Форум » Записи участника [BUCKMINSTER]

Результаты поиска
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №331 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 30 августа 2013, 08:37



679
Ну, поэтому я и говорю, что они бесполезны, поэтому должны быть уничтожены.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №332 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 30 августа 2013, 08:41



679
Но ты же не живешь в этом городе, ведь так? Так что мы не будем тебя убивать.  :)

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №333 | Тема: Что стало с городами пустоши ? написано: 30 августа 2013, 08:43



679
Мы привлечен людей при помощи плакатов и радио-обращений. Кроме всего прочего, если Анклав, а не Братство Стали будет доставлять им воду, они сами "привлекутся".

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №334 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 30 августа 2013, 08:44



679
Потому что они скажем так "не очень умные". Достаточно с их мэром поговорить, чтобы сделать подобный вывод.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №335 | Тема: Что стало с городами пустоши ? написано: 30 августа 2013, 08:49



679
Неужели мы не сможем снаряжать караваны, если смогли победить Братство Стали? Я не думаю, что с чистой водой у нас будут проблемы, особенно как только мы возьмем под контроль проект "Чистота".

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №336 | Тема: Что стало с городами пустоши ? написано: 30 августа 2013, 08:53



679
Нам не придется строить водопровод. Нам необходимо только восстановить тот, который у нас уже имеется. Да, но придется его очень тщательно охранять.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №337 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 30 августа 2013, 08:58



679
Нужны они нам? Это не жители Мегатонны или Ривет-Сити - это просто какой-то мелкий городок построенный в горе. Они обменивают грибы на странное мясо, они высылают всех, кто стал слишком "старым", и после этого, я должен к ним проявить сочувствие? Уничтожить Литл-Лэмплайт и все тут.
P.S. Меня не будет тут несколько минут.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №338 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 30 августа 2013, 09:12



679
Я как президент Анклава не позволю вам оставить в живых хоть кого-нибудь из Литл-Лэмплайта - они нам не нужны. Всех их необходимо уничтожить.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №339 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 30 августа 2013, 09:17



679
Меня не надо уничтожать: я же ваш старый добрый президент Джон Генри Эдем. Их проблемы - не мои проблемы. Однако, я решу их. Я не могу вернуть им родных, но я могу заверить их, что после встречи с моими солдатами они точно с ними встретятся.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №340 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 30 августа 2013, 09:20



679
Это не расизм, я ведь не собираюсь убить только афро-американцев, а всех остальных оставить в живых. Просто я считаю, что нам не нужно им помогать. Я еще не услышал не одной причины, почему нам следует сделать это.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №341 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 30 августа 2013, 09:24



679
Хорошо, все на что я могу согласиться, так это на нейтралитет. Они не будут трогать патрули Анклава, патрули Анклава не будут трогать их. В конце-концов они все вырастут и уйдут из Литл-Лэмплайта, который затем займут наши войска.
P.S. Какие все добрые у нас в Анклаве. :)

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №342 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 30 августа 2013, 09:27



679
Вообще-то я без сарказма сказал. Тут только я злой президент Джон Генри Эдем, который предлагает вырезать Литл-Лэмплайт.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №343 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 30 августа 2013, 09:30



679
Вообще-то я добрый, но к тем, кто добр ко мне, а не к этим "деятелям" из Литл-Лэмплайт.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №344 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 30 августа 2013, 09:38



679
Зачем нам Петагон? Основной нашей базой станет ВВС Адамс.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №345 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 30 августа 2013, 09:40



679
Зато на базу ВВС Адамс можно попасть только по Президенсткой ветке метро, что обеспечит безопасность. Проводить операцию по захвату Пентагона было бы слишком проблематично.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №346 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 30 августа 2013, 09:44



679
Как он ее решит?

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №347 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 30 августа 2013, 09:46



679
Мой психиатр уже сказал мне, что я не смогу захватить мир, но это все его бредни. Я ведь уже говорил, что он - просто наивный раб.

Добавлено (30.08.2013, 13:46)
---------------------------------------------
Если же он убивает все живое, как мы его потом уберем с Пентагона?


BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №348 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 30 августа 2013, 09:48



679
Нет, он слишком бестолковый, чтобы быть моим советником.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №349 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 30 августа 2013, 09:50



679
А как фосфор окажется в Пентагоне?

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №350 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 30 августа 2013, 09:54



679
А если Братство Стали собьет эти винтокрылы?

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №351 | Тема: Враги написано: 30 августа 2013, 15:04



679
То что Одинокий Странник способен в одиночку зачислить Рэйвен-Рок - всего лишь игровая условность. На деле это куда сложнее.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №352 | Тема: Любимое радио написано: 30 августа 2013, 15:11



679
Не волнуйтесь, я все продумал. Войны не будет, поскольку некому будет ее начинать. Мы сделаем так, чтобы всю работу делали роботы, а люди не делали ничего. Они бы даже и не знали о том, что такое "война". Никакой работы - просто живи и делай то, что хочешь. И только один человек знает обо всем, что было и пытается предсказать то, что будет. Он лежит в капсуле виртуальной реальности и незаметно ни для кого правит этим миром. Я подразумевает мистера Роберта Эдвина Хауса, если кто-то не догадался.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №353 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 30 августа 2013, 15:23



679
"Работорговцы - все за и против":
Что я могу сказать о работорговцах? Ничего хорошего о них я сказать не могу, так как торговля людьми это не самое хорошее занятие. Единственное, за что я мог бы сказать работорговцам "Спасибо", так это за то, что детей из Литл-Лэмплайта похищают. Ну, очень меня раздражают эти бессмертные нахальные и бестолковые людишки.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №354 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 30 августа 2013, 21:34



679
Ну, насчет этого я ничего не говорил, я только сказал, что и в работорговцах есть что-то хорошее. Правда, этого "хорошего", там совсем немного, но оно есть.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №355 | Тема: Враги написано: 30 августа 2013, 21:41



679
Я же не сказал, что работорговцы - это игровая условность. Однако, возможность в одиночку всех их перебить - вот это уже игровая условность.
P.S. Лично мое мнение: вообще в Fallout 3 просто отвратительно реализована система ранений. Стреляегь в незащищенную голову врага, а он сказал: "О-у-у-у!" и после этих слов выстрелил тебе в ногу и ты тут же погиб. Не реалистично. Никаких уровней сложности, только реализм. Тебе если в висок пулю всадили, значит мертв, если врагу, то тоже мертв. Не, ну, реально идиотизм: чтобы жителя Пустошей убить, однажды, 1 магазин патронов потратил. Я, конечно, не очень старался попасть, но в голову ему точно два раза всадил пулю 9-мм, а ему ничего и не сделалось.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №356 | Тема: Любимая одежда написано: 30 августа 2013, 21:47



679
"Любимая одежда":
Униформа офицера или шинель генерала. Разумеется, все это принадлежит к моей любимой фракции, а то есть к Анклаву. Еще иногда ношу фуражку офицера все той же фракции.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №357 | Тема: Ваша карма написано: 30 августа 2013, 21:50



679
"Ваша карма":
В игре, обсуждаемый тут, а то есть Fallout 3 моя карма значится, как "Очень добрый". Однако, если бы я был НПС, то почтенные господа разработчики сделали бы меня "Злым" или даже "Очень злым". Ведь по их мнению, не бывает в Анклаве хорошо людей. Анклав - это прямо "империя зла", если смотреть на карму персонажей.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №358 | Тема: Любимое радио написано: 1 сентября 2013, 09:20



679
Да не будет никакого "Бунта машин", поскольку как неоднократно говорится в Fallout роботы могут только имитировать личность, но не могут ей являться. Все роботы будут запрограммированы делать то, что необходимо. И к тому же боевой ограничитель не позволит им атаковать людей.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №359 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 1 сентября 2013, 09:34



679
Ваш президент вернулся и он напоминает вам, что несмотря на старания некоторый антиамериканских агитаторов и работорговцев, его имя читается не "Букминстер", а "Бакмиснтер".
Также, я хочу сказать, что для того чтобы добиться расположения жителей оккупированных городов, нам понадобится во-первых запретить слушать радио "Новости Галактики", единственным разрешенным радио будет "Радио Анклава", которое будут транслировать роботы-шпионы, летающие по улицам городов. Во-вторых, нам будет необходимо обеспечить этим городам безопасность, то есть, назначить в город шерифа, который будет командовать полицией в городе. Также нам, разумеется, будет необходимо наладить снабжение этих городов.
Чего нам не надо делать, так это, например, не стоит вмешиваться в бизнес оккупированных городов, проводить массовые казни, осуждать тех, кто против Анклава на исправительные работы. Если беспорядки в городе перерастут в вооруженное восстание, нам придется выслать войска для стабилизации положения.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №360 | Тема: Любимое радио написано: 1 сентября 2013, 09:37



679
В каком смысле "все и начинается"? Мы ведь не станем разрабатывать роботов, которые смогут самостоятельно думать, принимать решения и т.п. Они будут делать все по записанной на них программе.

Форум » Записи участника [BUCKMINSTER]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб