Тема: Кто вы из греческих философов написано: 19 апреля 2018, 21:40



0
Вы - Диоген Синопский
Первый анархист и первый панк в европейской истории. Вы несогласны почти со всеми устоями человеческого общества и любите эпатаж, но это не значит, что Вам всё равно.

Вы хотели бы построить новое, свободное общество - свободное от фальши, хапужества и ханжества, но понимаете, что это едва ли возможно - и поэтому Вы просто пьёте пиво и самовыражаетесь в меру настроения и сил. Вы не терпите никакого принуждения.

Вы способны на резкость и даже на хамство, но Вас нельзя назвать бессовестным человеком. Совесть-то у Вас как раз есть, и именно она требует от Вас устраивать революцию везде, где бы Вы ни появились.

Nacrus  Offline  Сообщение №32 | Тема: Русский Рок написано: 27 мая 2018, 23:10 | Отредактировано: Nacrus - 27 мая 2018, 23:12



0
Цитата WaltzOfWoe

Дельфина мне рекомендовали, но я как-то так и не дошел до него. Хз, почему. Сейчас слушаю, мб проникнусь?


Лысиков вообще строго на оюбителя, заходит далеко не всем, не всегда, и не с первого раза. Ну и касательно направленности на внутрений мир у него как раз преобладают, но опять таки тут сама форма подачи материала не для всех
Как пример:

Nacrus  Offline  Сообщение №33 | Тема: Metal написано: 30 июня 2018, 17:58



0
Цитата WaltzOfWoe

С меня сегодня хорваты.

 Звезд с неба не хватают. но с пивом потянут  :) 


MYRKUR - The Serpent 

Nacrus  Offline  Сообщение №34 | Тема: Metal написано: 24 июля 2018, 21:02 | Отредактировано: Nacrus - 24 июля 2018, 21:27



0
Ох, давно я сюды не заходил. Впрочем мало что поменялось  :D , сайтег "живет"


WaltzOfWoe,  уместней будет сказать "накрутила")

Цитата WaltzOfWoe

The Autist

Исходя из названия ожидал типичную амбиент-атморсферик блек группу, мож с уклоном в ДСБМ. В принципе оно по началу все так и было и мои предвкушения 100 процентно оправдывало, и все было нечего пока не пошел чистый вокал, кой мож в вакууме неплох и в какой-нить готик-поуэр-симфо "метал" группе звучал бы просто прекрасно, но тут.... не уместно как-то мне показалось, рушащим всю атмосферность композицию и вызывая сплошные диссонансы в духе "какого хрена тут происходит?!". В общем крайне неоднозначные ощущения от трека. Я бы даж сказал ломанные.

с меня сегодня Decapitated

Nacrus  Offline  Сообщение №35 | Тема: Русский Рок написано: 24 июля 2018, 21:17



0
Цитата WaltzOfWoe

Пример сдох)

Ор, висел трек на трубе лет 5 и тут сдох)
вот повторим 

Nacrus  Offline  Сообщение №36 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 6 августа 2018, 17:20



0
Цитата Boogeyman

Что за странные предубеждения к этим темам? Сайт и так переживает не лучшие времена и поэтому, следует холить и лелеять каждое слово написанное здесь. Почему например ту же политику с утра до вечера можно смотреть по телевизору а обсуждать ее на форуме почему то нельзя?

я бы предположил что конкретно в данной теме нельзя, но выразить сие можно банальным словом "флуд", но в нашем случае это реали больная тема сайта). Так что внимательно смотри чтоб никаких президентов и патриархов в роликах, и упаси Гомеш тебе запостить видео где может мелькнуть символика нацистской Германии, а то того и гляди оскорбишь чувства "полутора землекопов"



Вася Обломов - По широкому вопросов кругу

Nacrus  Offline  Сообщение №37 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 7 августа 2018, 18:11



0
Цитата Boogeyman

Добровольно отказываетесь от жирного такого куска пирога активности.

Вот тут на все 100 процентов согласен! 


Nacrus  Offline  Сообщение №38 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 24 августа 2018, 09:03



0

Nacrus  Offline  Сообщение №39 | Тема: Русский Рок написано: 13 ноября 2018, 07:19



0
Цитата WaltzOfWoe

Я тут чет на днях Грай распробовал

годнота жи!


NeoliX - Default City

Nacrus  Offline  Сообщение №40 | Тема: Metal написано: 13 ноября 2018, 07:41



0
Цитата WaltzOfWoe

Мне чет последнее время все симфо да симфо

Ну в каком-то смысле симфо и продолжу
Сообсно по моей памяти, первая группа кою я сюда когда-то бросал

 CARACH ANGREN - In De Naam Van De Duivel

Nacrus  Offline  Сообщение №41 | Тема: Русский Рок написано: 19 ноября 2018, 11:40



0
Цитата WaltzOfWoe

Neolix - чет напомнило Digimortal. Прям такое мощное дежа вю))

Ну если сравнивать Default city c Много лет.... сходство разве что стилистическое и то такое весьма относительное, у Neolix упор на электронику куда сильней. Всяк я плагиата не нащупал

Пурген таки выпустил новый альбом

Nacrus  Offline  Сообщение №42 | Тема: Русский Рок написано: 24 ноября 2018, 20:42



0
Цитата WaltzOfWoe

Vector Of Underground

Ну ты меня прям в мою юность окунул, притом что я эту группу не знаю. Зато манера исполнения, не дать не взять, ранний КоЯN. Как музыка, так и вокал. В Плагиате обвинять не буду, но источник творческого вдохновения тут очевиден.

Нечего нового я не предложу, последнее время из нашего чтот больше опять Цоя стал слушать. Аж страшно, 30 лет прошло почти, а все также актуально и лучше не спето

Nacrus  Offline  Сообщение №43 | Тема: Metal написано: 24 ноября 2018, 20:49



0
Цитата WaltzOfWoe

Tiamat - In A Dream

О! Годнота. Слышал кста что они вродь вновь как собрались и работают над новой пластинкой.


Брошу что нить менее серьезное и раздолбайское

Nacrus  Offline  Сообщение №44 | Тема: Русский Рок написано: 16 декабря 2018, 15:33



0
Цитата WaltzOfWoe

Маврин - Хранитель

Чтот звучанием напомнило саунд из quake 2, а так вродь даж понравилось.


ARKONA - В погоне за белой тенью

Nacrus  Offline  Сообщение №45 | Тема: Metal написано: 16 декабря 2018, 15:42



0
Цитата WaltzOfWoe

Чет решил я посмотреть, че еще у Амалии есть. И таки чего-то есть)

Красивая конечно композиция, но к металу отношения совсем уж не имеющая


Valkyrja - Crowned Serpent

Nacrus  Offline  Сообщение №46 | Тема: Русский Рок написано: 30 декабря 2018, 21:07



0
Цитата WaltzOfWoe

Nagart


Прослушал все 4 трека... есть у группы одна проблема, их трудно не сравнивать с КиШом и всеж это куда лучше того что счас творит князь. Мож ребята в последующем подразовьются и во что-то вырастут, а пока они выглядят.... вторично что ли, второй трек очень уж мне напомнил... 

Nacrus  Offline  Сообщение №47 | Тема: Metal написано: 30 декабря 2018, 21:22



0
Цитата WaltzOfWoe

А кто первым вспомнит, откуда я это выкопал?)

VTMB?
+ от песни жуть как несет Marilyn Manson

Nacrus  Offline  Сообщение №48 | Тема: Metal написано: 31 декабря 2018, 17:06



0
Цитата Daevos

Ну шо синтвэйв посоны)

оч необычный замес, но мне зашло


Nacrus  Offline  Сообщение №49 | Тема: Metal написано: 24 сентября 2019, 20:02



0
Очень толковые наши земляки играющие атмосферик-блацк

Nacrus  Offline  Сообщение №50 | Тема: Metal написано: 18 октября 2019, 20:08



0
Цитата WaltzOfWoe

Grima - неплохо, но... Хорошего голоса не хватает. Невольно сравнивается с Abyssphere.


Ну ты сравнил)
Как по мне слишком разные чтоб хоть как-то рядом ставить


Форум » Записи участника [Nacrus]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб