Форум » Записи участника [Miracle_Paint]

Результаты поиска
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4051 | Тема: World of Tanks написано: 21 августа 2015, 20:05



Просто развелось много питэ и все боятся на них выкатывать. Особо страшны всякие фвхи, яги, вафли там.

Добавлено (21 Августа 2015, 23:02)
---------------------------------------------
Можно составлять хит парад на что стремно выкатываться.

Добавлено (21 Августа 2015, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Коракс

Все таки есть в игре такой танк, на который выезжать очень стремно. Не, это не е4 или яге100. Это ФВ. Первая, не та, которая во второй ветке, эту я вообще в рандоме не видел ни разу. Сегодня на ис7 на меня такая выползает с таким видом, мол куда ты от меня денешься. Думал, оттанкую, я ж тт или где? Ага, щазз. Схавал в лобешник ббшкой на тыщу с хвостиком. Но обидчика разобрал.


У них вроде пушки одмнаковые.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4052 | Тема: World of Tanks написано: 21 августа 2015, 20:08



Цитата Коракс

но я не хочу ездить на кактусах серии АТ...


угу таже пятка. Может и ЕСТЬ у них фича, но катать атэшки мягко сказать НЕВЫНОСИМО.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4053 | Тема: World of Tanks написано: 21 августа 2015, 20:12



Цитата Коракс

но я не хочу ездить на кактусах серии АТ... Тортик еще норм, не знаю, почему многим не нравится. Дпм, пробой норм. Да, в ведро насилуют, да, он медленный. Но прикольный.


Эт просто таких людей эти пт заманали и так как торт последний ему все палки и камни.

Добавлено (21 Августа 2015, 23:12)
---------------------------------------------
Коракс, HDшка чтоль?


Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4054 | Тема: World of Tanks написано: 21 августа 2015, 20:15



Коракс, Кста еще минус ветки борщелло. Есть мысли смены Большой Вафли на что-то еще. Тип это сделают, но когда и главное на ЧТО сменят ее (вдруг кактус какой).

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4055 | Тема: World of Tanks написано: 21 августа 2015, 20:25



Коракс, Надеюсь он стоит просмотра)))

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4056 | Тема: World of Tanks написано: 22 августа 2015, 16:54



S-V-S, Та вродь все норм.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4057 | Тема: World of Tanks написано: 22 августа 2015, 18:09



S-V-S, Значит что-то у тебя там.
Коракс, Терминатор стоил просмотра?

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4058 | Тема: World of Tanks написано: 25 августа 2015, 17:23



S-V-S, Забавно. Самое обидное что подобные вещи случаются когда играешь с кем то или проходишь акцию.
Цитата Коракс

Вот что будет вместо яги 88.


Лол!? Что это? Если реально будет аналог ешки... Весь смак ешки улетучится. Тут и бабаха круче, силуэты не менее низкие и скорость аху... большая))) Вангую новый прилив доната ради читерной питэ.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4059 | Тема: World of Tanks написано: 15 ноября 2015, 16:23



Ухти, надеюсь скоро будет. Интересно узнать чем они смогут удивить =3

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4060 | Тема: World of Tanks написано: 12 января 2016, 07:23



Minigun, По привычке хотел на другие вкладки нажать хD

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4061 | Тема: World of Tanks написано: 26 января 2016, 13:42



Цитата Коракс

Все видели, во что превратился фв4202? Из хорошего только пробитие 220+. Брони нет, скорость аж 35км вперед, 20 назад. Ну вот что на нем делать? ПТстайл? Ну как то не очень, с уроном в 250. С тт не поедешь, с ст не поедешь ибо скорости нет. Никуда не успеешь, если что. Даже наверно от мауса не убежишь.


Арта любить =3

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4062 | Тема: Аниме написано: 26 января 2016, 13:43



Есть че годное связанное с кендо?

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4063 | Тема: World of Tanks написано: 30 января 2016, 09:00 | Отредактировано: Miracle_Paint - 30 января 2016, 09:01



MinigunS-V-S, Да ладн на арте весело. А поесть попить это приятные мелочи =D
Вот только жаль что арту так сильно ругают. Когда стадо тяжей прут, то арта помоги. Но никто не помнит что она крайне слоупочна.

Добавлено (30 Января 2016, 11:58)
---------------------------------------------
Также есть приятный плюс. Это когда запулишь ББхой и танк противника рвет на куски. И выслушиваешь нытье этого человека, которому в 90% случае промыли мозги тип "мол арта плохая уходи".

Добавлено (30 Января 2016, 12:00)
---------------------------------------------
Хотя эти танкисты сами стоят в кустах и даже не двигаются. Играют в пт... Как тут устоять и не запулить чемодан? ^__^

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4064 | Тема: World of Tanks написано: 30 января 2016, 14:39 | Отредактировано: Miracle_Paint - 30 января 2016, 14:42



Цитата Minigun

Накидать на 40% от хп тимы за 4-5 выстрелов - это перебор.


Чет много ты написал. Ну допустим 40%. За весь бой сделал 5 выстрелов. Но и перезарядка большая и при этом учитывая что каждый из них может улететь ваще в другую сторону. Если этот чел нанес столько много урона на с 51, которая не очень точная, долго заряжается и при этом угол обстрела у нее оооочееень маленьки (что увеличивает время на пересведение, которое тоже не быстрое), то скорее всего это был умный игрок и совсем не одноклеточный и тем более уж не однокнопочный.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4065 | Тема: World of Tanks написано: 30 января 2016, 16:06



Цитата Minigun

5 выстрелов - 4 трупа. Бой затащен, а я даже успел поесть.


Ну знач крутой парень.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4066 | Тема: World of Tanks написано: 30 января 2016, 16:23



Цитата Minigun

Нет, просто арта - это такой класс. Это ж не единственный случай у меня был, хотя этот самый жестокий, как по мне.


За урон она платит всем остальным.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4067 | Тема: World of Tanks написано: 30 января 2016, 16:46



Цитата Minigun

Урон и дистанцию, а этого с головой хватает, чтобы карать. А если учитывать специфичные британские САУ, там с такой траекторией больше ничего и не нужно, главное сведения дождаться.


Как я помню из за такой траектории у них ограниченна дальность стрельбы.

Добавлено (30 Января 2016, 19:46)
---------------------------------------------
Что заставляет их тусовать близко к сражению


Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4068 | Тема: World of Tanks написано: 30 января 2016, 17:21



Цитата Minigun

ФВ304


Она также стреляет лишь на пол карты. Даже меньше. У топовой арты вроде дальность намного меньше чем у топовых арт других наций

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4069 | Тема: World of Tanks написано: 30 января 2016, 17:42



Цитата Minigun

У Бишопа и ФВ пушки одинаковые, но при правильно применении 500 метров с головой хватает.


Это да 2. Но на такой арте уже и не постоишь на базе.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4070 | Тема: World of Tanks написано: 5 февраля 2016, 20:41 | Отредактировано: Miracle_Paint - 5 февраля 2016, 20:42



Короч тут такая тема. Все вопят что тип в этом документе написано, что в боях слабым командам подкручивают статы техники. У меня английский неоч, но пробежав глазами ничего такого не заметил. Может кто сможет прочесть? Просто хочется узнать правда это или ложь нытиков?
http://www.google.com/patents/US8425330

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4071 | Тема: World of Tanks написано: 5 февраля 2016, 20:58



Minigun,  А чтото про изменение статов есть?

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4072 | Тема: World of Tanks написано: 10 февраля 2016, 16:03



Цитата Minigun

Почитал. Нет там ничего такого.


Хмм... даж в чем то радует

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4073 | Тема: World of Tanks написано: 13 февраля 2016, 15:24



Цитата Minigun

за винстрики будут "карать" попадением в дно списка.


А что это значит?

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4074 | Тема: World of Tanks написано: 13 февраля 2016, 16:17



Цитата Minigun

Чем больше побед подряд - тем выше шанс, что ты попадешь в самый низ списка. После 10 побед подряд (неважно, на какой технике) ты там будешь гарантированно. Работает и в обратную сторону - если будешь сливаться, то шанс на попадение в топ списка существенно возрастает.


Хмм... забавная схема. Зачем вся эта кутерьма? Или без этого игра будет неиграбельна? По сути хватило бы того, что описано в официальном видео про балансер.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4075 | Тема: World of Tanks написано: 5 мая 2016, 17:35



Кто нить знает из какой ветки будет произрастать Объект 268 вар 5? Хотелось бы обкатать исухи и искал должный повод. Прост обычный 268 как то не привлекает.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4076 | Тема: World of Tanks написано: 5 мая 2016, 18:56



Цитата Minigun

есть подозрение, что он будет за вторую кампанию.

Те что за захват флага и уничтожение?

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4077 | Тема: World of Tanks написано: 6 мая 2016, 14:55



*огорчение*

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4078 | Тема: World of Tanks написано: 4 июня 2016, 13:41 | Отредактировано: Miracle_Paint - 4 июня 2016, 13:42



Цитата Minigun

Ммм, добавляют роли танкам в "Песочнице". Огневая поддержка, разведка, машины прорыва... Интересно, ветка АТ будет все так же исполнять бразильский танец?

Песочные танки убиты на веки вечные. Теперь там унылота и тлен. Даже не жалко на свободке прокачать. Без причины и следствия так сказать.

Видел м7 с двумя звездами. Хозяин похоже извращенец.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4079 | Тема: World of Tanks написано: 7 июня 2016, 09:51



Цитата Minigun

Ммм, вот бы щас покатать с 230 пробоя на 9 лвле на ПТ-то.

 КМ в студию же :)

Почитал про песочницу. Интересно что там накрутят. Может что и измениться. :)

Хотя немного боязно за уникальность некоторых танков.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4080 | Тема: World of Tanks написано: 10 июня 2016, 12:12



Обновился клиент и теперь он не работает? Просто выбрасывает на раб стол при входе в ангар. У кого то были ошибки?

Форум » Записи участника [Miracle_Paint]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб