• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [The_Cross]

Результаты поиска
The_Cross  Offline  Сообщение №31 | Тема: Бандитам тоже хочется написано: 5 августа 2013, 09:43



110
Цитата Kris†a™

вы хотите их всех переделать?

Да нет почему всех? Например Пару эльфиек, Утгерд, Эйлу, Сапфир, Мьел, и Хускарлов...

The_Cross  Offline  Сообщение №32 | Тема: Бандитам тоже хочется написано: 5 августа 2013, 09:54



110
Цитата Kris†a™

почему не сможешь? Все сможешь ... поскольку все зависит от желания и прилагаемых усилий.

Одним СК я смогу обайтись и вооружившись твоими модами? Например для Облы и Фалоут этого хватало для редактирования NPC. Единственное что меня смущает так это после того как отредактируешь какого нибудь персонажа, так у нее перестает работать анимация лица... и это только у персонажей женского пола, и то те что используют LH

The_Cross  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 августа 2013, 09:57



110
Цитата Kris†a™

какой еще плюс? lol Я создаю только те моды, которые мне самой нужны и интересны, которые сама использую в своей игре ..


Я все понимаю, но нельзя же обделять игроков мужского пола unsure чтоб красавицы были всегда при мне)))

The_Cross  Offline  Сообщение №34 | Тема: Бандитам тоже хочется написано: 5 августа 2013, 10:03



110
Kris†a™, Ctrl+F4 тоже заставит непися использовать текстуру из Fecegendata где тату на рожицу? ну чтоб фейс небыл темнее чем тело? и еще одна большая просьба, для твоего тела Hi-Text с модгеймса не могу скачать, так как обравыается закачка даже в мастере, народ диск тоже самое исполняет у тя нету больше не каких вариантов как мне его скачать? ты только сюда заливала?

The_Cross  Offline  Сообщение №35 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 августа 2013, 10:11



110
Цитата Kris†a™

наградим плюсами. ;)

Ну я не в плане лайков)) кому они нужны?_))) я про плюс виде мода (прибавление) Ну буду тогда работать на базе LH+LB для персонажей Male :)

The_Cross  Offline  Сообщение №36 | Тема: Бандитам тоже хочется написано: 5 августа 2013, 10:30



110
Цитата Kris†a™

юзай гоогл ... все найдешь. ;)

пришлось его юзать еще до того как я скачал твои тела тут, так как тоже были проблемы но я решил их, вечно был битый архив, с третьего раза перекачал и все норм, но текстурки не находит чес слово)) поделись ссылочкой на мастер ^_^

The_Cross  Offline  Сообщение №37 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 августа 2013, 10:46 | Отредактировано: The_Cross - 5 августа 2013, 10:53



110
Цитата Kris†a™

не надо на меня обижаться, что я отказываюсь адаптировать тот или иной мод

Да нет не кто и не обижается) я просто сам раньше этим занимался будучи Fallout 3, Oblivion. Но щас даже не устанавливал CK, думал мододелу будет легче и быстрее сделать что то о чем его попросить, чем мне все заново) так как у тя вроде все готово для этого) Ну ладно не столь это все трагично)

Kстате еще, если у меня установлена 2.1 версия мода мне это ставить?
Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

The_Cross  Offline  Сообщение №38 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 августа 2013, 11:15 | Отредактировано: The_Cross - 5 августа 2013, 11:33



110
Less_Shake, В Легендарном издании прокачиваться можешь до 100лвл помоему и откроется еще перк "легендарный" что то вроде этого, соглашусь с Трайс, по сюжету темное братство даст тебе лошадь вроде бессмертную даже, броню ты имеешь введу Назгулов из Властелина Колец? скачай мод Кольценосцы и будет тебе счастье, там и Hазгулы и сам Саурон, все можешь использовать на себе) Реплейсер тел качай от Lady Body" [LB] не пожалеешь.

The_Cross  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 августа 2013, 11:36



110
Цитата WonderfulAlice

The_Cross, только если фиксы и то фикс с манекенами если у вас проблема есть с ними . Если хотите установить новое тело , то скорее всего придёться сносить старое .

Какое новое? Насколько я знаю 2.1 последнее тело. с манекенами все норм, просто там и говориться что это все фиксы, а саму версию 2.2 я не видел нигде.

The_Cross  Offline  Сообщение №40 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 августа 2013, 11:44



110
Цитата tenevoy

Ищу плагин, который добавляет нпс в города,: путешественники, богачи и т.д. Они тоже гуляют, занимаются делами и респавнятся если их убить. На данном сайте был этот мод, если есть подобные, добавляющие простых нпс, напишите пожалуйста, буду крайне признателен .

Отправил в ЛС так как сторонний ресурс, тут не нашел (невидел)

The_Cross  Offline  Сообщение №41 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 августа 2013, 12:06



110
Kris†a™, все качать из этих ссылок? и кидать поверх оснавного 2.0-2.1?

The_Cross  Offline  Сообщение №42 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 августа 2013, 12:12 | Отредактировано: The_Cross - 5 августа 2013, 12:13



110
Цитата Kris†a™

если нужны ... то да. Если нужен обновленный скелет - то тож самое как и с фиксами.

Просто знать бы что исправляет каждый фикс который ты предложила.. ну судя по всему нужно скачать и заменить старое, скорее всего не ошибусь? ^_^

The_Cross  Offline  Сообщение №43 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 августа 2013, 12:21



110
Цитата Vakarian

И мне отправьте, если не лень.

Отправлено. ;)

Добавлено (05.08.2013, 16:21)
---------------------------------------------
tenevoy, легче заменить стандартную наверно на те о которых ты говоришь?)


The_Cross  Offline  Сообщение №44 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 августа 2013, 12:25



110
Цитата tenevoy

Насколько я знаю можно без замены добавить треки=)

Да? хмм не знал)) Будучи делал так в Fallout 3 Там добавлял в радиомафон) вот было счастье :D

The_Cross  Offline  Сообщение №45 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 августа 2013, 14:34



110
Less_Shake, Качай патч 1.9.32.0, а легендарное издание ты можешь скачать бесплатно на любом торренте))

The_Cross  Offline  Сообщение №46 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 августа 2013, 14:59



110
Less_Shake, Все получил? Пожалуйста! обращайся ;)

The_Cross  Offline  Сообщение №47 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 августа 2013, 15:15



110
Цитата Less_Shake

И мод-ретекстур, который "приводит в порядок" ванильную броню.

Ну для этого тебе желательно установить какой нибудь реплейсер например этот, но имей введу там меняются только женские неписи и гг, для мужчинок довульствуйся всем тем что есть либо посматри тут на сайте в этом разделе ищи по категориям

The_Cross  Offline  Сообщение №48 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 августа 2013, 15:25



110
Цитата Less_Shake

Ретекстур для брони - я имел ввиду ретекстур стандарных доспехов Братьев Бури, Имперцев, Нордов и т.д.

Это тебе тогда стоит искать где нибудь в реплейсерах их очень много

The_Cross  Offline  Сообщение №49 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 августа 2013, 15:35



110
ахахаха) короче фиксы качать всем в обязательном порядке))

Добавлено (05.08.2013, 19:35)
---------------------------------------------
Kris†a™, ты про ссылочку забыла? нормальную какую нибудь на текстурки в ЛС, тут качать вообще не вариант


The_Cross  Offline  Сообщение №50 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 августа 2013, 15:55



110
Цитата Kris†a™

ничего я не забыла ... яж сказала - юзай гоогл - все найдешь.

Ну я тебе ответил что юзал его по тыщу раз вся таже шляпа попадалсь closedeyes

The_Cross  Offline  Сообщение №51 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 августа 2013, 15:59



110
вот ТУТ для всех и для баб и для мужичков, ставь и радуйся ;)

The_Cross  Offline  Сообщение №52 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 августа 2013, 16:51



110
Kris†a™, Благодарю, ты золото)) но мне нужны только твои текстурки для тела, качать 1.18гига не канает твои текстурки всего весом в 250 мб... я от тебя не отстану)) ^_^

The_Cross  Offline  Сообщение №53 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 августа 2013, 17:30



110
Kris†a™, Я еще в надежде что ты мне поможешь lol

The_Cross  Offline  Сообщение №54 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 августа 2013, 03:11



110
blackelfkiev, Религия не позволяет регистрироваться на забугорном сайте ;)

The_Cross  Offline  Сообщение №55 | Тема: Идеи для модификаций написано: 6 августа 2013, 05:57



110
Adgust, Если ты пытался писать для слепых, то у тебя явно не получилось, с этим убогим шрифтом, думаю стоит тебе отредактировать сообщение... оно не читабельно! а то что ты написал по поводу модов, выглядеть все это будет нелепо, в этом я уверен точно.

The_Cross  Offline  Сообщение №56 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 августа 2013, 15:59



110
Цитата Less_Shake

И второе, я просёк фишку, что различные яды можно наносить на стрелы и мечи. Но блин !!!! Это же настолько убого сделано, что нужно каждый раз заходить в инвентарь и наносить яд заново !!! Подскажите какой нибудь мод на эту тему, то есть упрощение нанесения ядов, или бесконечное его действие (хотя это чит) =))

нет брат, пользуйся тем что дали разработчики, да и от ядов толку мало, а мод на то что ты писал выше о том чтоб было более живо я те отправил в ЛС

Добавлено (06.08.2013, 19:59)
---------------------------------------------
Бесконечное действие - это тебе придется зачаровывать оружие, там разберешься если будешь долго играть, магия на оружие типо огня холода паралича и тд.


The_Cross  Offline  Сообщение №57 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 6 августа 2013, 16:07



110
Цитата LeonS

Kris†a™, проблема в другом. Очень трудно найти что-то из Ваших работ НЕ в BDSM - стиле.

:D улыбнул коммент) я думаю Кристина знает толк в своих модах и отнашении сексуальности ^_^

The_Cross  Offline  Сообщение №58 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 августа 2013, 16:11



110
Цитата Less_Shake

Всем привет. Столкнулся с проблемой. Сей мод - https://modgames.net/load/249-1-0-13496 (Броня Элитного Лучника), при копировании файлов в папку игры Data - выдаёт ошибку копирования файлов (куча жёлтых восклицательных знаков, ещё выбор вариантов скопировать в буфер обмена, закрыть, повторить).Но при чём, файлы всё равно перемещаются в папку Data.

Вопрос к модераторам - может проверить этот мод и перезалить? Либо подскажите, что это за фигня такая? Пока мод проверять не рискнул, а решил сначала спросить тут про эту проблему....

Спасибо ! =)

Скорее всего битый архив... попробуй его заново перекачать Download Master'ом ;)

The_Cross  Offline  Сообщение №59 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 августа 2013, 16:19



110
Less_Shake, А что ты мне предлагаешь сделать? за тебя скачать его? :D просто заново скачать менеджером загрузок и установи.

The_Cross  Offline  Сообщение №60 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 августа 2013, 16:54



110
termitor, Добром друг)
А это что тут за фейк? lol Врятли она исправит, я думаю надо тупо удалить сообщение

Добавлено (06.08.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Kris†a™, а что все персонажи имеют один скелет? не нравится мне то что у мужиков одноручник на спине, но нравится что он у девушек, это не как
не исправить? тупо удалить скелет твой?


Форум » Записи участника [The_Cross]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб