• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [meosen]

Результаты поиска
meosen  Offline  Сообщение №31 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 июля 2013, 14:41 | Отредактировано: meosen - 5 июля 2013, 14:42


Учитель биологии


102
Цитата Spalny_Vagon

Так это же у морфина, наверное, длительность 4 минуты. А у этого что - Каст и все, эффект закончен.

 
командой CIOS  добавлял кастомный эффект с длительностью 4 минуты.

"Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, и выше справедливости - лишь прощение.” (Патриарх Алексий II)"

Учить детей - это очень весело...нет, правда! Главное все делать с душой.

"Мы любим не за что то, а потому что любовь - это образ Божий в человеке!"
meosen  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 июля 2013, 09:00 | Отредактировано: meosen - 6 июля 2013, 09:01


Учитель биологии


102
Дорогие друзья, доброго всем здоровья и доброго времени суток!

У меня вот такая проблема появилась. Стало быть я в редакторе создал "медведя - компаньона" и поместил его в Ривервуд, однако потом поставил мод "Альтернативный старт" и что бы сразу встретить сего медведя перенес прямо к пещере откуда по сценарию выходят главный герой спасаясь из сожженного Хелгена. Беда в том что в Ривервуде медведь есть и всегда был, сколько я его не перетаскивал, а сейчас я его так далеко перетащил и он пропал!

Господа подскажите в чем может быть проблема. Может я нарушил территориальный пояс и медведь само уничтожился из за того что в сией зоне он обитать не должен?

"Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, и выше справедливости - лишь прощение.” (Патриарх Алексий II)"

Учить детей - это очень весело...нет, правда! Главное все делать с душой.

"Мы любим не за что то, а потому что любовь - это образ Божий в человеке!"
meosen  Offline  Сообщение №33 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 июля 2013, 04:41 | Отредактировано: meosen - 8 июля 2013, 04:42


Учитель биологии


102
Цитата Spalny_Vagon

Из Ваших сообщений не ясно, на кого применяется эффект.


Есть существо - Яо-гай, на него необходимо применить эффект, он и является целью -----> необходимо что бы после применения эффекта  выскочило сообщение "эффект стартовал" -----> по окончанию действия эффекта должно выскочить сообщение "эффект закончился".

П.с. Спасибо за идею со стандартными игровыми эффектами, попробую это решение.

"Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, и выше справедливости - лишь прощение.” (Патриарх Алексий II)"

Учить детей - это очень весело...нет, правда! Главное все делать с душой.

"Мы любим не за что то, а потому что любовь - это образ Божий в человеке!"
Форум » Записи участника [meosen]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб