• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [FARAON11]

Результаты поиска
FARAON11  Offline  Сообщение №31 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 января 2012, 21:48



103
Нет.Торрент.

FARAON11  Offline  Сообщение №32 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 января 2012, 21:52



103
Мне нужно узнать как решить проблему.Нафиг мне эта лицензия??У меня всё было прекрасно, до того как поставил этот мод.А как всё вернуть,чтобы всё работало я не знаю.

FARAON11  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 июля 2012, 18:27



103
У меня такой вопрос:как двумя руками поливать огнём врагов(ну это,заклинание "пламя)?????Вроде где-то сказано,что можно делать.Если да,то как?Если нет,то нет.Да,и правда,что в Скайриме замёрзнуть можно?? И если можно,то как??Где-то наслышан этими мифами,а правда или нет,не знаю.Подскажите,если не трудно.

FARAON11  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 июля 2012, 19:53



103
pavel_skyrim, Спасибо за ответ! А я думал,что там можно простудиться.Жаль.
Хагн, А как в обе руки магию выбирать,напомни ешё раз пожалуйста.А то как-то не понял.

FARAON11  Offline  Сообщение №35 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 5 июля 2012, 20:59



103
Я играю за женского персонажа.Потому,что на женский пол есть много модов на различную одежду,на реплейсеры и на всякие апгрейды и тп.Если усердно постараться,то можно создать потрясающий образ своей героини.В реальности я мужик,а в виртуальном мире могу быть кем угодно.Ну как-то так.

FARAON11  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 июля 2012, 13:32



103
А как стать вампиром?

FARAON11  Offline  Сообщение №37 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 июля 2012, 14:51



103
Sabira, Спасибо! Попробую.Последний вопрос:не подскажите поселения,где можно добывать руду(любую) ну или места.Подскажите,если не сложно.

FARAON11  Offline  Сообщение №38 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 июля 2012, 14:44 | Отредактировано: FARAON11 - 7 июля 2012, 14:57



103
Подскажите:до какого навыка можно прокачать персонажа.только до 20 или можно и дальше,а то у меня дальше 20 не продвигается.
Всё.Снимаю вопрос.Повысился уровень,только как-то странно:сначала не повышался совсем.а потом увеличился на целую четверть.

FARAON11  Offline  Сообщение №39 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 июля 2012, 15:27



103
Прочитал я 10 страниц,но не нашёл.Пожалуйста,подскажите,как можно излечиться от вампиризма,когда оно на самой последней стадии.На меня весь Скайрим охотится.Не могу зайти ни в один город.Все кидаются и пытаются убить.Подскажите пожалуйста.Надоело вампиром бегать.Не дружат со мной все.

FARAON11  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 июля 2012, 16:02



103
Цитата ArtemisEntreri

Нужно выпить крови, чтобы с тобой нпц разговаривали, зайти в таверну и спросить о новых слухах. Тебе расскажут о маге который может излечить от вампиризма. Дальше по квесту.


А какой крови???Где взять??У кого украсть??или на кого напасть???

FARAON11  Offline  Сообщение №41 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 июля 2012, 18:49



103
ArtemisEntreri, Спасибо!!Пойду разбираться.Надеюсь поможет,а то вести войну с целой провинцией уже как-то неинтересно. :D

Добавлено (12.07.2012, 22:49)
---------------------------------------------
ArtemisEntreri, когда подкрадываюсь к спящему человеку,то просто тупо открывается снаряжение,а кровь не пьётся.Вот зараза,даже не знаю что и делать.Хочу квест пройти,а не получается.Может кто-то знает,как решить эту проблему???Буду очень признателен.


FARAON11  Offline  Сообщение №42 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 июля 2012, 19:15



103
А ArtemisEntreri, А когда встаю,то появляется не "красть",а говорить".

FARAON11  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 июля 2012, 19:23



103
Хм странно.Не получается никак.И пол сменял уже и не выходит и не хочет пить эту кровь.Ладно буду разбираться как-нибудь.Спасибо за помощь

FARAON11  Offline  Сообщение №44 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 июля 2012, 20:14



103
Решил я стать вампиром,ибо у меня гг-девушка,а превращать ("молодую красивую девушку") в "мастадонта-шакала"???Ну уж нет,подумал я.Докалебался я до вампиров,заразили они меня,тут то всё и началось.На 4 стадии заражения гляжу я:весь Скайрим начал войну со мной.Квесты проходить невыносимо стало:все пытаются сжечь моего вампира.Тут добрые люди подсказали,что,мол,надо в чужой дом ночью забраться и выпить кровь со спящего человека.Подкрадываюсь я этому человеку,а он,бац,резко просыпается и давай убивать меня.И так со всеми,куда только не лазил.Загрузился я с 3 стадии и,давай,бегом в дом чужой лезть.Вижу спит-кто-то ну и давай подкрадываться.Подкрадываюсь,но кровь пить не хочет,не знаю почему.Тупо открывает инвентарь и всё.Решил я пока простым смертным побыть.С учётом того,что там какое-то дополнение скоро выйдет(или уже вышло) я решил побыть по середине.Вот так вот.

FARAON11  Offline  Сообщение №45 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 июля 2012, 16:09 | Отредактировано: FARAON11 - 21 июля 2012, 16:15



103
Ребята подскажите пожалуйста:что можно делать со звездой Азуры?Стражники,проходя мимо офигеевают:"Ого, звезда Азуры!!"Что можно делать с этой звездой?
Может у неё есть какие-нибудь уникальные свойства?При прохождении квеста,оговаривалось,что эта звезда может поглощать нескончаемое количество душ.Захватил я душу драугра,убил его и душа попла в звезду.В инвентаре написано:"заполнено-маленький".и всё:больше не души не лезут в эту звезду.Это так и должно быть?

FARAON11  Offline  Сообщение №46 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 июля 2012, 16:23



103
Цитата magnum

кто может подсказать как начать квест (кровь на снегу) в городе виндхельм???все говорят про убийства и тд)где то читал было написано ночью на кладбище надо прити,несколько раз приходил нечего нету там(((


Это по ходу нужно купить дом в Виндхельме,а там парочка сюрпризов.Если память не отшибло,то так.

FARAON11  Offline  Сообщение №47 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 июля 2012, 16:43



103
Цитата Mojave_Ranger

Тащемта, сначала зачаруй что нибудь на столе зачарований с помощью этой звезды, потом ты сможешь в эту звезду заново чью нибудь душонку запихать, в отличии от обычных камней душ, которые ломаются после зачарования


Спасибо!То,что обычные ломаются я не знал.А ещё такой вопрос:как можно выкинуть Древний свиток?А то я основной квест прошел,а оно не выбрасывается,а 20 кило это неплохой вес.

FARAON11  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 июля 2012, 16:47



103
Цитата magnum

дом я хочу купить но там говорят он пока недоступен там что-то произошло


Попробуй квесты повыполнять в Виндхельме на получения статуса тана.А чтобы получтиь статус,нужно купить дом.

FARAON11  Offline  Сообщение №49 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 июля 2012, 14:42



103
Не знаю:сюда ли нужна обращаться за этим вопросом,так,что если не сюда,то прошу простить.Подскажите пожалуйста,как можно сменить прчёску на гг без showracemenu,ибо при использовании консоли вся настроенная внешность гг сбрасывается и становится совсем другой.Может мод какой есть или ещё что-то.Заверяю,что если я обратился не в ту тему,то прошу перенаправить в соответствующую.Заранее спасибо!

FARAON11  Offline  Сообщение №50 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июля 2012, 09:05



103
Гуляя по разделам модов для Skyrim,замечал,что есть всякие реплейсеры одежды ярла.Так вот,возник вопрос:где её взять то??Ярлы,к сожалению не хотят подыхать.Или надо квест какой-то выполнить??

FARAON11  Offline  Сообщение №51 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 августа 2012, 22:16



103
ребят,подскажите пожалуйста:на кого можно наехать так,чтобы потом на тебя охотились убийцы там всякие,киллеры и тому подобное???

FARAON11  Offline  Сообщение №52 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 2 августа 2012, 22:26



103
1.Слава Ситису!(Темное Братство)
2.Во имя Империи!(Империя)
ну и всё.

FARAON11  Offline  Сообщение №53 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 августа 2012, 22:27



103
Цитата Cheshire_Cat

Вроде если за ТБ играть то на тебя потом будут охотится....


А можно поконкретней?Я глава ТБ,но никто не охотится.(Боятся наверное :D )

FARAON11  Offline  Сообщение №54 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 августа 2012, 22:38



103
Цитата ArtemisEntreri

Ты не глава ТБ, а Слышащий.

ну да,а в чём разница-то?
А можно кого-нить грохнуть,чтобы талморцы охотились,а то как-то было раз,пришли мочить меня,но не вышло.

FARAON11  Offline  Сообщение №55 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 24 августа 2012, 08:14



103
Не знаю,упоминалось ли это ранее или нет.Конфликтует ли это дополнение с модом "Vampire Overhaul"??

FARAON11  Offline  Сообщение №56 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 августа 2012, 11:16



103
Ребят,где можно найти драугровскую броню?Заранее спасибо!

FARAON11  Offline  Сообщение №57 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 августа 2012, 11:31



103
да не.обычную хотя бы.С мертвых драугров не снимается броня или снимается??????

Добавлено (24.08.2012, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Bear

На мертвом драугре
Я не совсем понял о какой броне идет речь, может даэдрическую.


да не.обычную хотя бы.С мертвых драугров не снимается броня или снимается??????
А что,есть ещё и даэдрическая драугровская??

FARAON11  Offline  Сообщение №58 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 августа 2012, 11:41



103
Цитата smurfik

У меня проскакивала в Небесной кузнице, можно ковать было. А так я находил сапоги, перчатки и шлем.


Вот.Я нашёл только шлем,а броню не могу найти.А в кузнице куется только оружие,а брони нету.Да и много реплейсеров есть на эту броню,так и хочется узнать где её найти.

FARAON11  Offline  Сообщение №59 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 августа 2012, 11:54



103
Цитата Bear

Все я понял, когда за соратников проходишь в небесной кузнице для ковки открывается уникальное снаряжение. Я их еще не до конца прошел поэтому и не в курсе, хотя кузнечка 100


А броня там же куется?

FARAON11  Offline  Сообщение №60 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 16 октября 2012, 16:51



103
Скажите пожалуйста.А все три дома одинаковые??Ну то есть стены,двери,мебель.Просто один построил,так он в стиле вайтрана.

Форум » Записи участника [FARAON11]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб