• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Trib777]

Результаты поиска
Trib777  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 15 ноября 2010, 07:11



100
Народ, а если по квесту Шпиономания монорельс будит взорван то это отразиться как нибудь на концовке или игре? Что будит?

Trib777  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 15 ноября 2010, 11:52



100
Цитата Trib777

Народ, а если по квесту Шпиономания монорельс будит взорван то это отразиться как нибудь на концовке или игре? Что будит?

Неужели никто не знает оО?


Trib777  Offline  Сообщение №33 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 16 ноября 2010, 11:59 | Отредактировано: Trib777 - 16 ноября 2010, 12:02



100
а) Trib777
б) Модератор 2GaRiN
Для начало просто опишу ситуацию-в теме https://modgames.net/forum/12-222-41 я оставил пост, которым прокомментировал скриншоты пользователей 1 пост , на что модер и его друзья начали флуд, весело глумясь и комментируя мой пост. Я ответил им, тем самым присоединившись к флуду, то бишь тоже нарушил правило. В итоге, ТОЛЬКО Я был обвинён во флуде, и только мои посты были нагло и в тихоря стёрты, бес объяснений. Я потребовал пояснить, почему удалили мои посты, в ответ 2GaRiN опять стёр мой 2 пост обвинил ТОЛЬКО МЕНЯ во флуде, и начал УГРОЖАТЬ тем что даст мне предупреждения. В итоге не давая мне право голоса, он и его компания весело глумились и флудили.

в) Данный модератор, проявил наглую некомпетентность, прощая неправомерные действия самому себе и друзьям и сваливая всё на простого пользователя. При этом толком не поясняю свои действия, угрожая, он ещё и нагло затирает "плохие" по его мнению посты, и ВСЁ это он делает в тихушку. Я всего лишь прокомментировал скриншоты, шутки ради, в итоге только я поплатился за флуд, был высмеян и к тому-же чуть не получил предупреждение. И самое паршивое, я ничего не мог ответить, ибо он начисто стирал посты.

PS Прошу проявить внимание к данной теме, ибо это не первый уже случай, у меня уже были подобные проблемы, но благо там мы просто разобрались с модератором в ЛС, и тот признал что поступил не верно.


Trib777  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 17 ноября 2010, 19:13



100
Цитата WepWeHb

И как её вывести на чистую воду? Бун же спрашивает, мол как ты гад догодался :DD

У неё там в сейфе лежит документ на продажу))) Вот его Буну отдаешь когда он спрашивает о доказательствах.


Trib777  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 17 ноября 2010, 20:01



100

Цитата PS

Можно-ли найти жену Буна? или хотя-бы её труп?


Trib777  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 17 ноября 2010, 22:57 | Отредактировано: Trib777 - 17 ноября 2010, 22:58



100
Квест Шпиономания
Первый (бомба обезврежена)

Между 12 и 2 часами ночи (примерно в 1:30) дождитесь, пока в башню не войдёт человек (это капитан Кертис), войдите следом. Уже на пороге вы услышите, что он разговаривает с кем-то по рации. Станет ясно, что Кертис заминировал монорельсовый поезд. Дослушав до конца, спешите на платформу. Обезвредить бомбу можно, обладая достаточными навыками Наука (45) или Взрывчатка (35). В случае успеха доложите обо всём полковнику ШУ. Квест закончен, вы получите значительную награду и опыт.

Если во время его разговора или после поднимитесь по лестнице, Кертис вас заметит и в конце концов атакует. В этом случае вы можете убить шпиона и забрать у него код активации бомбы.

Второй (бомба взрывается)
Расскажите Кертису, что в ходе расследования вы узнали о ночных посещениях башни (это вполне может выйти случайно, ведь вы его не подозреваете). Ночью он пойдёт туда, как обычно. Дождитесь в укрытии нужного часа и войдите в башню. Вы поймёте, что Кертис и не думал радировать, а поджидал вас. Он нападёт. Убив его или сбежав, доложите полковнику Шу. Он вспомнит, что Кертис последнее время занимался монорельсом, нужно проверить поезд. Однако до отправления поезда вы не успеете - он уедет и взорвётся.

Вообщем главное не говорить крысе что знаете про башню, и всё будит ок


Trib777  Offline  Сообщение №37 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 20 ноября 2010, 10:00 | Отредактировано: Trib777 - 20 ноября 2010, 10:02



100
Баг с Раулем, решил я вернуться в Новак и поговорить с рейнджером, что-бы гуль со мной поболтал.
В итоге по базарил, а гулю пофиг...не говорит со мной.

Trib777  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 ноября 2010, 10:01



100
Народу меня вопрос, за кого можнобудит пройти игру? Я только 4-ых знаю-Легион, НКР, Хаус и какой-то айс мен.
И ещё, читал что можно как-то вступать в эти фракции, расскажите по подробней, а то я у нкр любимец, и не было реплики о том, что я хочу на них работать.

Trib777  Offline  Сообщение №39 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 ноября 2010, 10:43



100
drkirey,

Ясно, я думал к ним полноценно вступить можно будит...
Ну да ладно)


Trib777  Offline  Сообщение №40 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 20 ноября 2010, 16:00 | Отредактировано: Trib777 - 20 ноября 2010, 16:03



100
a)Trib777
b) 2GaRiN
Закрыл тему https://modgames.net/forum/70-1191-1 в которой я просил перевести статью о риггинге, одной из САМЫХ важных частей 3D моделирования. Тема ещё не застоялась, тут на форме есть темы с более долгим застоем, и тем не менее не закрытые. Эта тема очень важна, для дальнейшего написания статьи на нашем сайте.

Trib777  Offline  Сообщение №41 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 29 ноября 2010, 14:25 | Отредактировано: Trib777 - 29 ноября 2010, 14:28



100
Цитата Trib777

Баг с Раулем, решил я вернуться в Новак и поговорить с рейнджером, что-бы гуль со мной поболтал.
В итоге по базарил, а гулю пофиг...не говорит со мной.

Кароче опять я решил сам свою проблему)))))
Просьба занести данный текст в протакол на 1 странице biggrin Вырезка из фолл вики:
* Первая проблема заключается в том, что, после разговора с Рейджером Энди, Рауль не инициирует с вами диалог. Это может произойти, потому что вы до этого уже обучились специальному приему рейнджеров. Чтобы Рауль с вами заговорил, находясь в доме рейнджера Энди, введите в консоли команду set "000e61a5".MetRangerAndy to 1 и выйдите из дома, либо вы можете ввести команду set "000e61a5".MetRangerAndy to 2, инициируйте диалог сами и поговорите с Раулем о Рейджере Энди.
* Также, в случае если Рауль не рассказывает вам свою историю после общения с Капралом Стерлингом, введите в консоли set "000e61a5".MetCorporalSterling to 1, если это не помогло попробуйте команду set "000e61a5".MetCorporalSterling to 2 и заговорите с Раулем выбрав опцию диалога о Копрале Стерлинге.
* И наконец, если Рауль не хочет с вами разговаривать после того как вы поговорили с Адептом введите команду set "000e61a5".MetLoyal to 1, также, по аналогии, если это не помогло воспользуйтесь командой set "000e61a5".MetLoyal to 2 и поговорите с Раулем.


Trib777  Offline  Сообщение №42 | Тема: Сериалы написано: 15 декабря 2010, 08:00



100
Смотрю сейчас Декстера, странно что про него ещё не написали тут))) Посмотрел недавно Ходячих мертвецов, в принципе неплохо, но мяса мало)) Зомби хоррор ведь, больше мочилова должно быть.

Trib777  Offline  Сообщение №43 | Тема: Сериалы написано: 15 декабря 2010, 18:51



100
Dionisiy,

А помне сериал драмой только испортили, я имею в виду что её там уж очень много, последнии серии дак вообще сплошь сопли...я конечно очень люблю драмы, но смотреть целый час как толпа народу конючат, это выше моих сил.

Цитата Dionisiy

многие

Ну не знаю, в коментах наоборот писали что соплями всё испортили)) При чём не раз писали, что то ли режиссёр, то ли сценарист, признали что напортачили(попробую инфу найти если интересно будит кому)


Trib777  Offline  Сообщение №44 | Тема: Сериалы написано: 16 декабря 2010, 16:33



100
Цитата Trib777

я конечно очень люблю драмы, но смотреть целый час как толпа народу конючат, это выше моих сил.

Ты меня слегка не так понял) Я не говорил что в данном случаи драмму убрать нужно, я лишь сказал что не надо её растягивать) А то в последней серии, было чувство что я смотрю санта-барбару biggrin Опять-же в фильмах "Побег из Шоушенка", "Зелёная миля" герои никогда не жаловались, не канючили по 3 часа, глядя на них я переживал и сочувствовал им, в сериале герои под конец вызывали у меня раздражение. Ед. кого чуток жалко было, это того быдло, которого привязали и бросили на крыше. Лучше-бы его убили..но они добрые ведь)))) пускай мучается biggrin


Trib777  Offline  Сообщение №45 | Тема: Сериалы написано: 16 декабря 2010, 21:02



100
Kamediant,

Согласен) Сегодня тоже посмотрел последнюю серию 5 сезона, концовка порадовала, правда я всё хотел что-бы Дэб увидела его и Люмен biggrin Скорее-бы 6 сезон.


Trib777  Offline  Сообщение №46 | Тема: Сериалы написано: 17 декабря 2010, 14:18



100
Цитата Dionisiy

Так он сбежал, угнал их машину, в результате чего они вернулись в лагерь уже после того, как началась атака мертвецов. Подлец он и уверен, что он ещё вернётся, чтобы всем нагадить.

Это я помню, просто с ним поступили как-то, очень злостно) А всё из-за того что он был расистом и побил негра, что как-бы намекает biggrin Думаю 100% вернётся, вот он устроит там веселуху biggrin

Кстати Декстера посмотри обязательно) Сюжет и задумка очень интересные, я лично ничего похожего не видел smile


Trib777  Offline  Сообщение №47 | Тема: Злой джин написано: 19 декабря 2010, 20:17



100
Исполнено. Теперь ты владеешь силами, о которых все только мечтают. Именно поэтому ты стал изгоем, и презираем всеми из зависти. Теперь все хотят твоей смерти, а близкие отреклись от тебя.
Хочу власти, абсолютной власти.

Trib777  Offline  Сообщение №48 | Тема: Злой джин написано: 19 декабря 2010, 20:30 | Отредактировано: Trib777 - 19 декабря 2010, 20:30



100
Исполнено. Теперь ты самый умный, но через некоторое время, ты стал презирать людей, за их глупость, в итоге решив что люди для тебя лишь глупые мартышки, ты сошёл с ума от одиночества. В добавок твой мозг и соответственно голова стали больше по размерам, из-за чего над тобой стали все смеяться))))
Хочу быть бессмертным.

Trib777  Offline  Сообщение №49 | Тема: Злой джин написано: 31 декабря 2010, 11:15 | Отредактировано: Trib777 - 31 декабря 2010, 11:16



100
BAD_GROM,
Исполнено, вот только когда он вышел, ты уже умер от старости)))))
Желаю что-бы злой джин исполнил 1000000 моих желаний)))

Trib777  Offline  Сообщение №50 | Тема: Ваш Шепард написано: 30 января 2011, 16:16



100
Вот мой персонаж) Второй по счёту, за мужика прошёл, сейчас за девку прохожу smile Патом может выложу суровую рожу своего первого перса ренегата, которым и первую и вторую часть прополз за снайпера)))

И ради прикола ещё выложу один)) Кто узнает из какого момента дам репу в плюсик biggrin

Trib777  Offline  Сообщение №51 | Тема: Ваш Шепард написано: 30 января 2011, 17:31



100
Генсек,

Ага именно тот момент)))


Trib777  Offline  Сообщение №52 | Тема: Сериалы написано: 31 января 2011, 11:04



100
Кстати, тут посмотрел недавно Спартак кровь и песок и Рим, у кого какие мысли по этим произведениям?)

Trib777  Offline  Сообщение №53 | Тема: Ваш Шепард написано: 31 января 2011, 18:56



100
DikFinito,

Это не мод) Эти причесоны есть в оригинале, погугли там где-то есть статья как сделать с помощью редактора сейвов, я уж не помню.


Trib777  Offline  Сообщение №54 | Тема: Сериалы написано: 4 апреля 2011, 20:55



100
Цитата GhosT07

Кстати кто в курсе,когда 2 сезоН?

Хз, говорили что сам сценарист или кто-то там из их команды, признали что лоханулись, ибо куча фанов излили на них тонну ненависти :D за испоганенный сериал соплями. Имхо, пару первых серий ток хорошими были, дальше сопли и сплошь штампы.
Ед из сериалов что зацепили в последнее время, это Декстер, Спартак кровь и песок, Спартак Боги Арены.
Всё остальное как-то смутно..то уг, то хз ваще что.Дока Хауса смотрел, но поднадоел он мне под конец, всё однообразно стало, каждую серию кто-то вначале валиться с пеной у рта, и патом его всю серию диагностируют, параллельно обращая внимания на глав героев.
Последнее что я пытался смотреть, был сериал, про чела, который при испытании сверх звуковой скорости, был выброшен в черную дыру. и оказался среди инопланетян. Не помню названия, но сериал омг для дибилов, уж простите))) но столько глупостей я увидел в 3 сериях, что промолчу :D А ведь задумка хорошая была...


Форум » Записи участника [Trib777]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб