Форум » Записи участника [Работник]

Результаты поиска
Работник  Offline  Сообщение №301 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 9 февраля 2014, 06:29



389
Цитата Iranae

А интересно, есть хоть один гг-Эдукан, который Белена на трон посадил?


я бы посадил

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №302 | Тема: Гномы написано: 9 февраля 2014, 08:39



389
Цитата HunteR1

Просто проблема как раз в том, что не все Белена выбирают.

тут уж решит биовар

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №303 | Тема: Гномы написано: 9 февраля 2014, 09:30



389
Цитата murka-156

и Белен вполне может умереть , не успев закончить свои реформы

он очень хитер..он явно строит планы вперёд

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №304 | Тема: Гномы написано: 9 февраля 2014, 13:13



389
Цитата Iranae

то скорее всего они просто не сделают ничего.

в таком важном деле?неее..скорее всего просто сделают варианта 2-3 без мелких деталей

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №305 | Тема: Гномы написано: 9 февраля 2014, 15:23



389
Цитата Iranae

Но не во что-то глобальное, требующее более чем одной версии вселенной.

а вот я бы хотел не кучи мелочей а один большой факт.и две разные всленные гномов Белена/харроумонта

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №306 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 9 февраля 2014, 15:25 | Отредактировано: Работник - 9 февраля 2014, 15:27



389
Цитата Iranae

Это уж ооочень всепрощающая натура нужна, в реале мне такие не встречались.

тут нужно не прощение а понять КАК белен поднимет гномов

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №307 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 10 февраля 2014, 03:04



389
Цитата Iranae

Вот, собственно, это я имела ввиду. Именно самое первое прохождение. Потому что, когда уже известны все ходы и выходы - уже неинтересно рассуждать. В конце-концов, все-таки это не нас лично предали, а кучку пикселей, которой мы управляем, поэтому многие любители гномов, зная эпилоги, смогут закрыть на предысторию глаза.

при первом прохождении я наивно выбрал харроумонта

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №308 | Тема: Гномы написано: 10 февраля 2014, 03:06



389
Цитата Iranae

Тебе губозакатывательную машинку подарить?

ну "вселенные" это я перегнул..

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №309 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 10 февраля 2014, 08:40



389
Цитата Iranae

Ну вот, что и требовалось доказать.

с того момента я явно поумнел..в дао

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №310 | Тема: Любимое начало написано: 10 февраля 2014, 14:20



389

Цитата Nalia

Блог Гейдера на тумблере, пост о вырезанных предысториях (может, кому будет интересно почитать)

интересно!

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №311 | Тема: Самый трудный бой Хоука написано: 12 февраля 2014, 05:28



389
Цитата Nich

Помню, однажды на легкой сложности (!!!) минут 40 не мог пройти момент в концовке, где в порте (вроде бы, короче возле статуи с горящим мечем) на нас нападает маг крови, куча призраков и демон гордыни. То ли тогда отряд глупо выбрал, то ли играть не умел (одно из первых прохождений), но больше таких проблем не возникало даже на сложном (на безумии не играю никогда, так как с нервов могу переломать все к чертям)

оо...бесячее место!

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №312 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 18 февраля 2014, 02:43



389
Цитата alabastar158

Белен, он же своего брата убил. Это не правильно давать ему корону. Нужно играть честно.

нет.вспоминаем концовку

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №313 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 18 февраля 2014, 14:27 | Отредактировано: Работник - 18 февраля 2014, 14:07



389
Цитата Iranae

Вот-вот, все то, о чем я и говорила - прохождение подгоняется под желаемый результат в конце

нет.с харроумонтом НЕТ хороших концовок

Добавлено (18 Февраля 2014, 18:27)
---------------------------------------------
Iranaehttp://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Эпилог_(Origins) .или ужасная или плохая


Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №314 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 19 февраля 2014, 10:14



389
Цитата Lord_Laranius

Ну раз уж мы пришли вмешиваться в их дела по выбору короля то отнесемся
к делу со всей ответственностью.

и умом!

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №315 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 февраля 2014, 11:04



389
Цитата murka-156

Смысл проходить все эти гильдии без основного квеста, без сюжета?

когда не хочеш быть героем

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №316 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 февраля 2014, 02:30



389
Цитата murka-156

Вообще-то, нас заставляют вмешиваться в решение проблемы , кто будет сидеть на троне Орзаммара.

ну нельзя же просто уйти.армия то нужна а ферелденская разбита.

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №317 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 20 февраля 2014, 02:31



389
Цитата Iranae

Его слова ГГ-Эдукан, общий смысл которых таков, что, мол, вступишь к нам - выведем, не вступишь - дохни на Тропах, нам пофиг.

у Дункана выбора нет.

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №318 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 20 февраля 2014, 06:12



389
Цитата Iranae

Выбор всегда есть, даже когда тебя съели...

конечно есть.но всё бросить не вариант

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №319 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 февраля 2014, 06:14



389
Цитата Iranae

Я не собираюсь ломать голову на тему будущей игры, которой может еще и не быть.

София драйден  тоже так думала

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №320 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 февраля 2014, 08:56



389
Цитата Iranae

София Драйден думала только о том, чтобы отомстить королю, больше она ни о чем не думала :))) Не могу судить, насколько у нее получилось - но нервы она ему помотала однозначно

и забыла цель.её тоже что-то кроме цели не интересовало

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №321 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 20 февраля 2014, 08:57



389
Цитата Iranae

если бы он взял с собой Эдукана до выхода, ничего не требуя взамен - его бы это не напрягло: и по пути, да и Эдукан не кисейная барышня и с ним не надо особо возиться.

а мог и отказать.а бойцы то нужны

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №322 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 21 февраля 2014, 03:14



389
Цитата Iranae

До следующего Мора моя ГГ в любом случае не доживет

а гномы доживут.сотни лет мира на землях людей цена ИХ крови.

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №323 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 21 февраля 2014, 09:43



389
Цитата Iranae

Моя ГГ позаботилась о том, чтобы их всех Архидемон не сожрал. В остальном пусть позаботятся о себе сами.

с харроумонтом? lol

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №324 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 21 февраля 2014, 09:48



389
Цитата Iranae

почему Эдукан просто не упал скрытно Дункану на хвост

э..как минимум боится помереть

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №325 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 21 февраля 2014, 11:02



389
Цитата murka-156

Харроумонта ( я как раз сейчас в Орзаммаре геройствую ...) .

покойся с миром народ дурина  орзаммар

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №326 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 21 февраля 2014, 12:41



389
Цитата AzKaban2000

Единственный раз отдав власть Харроумонту в первом прохождении, теперь всегда сажаю на трон Белена.

я тоже.сейчас мои знания о правителях выросли. и делю Человека  и Короля

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №327 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 22 февраля 2014, 11:36



389
Цитата Iranae

"Пессимистом оптимист называет реалиста" (с) Эшли Вильямс, МЕ 1

ой да ладно!эксперта нашли

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №328 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 22 февраля 2014, 11:37



389
Цитата Iranae

Но Эдукан-разбойник вполне мог бы последовать за Дунканом скрытно, и тогда Дункан невольно показал бы ему выход.

делать больше нечего.лучше сразу подойти

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №329 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 23 февраля 2014, 03:02



389
Цитата Iranae

Эксперта, не экперта - но цитата хорошая

ни капли.в игре всё грамотно сделать и эти реалисты пойдут лесом

Опять работать?
Работник  Offline  Сообщение №330 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 23 февраля 2014, 11:05



389
Цитата Iranae

Я лично почти уверена, что у нас так и будет маленькая книжка про пятый Мор, которую большинство и читать-то не станет, и один-два побочных квеста.

ну в масс эффекте биовар так нормальный перенос

Опять работать?
Форум » Записи участника [Работник]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб