• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Записи участника [Работник]

Результаты поиска
Работник  Offline  Сообщение №361 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 июня 2014, 06:28



389
Цитата Ruzz®

Проще надо относиться к подобным вещам. Иначе получается, что платишь деньги за порчу собственных нервов

ну не могу я смотреть насилие над логикой ^_^

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №362 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 июня 2014, 11:56



389
Цитата Iranae

Вот именно. Я уже много раз об этом говорила. Читаешь форум - нытье, нытье, нытье, то не так, это не эдак. А все-равно играют! Уже казалось бы - или не играй, или не ной, так нет же...

а играть то хочется!...но и недостатки не замечать трудно.говорю как человек который молча играет в фоллаут 2 не  смотря на графику

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №363 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 июня 2014, 02:13



389
Цитата Ruzz®

Логика и здравый смысл?

сюжета без логики не построить.(сэинс роу не в счет)

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №364 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 июня 2014, 06:20



389
Цитата Nich

Пруф есть?

а пруф на обратное?

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №365 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 июня 2014, 06:51



389
Цитата Nich

Да та же боевка ДА2.

а как же боевка в ДАО?

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №366 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 октября 2014, 14:05



389
Цитата 2GaRiN

Чего хочу от DA3? Прежде всего редактора. Иначе, лавров Скайрима, которые ему пророчат, Инквизиции не видать даже близко.

с редактором был ДАО.и лавры он снискал и близко не из-за него.

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №367 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 декабря 2014, 07:26



389
Цитата Nalia

Вот только стричь всех под одну гребенку не надо.

согласен.мне и на среднем вполне хардкора хватает.

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №368 | Тема: Ваша оценка игре написано: 7 декабря 2014, 10:06



389
таки прошел игру.и я очень рад ибо там ЧЕРТОВ ХЭПИ-ЭНД!1 игра мне понравилась.много есть и у игры недостатков но плюсов больше.и главное они сделали более-менее адекватную концовку.
Цитата Iranae

Твердая восьмерка. Минус 2 балла за собирательские квесты, и вообще перегруженность побочкой в духе "отнеси цветочек, найди барана"

категорически согласен! good

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №369 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 7 декабря 2014, 10:37



389
Цитата modgameslogin

Потом конечно у него резко просыпается "совесть", но ни в коем случае не раньше, чем он "затащит в постель" инквизиторшу.

хмм я играл за мужчину и у меня он ни как не подставлял из-за своего секрета.

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №370 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 7 декабря 2014, 13:57 | Отредактировано: Работник - 7 декабря 2014, 14:01



389
Цитата Iranae

со своим секретом он жестко палится, если брать его в гномьи руины, на квесты, связанные со стражами, и на бал И слушать при этом внимательно

да у него(я написал у меня lol )  сама рожа говорит  о том что он сделал что-то плохое и понимает это

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №371 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 7 декабря 2014, 14:41



389
Цитата modgameslogin

Новый игрок на карте мира - угроза для всех.

как ещё угроза инквизиции?тут корифей бегает разрывы всюду открылись а инквизиция с ними борется.какая причина нападать на них? из-за одного преступника?на инквизицию у которой союз с орлеем,серыми стражами,Магами/Храмовниками?

Добавлено (07 Декабря 2014, 17:41)
---------------------------------------------
конечно это подпортило репутацию. но думаю не достаточно что бы как-то вредить инквизиции.


Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №372 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 7 декабря 2014, 15:45



389
Цитата modgameslogin

глашатаи в городах вещающие о том, как тевинтерский маг крови убил Джустинию магическим взрывом, принеся в жертву десятки детей украденных с эльфинажей, чтобы заполучить власть и сидеть на троне из рогов галлы попивая вино и устраивая оргии с ручными порождениями тьмы - поход обеспечен

и где тут причины нападать на инквизицию?just for lulz?

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №373 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 8 декабря 2014, 07:27



389
Цитата modgameslogin

Это оправдывает Блэкволла?

нет.он поступил нехорошо я согласен.я про то что из-за него одного на инквизицию не нападут.

Опять работать?
Форум » Записи участника [Работник]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб